Книга. "7. Дикая нежность" читать онлайн

7. Дикая нежность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, светлые и темные, чувства и эмоции

Рейтинг:
1153
1675 297111

Текущий рейтинг:
#11081 в Любовное фэнтези
#1668 в Любовная фантастика


Полный текст 189 стр.

18.11.2017 — 27.12.2017


Аннотация к книге "7. Дикая нежность"

Может ли темный, являющийся грозным оружием против света, полюбить того, кого считает врагом. Ведь ненависть к противнику у него в крови!
Может ли светлая научить любить того, кто не умеет и не хочет этого делать?
Их встреча - это рок или судьба?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 12:22:52

Книга замечательная , невозможно оторваться , спасибо )

avatar
11.01.2018, 03:00:16

Очень вкусная книга, спасибо и удачи!

какая прелесть ,спасибо за книги

avatar
07.01.2018, 15:08:23

Замечательная книга,спасибо большое.

avatar
28.12.2017, 18:02:15

Отличный роман, я в восторге, спасибо за все эмоции, которые передавались нам от гг) Записываюсь в фаны вашего творчества))))

Замечательные книги, сюжеты, характеры))

Спасибо!

avatar
02.01.2018, 23:08:07

Манера письма забавная: хочется сразу и про всё написать))) Но мне понравилось, необычно и сюжет незамыленный. Спасибо!
Был вопрос про Макса. Что нарисовало мое воображение. Макс - хороший мальчик с непростой судьбой, сильный маг, как и его дед, но его прокляли и только соединившись с сильной девушкой-стихийницей он сможет совладать со своей темной стороной...Мда, что-то банальненько вышло...
Может сделать его ботаником? Брутальный мачо у нас уже есть... так пусть будет ботаником для разнообразия))))))

avatar
02.01.2018, 21:08:24

Спасибо за красивую и добрую историю. Понравилось, буду ждать продолжения! Вам и вашему музу успехов и вдохновения.

Спасибо! Очень понравилось! Прочитала с удовольствием:)

Прочитала «запоем»,спасибо за удовольствие!

avatar
28.12.2017, 23:13:01

Спасибо за прекрасное продолжение серии. Следующая история пусть будет о Максе, ведь он должен быть истинным темным, это обещает быть захвативающим.С наступающими праздниками, нескончаемого вдохновения и благодарной армии поклонников Вашего творчества!!!

Очень хорошо написано, интересно! Прочитала с удовольствием.... но как-то не закончено...Наверное, надо писать продолжение..

Спасибо большое!!!

avatar
28.12.2017, 18:59:00

Очень! Очень! Очень понравилось! Спасибо!

С наступающим Новым Годом ! Здоровья, удачи, ВДОХНОВЕНИЯ !!!

avatar
28.12.2017, 13:59:05

Книга просто офигенная)
Очень понравилась, читала с удовольствием и с нетерпением ждала продолжения)
Очень рада что они снова вместе)
Жду следующую книгу про Макса )
Что-то мне кажется что Макс красив внешне, но будет это скрывать чтоб девченка смогла полюбить его внутреннюю сторону)))
Спасибо огромное))

avatar
28.12.2017, 12:41:53

Просто потрясающая история! Они все были очень яркие и держали в волнении за любимых героев до последней страницы. Но в этой просто супер пара и, главное, супер папа! И я не единственная так умиляюсь, это точно. Это же какая картинка получилась запоминающаяся, когда Рич привычным жестом притиснул дочку под бочок и она сразу уснула. Аж мама Джес впечатлилась. А потом сама уже к ним под бочок. Самая трогательная сцена по-моему. Очень понравилась цельность, взрослость и серьезность главного героя. Все же вернул Злату и не раз, а под занавес и она отличилась упорством и волей к победе. Вот только есть стойкое подозрение что этот хитропопый маг лично ловушку для команды Рича на изломе придумал, не зря ему аналогия с мешком и доставкой на место показалась. План отличный чтоб заставить Злату пойти на жуткие условия контракта и отдать Джес в жены Макса. Значит следующая книга о Джес и Максе? Уже жду очень и надеюсь, что он все же не будет монстром. Спасибо за все истории! Здоровья, любви, исполнения всех сокровенных желаний! Океан вдохновения и полного взаимопонимания с Музом!

avatar
28.12.2017, 10:03:39

спасибо за вкусную историю!! с наступающим праздником!! творческого успеха!!

Анна, большое спасибо, за очередную прекрасную историю!!!
С нетерпением жду продолжения этой замечательной серии книг. Вдохновения Вам, успехов и еще много чего положительного и конечно же с наступающим и пусть он принесет только хорошее)))