Книга. "7. Дикая нежность" читать онлайн

7. Дикая нежность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, светлые и темные, чувства и эмоции

Рейтинг:
1153
1675 297112

Текущий рейтинг:
#11155 в Любовное фэнтези
#1679 в Любовная фантастика


Полный текст 189 стр.

18.11.2017 — 27.12.2017


Аннотация к книге "7. Дикая нежность"

Может ли темный, являющийся грозным оружием против света, полюбить того, кого считает врагом. Ведь ненависть к противнику у него в крови!
Может ли светлая научить любить того, кто не умеет и не хочет этого делать?
Их встреча - это рок или судьба?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое! рада, что у них получилось) Конечно, про Джес - надо же узнать, не подкинул ли ей таинственный маг свинью вместо мужа!

думаю що можна зробыть продовження про Джес и майкла якуних все складеться. Максим думаю будет серйозным , волевым, сдержано холодным человеком.

Спасибо за замечательную книгу. Буду с нетерпением ждать вторую часть. С наступающим Новым Годом. Удачи и творческих успехов.

Спасибо! С наступающим Новым Годом! Больших творческих успехов Вам!

avatar
27.12.2017, 21:40:58

Спасибо, вдохновения и здоровья, С Наступающим!!!

Обожаю ваши произведения))) Спасибо вам за ваше творчество)))С Наступающим Новым годом)))

avatar
27.12.2017, 20:34:24

Обожаю все ваши книги!!!))) Спасибо большое за Ваше творчество))) Так.. необычно и оригинально можете писать только Вы))) Счастливого Нового Года и вдохновения Вам в новом году и вообще)))

avatar
27.12.2017, 20:46:16

Понравилось!!! Спасибо!!!!

avatar
27.12.2017, 20:45:53

Спасибо,очень понравилось,что не затянуто и без излишних трагедий,жду с нетерпением продолжение про Джесс,она ведь тоже не подарок ей-о.С наступающим Новым годом вдохновения и творчества,с благодарностью.

спасибо большое!

avatar
27.12.2017, 03:57:50

Спасибо большое)))

avatar
25.12.2017, 21:56:00

Не думаю что Рич ее отругает за соглашение с условием мага
Чаще всего бывает что оболочка красивая,а внутренняя сторона человека уродлива, так что Макс может оказаться внутренне очень красив, если внешне он уродлив,как сказал его дед
Спасибо)

avatar
26.12.2017, 22:24:02

Спасибо!!!

avatar
26.12.2017, 22:16:56

Пхах)) надеюсь он поверит ей,если она скажет кто она)) хотя у него другого выбора нет)
Спасибо)

спасибо большое!

Спасибо, Анна, за историю настоящей любви. В ней только яростная тяга друг к другу, чистота и нежность. Здесь нет места измене, связи с нелюбимыми, предательству. Верность дорогого стоит.

avatar
25.12.2017, 17:23:07

Ох, только начала радоваться за них,так вот опять
Ну ничего, счастье так просто не получить,его нужно вытерпеть, выплакать
Спасибо))

avatar
24.12.2017, 22:26:15

Спасибі вам)))

avatar
24.12.2017, 19:55:42

Доченька такая прелесть,но так приятно,что ГГи определились с верностью и приоритетами.Интересно читать.

спасибо