- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
50%
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12310
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Короткий любовный роман
#838 в Романтическая эротика
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850698
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоня приревновала Алену. Ну как же такой красавец Олег и не ее. Теперь жди Алена на совещании подвоха.
Опять новая проблема(. Шевцов умный мужик, поймёт, что Алена все сделала правильно. Зато это наверно ещё больше Тоню разозлит(
Спасибо! Одной не решить проблему , надо Олегу сказать.
Нет хуже ревнивой женщины.Тоня еще та стерва
ну и сука эта Тоня
нет от новой работы никому радости,а стоит ли за неё держаться?
так и знала что от этой влюбленной дуры ждать нечего хорошего. ну почему из за не разделенной любви надо пакостить людям?! если за столько времени он не обратил внимание то почему должен сейчас когда счастлив с другой , ну дура ведь влюбленнонесчастная!
К сожалению очень часто профессионализм ставится далеко не на первое место. А уж когда ревность из всех щелей лезет.... Спасибо большое!!!
Решила отомстить?Посмотрим что получится дальше!Спасибо!
Вот она безответная любовь и обиженная, ревнивая женщина...Антонина зря это затеяла.... Хочет себе плюс к карьере, а получит минус к карме(((
Большое спасибо!
Спасибо
Такие разговоры надо записывать... Но знал бы куда упадёшь, соломки бы подстелил.
Начинается очередная мышинная возня! Жаль, что у Тони не хватило ни такта, ни мозгов достойно отойти в сторону.
Зря Антонина так радуется, Тимур не дурак и согласится с Алёной! Кто будет работать себе в убыток?!
Спасибо!!!
Спасибо!
Боюсь, как бы Тоня с банка не загремела со своей безответной любовью и предвзятостью
Спасибо!
Антонина та ещё змея. Рассчитывала обольстить Рижского сама. Он умён, хорош собой, успешен и обеспечен. Любая была бы счастлива с ним. Насчёт претензий по кредитам, вот стопудово, если бы Алёна пропустила эти кредиты, то она начала бы придираться, почему одобрила таким неблагонадежным людям. При желании придраться можно к чему угодно.
Вот же Тонечка гадина!(((Спасибо за продолжение!
Ну вот и первая ласточка прилетела, да еще и от кого? Ревность.Вроде бы уж эта Антонина, ну никак с Рижским не пересекалась, ан нет, значит тоже была с ним когда-то. Но, подождем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена