Книга. "5 желаний босса" читать онлайн
Эксклюзив

5 желаний босса

Цикл: Наш общий мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
12308
8020 970149

Текущий рейтинг:
#186 в Короткий любовный роман
#933 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

15.10.2018 — 25.12.2018


Аннотация к книге "5 желаний босса"

Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.

Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам ,Ксения за Бонус! С наступающим Вас Новым Годом !Здоровья Вам добра и счастья ! Успехов в творчестве .

Спасибо за чудесную исторрию

avatar
23.12.2018, 22:21:06

Весело...

Отличная книга!

avatar
20.12.2018, 01:05:37

Спасибо

Хорошая история ! Но пусть вместо котенка заведут ребенка .Бизнес бизнесом ,а дети детьми.Или у них бизнес на первом месте .С котенком тоже не меньше хлопот ,чем с ребенком .Хотя они люди обеспеченные могут позволить себе нанять для котенка прислугу .А вот с ребенком посложнее.Я бы первые три года не позволила бы постороннему человеку находится постоянно с моим ребенком . Разве что в моем присутствии подмывать попку и менять памперсы .Спасибо .

avatar
16.12.2018, 23:00:02

Спасибо

Спасибо

avatar
13.12.2018, 17:32:55

Замечательная сказка о любви, нежности, настоящих мужчинах и хороших женщинах. Жаль в реальной жизни такие истории любви встречаются довольно редко) Получила огромное удовольствие от прочтения!!))) Спасибо!!!

avatar
13.12.2018, 09:14:23

Благодарю за милую и добрую сказку для взрослых девочек!

avatar
13.12.2018, 02:42:50

Спасибо, легко и интересно!

avatar
12.12.2018, 22:18:44

Нежненько!!! Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2018, 20:53:51

Спасибоооо!

avatar
12.12.2018, 19:40:54

крутая книга

avatar
12.12.2018, 19:24:59

Спасибо за интересный роман! Любовь встречается везде и всюду, как и хорошие и понимающие люди.

avatar
12.12.2018, 19:20:30

Спасибо!))

avatar
12.12.2018, 19:07:21

Спасибо автор, за легкий роман, с большим удовольствием прочитала сказку о миллионере и золушке, очень понравилось. Ваш стиль написания тоже очень понравился, легкий и не принужденный. От прочтения остается приятный осадок, при повороте сюжета искренне сопереживала героям. Спасибо за подаренные эмоции, это бесценно!! Вдохновения Вам!

avatar
12.12.2018, 19:06:02

Спасибо

Приятный стиль изложения. Но вот сам сюжет не понравился, простите((( Соглашусь с Комментарием Натальи Костюк - герой себя ведет неадекватно и не логично для бизнесмена.Разборки учинил не подумав вообще судя по всему, потом влюбился с бухты барахты, с ничего просто, тут же готов взвалить героиню с ее проблемами себе на шею... В общем простите, но все слишком быстро и не логично.

avatar
12.12.2018, 17:44:57

Не очень поняла логику героя. Ему бабушка сказала, что про него ходят слухи и его новая помощница выглядит испуганной этому назначению. Он выяснил, что не она эти слухи распространяет, а его бывшая сотрудница. За героиней он месяц приглядывал перед назначением, она простая и скромная, на шею ему не вешалась, улыбок не посылала. Он САМ ее выбрал на эту должность, она не просилась и резюме не подавала. И тут, внезапно!, он решил, что она хочет карьеру через его постель сделать и начинает ей мстить. Чего?!? Если ты бизнесмен и реально не смешиваешь личное с рабочем, есть два пути решения этой проблемы: уволить ту, которая лезет тебе в трусы, а не работает. А героиня пока ещё не лезла. Или жестко обозначить, что на работе только бизнес и держать дистанцию. И уж точно не будешь унижать и наряжать в костюмы из секс-шопа свою, на минуточку, правую руку и представителя в отеле. Она даже не секретарша, а управленец высшего уровня. И много она науправляет с таким отношением босса? Удивительно, как его отель с таким руководством ещё не разорился.