Книга. "7. Дикая нежность" читать онлайн

7. Дикая нежность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, светлые и темные, чувства и эмоции

Рейтинг:
1153
1674 297110

Текущий рейтинг:
#11161 в Любовное фэнтези
#1674 в Любовная фантастика


Полный текст 189 стр.

18.11.2017 — 27.12.2017


Аннотация к книге "7. Дикая нежность"

Может ли темный, являющийся грозным оружием против света, полюбить того, кого считает врагом. Ведь ненависть к противнику у него в крови!
Может ли светлая научить любить того, кто не умеет и не хочет этого делать?
Их встреча - это рок или судьба?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное за книгу, прочитала с большим удовольствием. Вдохновения Вам.

Спасибо за приятно проведеный вечер. Прочла на одном дыхании. Сердце как на качелях: то вверх взлетело, то вниз ухнуло. И не один раз. Просто ухххх!!!!!!

avatar
21.11.2018, 08:59:55

Прочитано с большим удовольствием, спасибо

avatar
24.10.2018, 20:26:39

Как всегда классно! Спасибо, начинаю читать следующую книгу.

avatar
03.09.2018, 22:14:24

как всегда читаю на одном дыхании...
Интересно, кто этот маг скрывающий своё лицо?
Джес когда встретит внука загадочного мага... какая их ждёт судьба... ведь ей нужен сильный темный... и действительно, маг может переплести их судьбы и будет он это делать???

avatar
18.07.2018, 14:19:35

Аааааа, я просто в шоке. Я одновременно и устала и радовалась. Эмоциональное произведение. Очень хочется прочитать продолжение)))

Спасибо

avatar
05.07.2018, 11:41:01

Книга суперклассная!!! Не оторваться пока не заканчивается!!!

avatar
02.07.2018, 22:56:02

Спасибо! Как все таки зовут подругу Златы? Ираида? Ирма? Рина?
Было очень интересно читать )))

avatar
20.06.2018, 23:07:26

Мощно и трогательно, со слезами и смехом, с верой в лучшее - очень "вкусная" книга. Сердечно спасибо автору.

avatar
30.03.2018, 07:15:39

Класс !!!!!!!! Спасибо !

avatar
20.03.2018, 23:42:45

Очень нравятся ваши книги. Спасибо.

avatar
16.03.2018, 22:06:48

Замечаьельная книга. История очень хорошая переходит плавно. От главных героях. Больших успехов написания таких же историй. Спасибо автору который так хорошо придумал историю.

avatar
10.03.2018, 19:38:48

мне очень нравятся ваши книги. Совсем недавно я начала читать вашу новую книгу. Но сейчас я не могу её прочитать так как вы ограничили доступ. Можно что нибудь с этим сделать. Просто эта история мне очень понравилась и я хотела бы её дочитать.

Ещё не читала,только вопрос.Клюнула на название,но перед чтением всегда читаю комментарии,после зашла на Вашу страничку и так и не поняла в какой последовательности читать.В ком-тах пишут про серию.Заранее спасибо.

avatar
06.03.2018, 11:53:54

Очень интересно, спасибо.

avatar
26.02.2018, 21:36:13

Читаю ваши книги с огромным удовольствием. Спасибо. Успехов и вдохновения!

avatar
24.02.2018, 23:54:34

Спасибо за интересные книги, очень интересно читать продолжения=) может быть в книги получиться включить и детей друзей, может у них возникнет любовь!?и еще, какой раз мучает вопрос:"Почему у всех пар в основном по одному ребенку,максимум 2,и то,в одной,вроде бы, книге?"

Добрый вечер. Все книги очень интересные, Спасибо!
Первые книги скачивала на другом сайте, нормально скачала- прочитала...
Последние скачала здесь... Открываю.. пусто...Не подскажите в чем дело?
(Плохо со зрением, поэтому слушаю книги через говорилку, и читаю попеременно.)
Приходится все читать. Тяжеловато...

avatar
01.02.2018, 12:16:10

Книга - нет слов. Я уже и забыла, когда лила слезы над сюжетом, а тут пробило. Теперь очень хочется узнать, как сложится жизнь Джессики. Так что с нетерпением жду продолжения.