https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511022011_28.jpg
#11144 в Любовное фэнтези
#1691 в Любовная фантастика
18.11.2017 — 27.12.2017
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!
Как необычно. И как они только домой возвращаться будут? Спасибо большое!
проды не видно ((((
СПАСИБО за продолжение. Неожиданный поворот,но надеюсь всё будет в порядке.
Спасибо )))) Я аж расплакалась от грусти(( Надеюсь что он жив...((( Анна, вдохновения и музы вам)))
Спасибо большое! Всё же надеюсь на лучшее... (((
Как же я обожаю все книги ваши)) читаю с самой первой части)) у вас большущий талант, спасибо вам, пусть муза вас не покинет))
спасибо.
Очень эмоциональная сцена. Жду продолжения и надеюсь Рич будет живым.
спасибо ))
спасибо большое!
Боже мой, какая милота )))
Вы создали идеального мужчину.. ))
А за дверью... страшный бабайка! ))) Шучу) спасибо большое) радует, что её потихоньку отпускает. Надеюсь дочитать до того момента, когда её ангельские загоны обернутся против злопыхателей
Надеюсь там не засада))
Спасибо))
Спасибо за чудесную проду!Вдохновения Вашему Музу.
спасибооооо!!!!
спасибо))
Пхах)) Р-ревность))))
Спасибо))
Спасибо большое!
Боже,ну прям прелесть а не мужчина))
Обожаю его))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена