- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
50%
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12310
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Короткий любовный роман
#838 в Романтическая эротика
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850678
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то Олег слишком не внимательный, и у себя ничего не замечал, не видел и не не слышал, с Тоней так же. Ведь понятно с самого начала было, что она не ровно дышит в его сторону, а обиженные женщины в очень редких случаях рациональны
Думаю что это Тоня без места останется. А Алёну можно и повысить)))) на освободившееся место. Думаю Тим разберётся со своими кадрами
Спасибо большое
Нда, мстя оскорбленной в лучших чувствах женщины..... Спасибо! Ждем продолжения всегда)))))
Ждём решения большого босса. Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень интересно читать!
Вот курица. И Олег тоже хорош. Так подставить Алену. Спасибо за главу. Ответить
Да от Тони можно было ждать неприятностей сразу. Мужики вообще обычно не замечают ревнивый женщин в своем окружении. Надеюсь Алёна все же отстоит себя.
Вот так и знала, что Тонечка начнёт гадить!
Теперь у Тимура есть кем её заменить )))
Спасибо! Вдохновения!
Если Алена свое мнение не отстоит, то будет очень неприятно. Она же не из тех, кто жалуется парню. Спасибо!
Нет. Вот что-то она мне не нравится. Антонина эта. Ну да ладно, Алена со всем справится. Огромное спасибо)) вдохновения вам)))
большое спасибо!
Вот бы Тимур утер нос управляющей и согласился бы с решением Алины;)
спасибо
Вот стерва реанивая!!
Судя по всему, Тоня давно имела виды на Рижского. Это было видно с первых строк истории. По реакции на Олега по телефону, по вопросам Алёне о личных отношениях с Рижским, по проверкам по вечерам, по неусыпному контролю, по вероятной подставе. На работе ведь можно по разному повернуть ситуацию, что она и пытается осуществить. Возможно, получится.
Не хочет тебя мужчина, не тронула его сердца и не нравишься, чего так ненавидеть тех, кто ему нравится? Не понимаю таких женщин! Тоня будет третировать Алену и дальше.
Спасибо за проду!
Эх не дают девочке нормально работать, вот подевают огонь на костре. Не хорошо это
Отличная прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена