- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
Эксклюзив
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Рейтинг:
12308
12308
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Короткий любовный роман
#933 в Романтическая эротика
Полный текст
111 стр.
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849113
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам ,Ксения за Бонус! С наступающим Вас Новым Годом !Здоровья Вам добра и счастья ! Успехов в творчестве .
Спасибо за чудесную исторрию
Весело...
Отличная книга!
Спасибо
Хорошая история ! Но пусть вместо котенка заведут ребенка .Бизнес бизнесом ,а дети детьми.Или у них бизнес на первом месте .С котенком тоже не меньше хлопот ,чем с ребенком .Хотя они люди обеспеченные могут позволить себе нанять для котенка прислугу .А вот с ребенком посложнее.Я бы первые три года не позволила бы постороннему человеку находится постоянно с моим ребенком . Разве что в моем присутствии подмывать попку и менять памперсы .Спасибо .
Спасибо
Спасибо
Замечательная сказка о любви, нежности, настоящих мужчинах и хороших женщинах. Жаль в реальной жизни такие истории любви встречаются довольно редко) Получила огромное удовольствие от прочтения!!))) Спасибо!!!
Благодарю за милую и добрую сказку для взрослых девочек!
Спасибо, легко и интересно!
Нежненько!!! Спасибо большое!!!
Спасибоооо!
крутая книга
Спасибо за интересный роман! Любовь встречается везде и всюду, как и хорошие и понимающие люди.
Спасибо!))
Спасибо автор, за легкий роман, с большим удовольствием прочитала сказку о миллионере и золушке, очень понравилось. Ваш стиль написания тоже очень понравился, легкий и не принужденный. От прочтения остается приятный осадок, при повороте сюжета искренне сопереживала героям. Спасибо за подаренные эмоции, это бесценно!! Вдохновения Вам!
Спасибо
Приятный стиль изложения. Но вот сам сюжет не понравился, простите((( Соглашусь с Комментарием Натальи Костюк - герой себя ведет неадекватно и не логично для бизнесмена.Разборки учинил не подумав вообще судя по всему, потом влюбился с бухты барахты, с ничего просто, тут же готов взвалить героиню с ее проблемами себе на шею... В общем простите, но все слишком быстро и не логично.
Не очень поняла логику героя. Ему бабушка сказала, что про него ходят слухи и его новая помощница выглядит испуганной этому назначению. Он выяснил, что не она эти слухи распространяет, а его бывшая сотрудница. За героиней он месяц приглядывал перед назначением, она простая и скромная, на шею ему не вешалась, улыбок не посылала. Он САМ ее выбрал на эту должность, она не просилась и резюме не подавала. И тут, внезапно!, он решил, что она хочет карьеру через его постель сделать и начинает ей мстить. Чего?!? Если ты бизнесмен и реально не смешиваешь личное с рабочем, есть два пути решения этой проблемы: уволить ту, которая лезет тебе в трусы, а не работает. А героиня пока ещё не лезла. Или жестко обозначить, что на работе только бизнес и держать дистанцию. И уж точно не будешь унижать и наряжать в костюмы из секс-шопа свою, на минуточку, правую руку и представителя в отеле. Она даже не секретарша, а управленец высшего уровня. И много она науправляет с таким отношением босса? Удивительно, как его отель с таким руководством ещё не разорился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена