https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511022011_28.jpg
#11161 в Любовное фэнтези
#1674 в Любовная фантастика
18.11.2017 — 27.12.2017
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за книгу, прочитала с большим удовольствием. Вдохновения Вам.
Спасибо за приятно проведеный вечер. Прочла на одном дыхании. Сердце как на качелях: то вверх взлетело, то вниз ухнуло. И не один раз. Просто ухххх!!!!!!
Прочитано с большим удовольствием, спасибо
Как всегда классно! Спасибо, начинаю читать следующую книгу.
как всегда читаю на одном дыхании...
Интересно, кто этот маг скрывающий своё лицо?
Джес когда встретит внука загадочного мага... какая их ждёт судьба... ведь ей нужен сильный темный... и действительно, маг может переплести их судьбы и будет он это делать???
Аааааа, я просто в шоке. Я одновременно и устала и радовалась. Эмоциональное произведение. Очень хочется прочитать продолжение)))
Спасибо
Книга суперклассная!!! Не оторваться пока не заканчивается!!!
Спасибо! Как все таки зовут подругу Златы? Ираида? Ирма? Рина?
Было очень интересно читать )))
Мощно и трогательно, со слезами и смехом, с верой в лучшее - очень "вкусная" книга. Сердечно спасибо автору.
Класс !!!!!!!! Спасибо !
Очень нравятся ваши книги. Спасибо.
Замечаьельная книга. История очень хорошая переходит плавно. От главных героях. Больших успехов написания таких же историй. Спасибо автору который так хорошо придумал историю.
мне очень нравятся ваши книги. Совсем недавно я начала читать вашу новую книгу. Но сейчас я не могу её прочитать так как вы ограничили доступ. Можно что нибудь с этим сделать. Просто эта история мне очень понравилась и я хотела бы её дочитать.
Ещё не читала,только вопрос.Клюнула на название,но перед чтением всегда читаю комментарии,после зашла на Вашу страничку и так и не поняла в какой последовательности читать.В ком-тах пишут про серию.Заранее спасибо.
Очень интересно, спасибо.
Читаю ваши книги с огромным удовольствием. Спасибо. Успехов и вдохновения!
Спасибо за интересные книги, очень интересно читать продолжения=) может быть в книги получиться включить и детей друзей, может у них возникнет любовь!?и еще, какой раз мучает вопрос:"Почему у всех пар в основном по одному ребенку,максимум 2,и то,в одной,вроде бы, книге?"
Добрый вечер. Все книги очень интересные, Спасибо!
Первые книги скачивала на другом сайте, нормально скачала- прочитала...
Последние скачала здесь... Открываю.. пусто...Не подскажите в чем дело?
(Плохо со зрением, поэтому слушаю книги через говорилку, и читаю попеременно.)
Приходится все читать. Тяжеловато...
Книга - нет слов. Я уже и забыла, когда лила слезы над сюжетом, а тут пробило. Теперь очень хочется узнать, как сложится жизнь Джессики. Так что с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена