Книга. "7. Дикая нежность" читать онлайн

7. Дикая нежность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, светлые и темные, чувства и эмоции

Рейтинг:
1153
1675 297130

Текущий рейтинг:
#11182 в Любовное фэнтези
#1707 в Любовная фантастика


Полный текст 189 стр.

18.11.2017 — 27.12.2017


Аннотация к книге "7. Дикая нежность"

Может ли темный, являющийся грозным оружием против света, полюбить того, кого считает врагом. Ведь ненависть к противнику у него в крови!
Может ли светлая научить любить того, кто не умеет и не хочет этого делать?
Их встреча - это рок или судьба?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
20.12.2017, 01:53:30

Читаю вашу историю, мне очень нравится. Вы создали очень нежную, добрую сказку, которой порой так не хватает в жизни, с удовольствием продолжу чтение, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
20.12.2017, 00:58:21

Спасибо!

Блин, мечта, а не мужик))) на что Артель все это время насчитывает вообще не понимаю) спасибо большое!))) Держу за них кулачки))

так держать, Рич!)) как говаривали во времена моего детства:"Респект и уважуха!"))) спасибо большое)) надеюсь на ХЭ))

avatar
18.12.2017, 14:27:04

Хороша же мамочка_Мария..ни слова сдержать,ни дочери счастья желать,ни внучку любить,как бы в конце Злата её не убила за зло,что было сделано....

Как грустно((( вот не сиделось этой мамаше на попе ровно, все перепаскудила((( спасибо большое!

avatar
17.12.2017, 19:22:29

Так и хочется отрубить голову этой мамаше, надеюсь она будет умирать долго и мучительно)
Надеюсь у них все получится)ведь Рич воин и Света и Тьмы)
Спасибо)

avatar
16.12.2017, 23:39:11

Блин, аж сердце разрывается за обоих
Спасибо)

avatar
16.12.2017, 21:57:18

Спасибо))))

Спасибо большое!

avatar
14.12.2017, 20:08:25

спасибо.мне понравилось!

А чем кормил Рич новорожденную дочку и как, если был слеп за ней ухаживал? Ему запас смесей с ребенком доставили и всю детскую амуницию в комплекте?

avatar
10.12.2017, 21:00:15

какой ужас!неужели Злата погибла?

спасибо большое! мне вот интересно, её родители как себе вообще представляют её возможное поведение? что она будет послушной лапочкой и делать всё, что они скажут? так сами ведь заставили измениться

avatar
12.12.2017, 22:39:30

Аж прослезилась
Деду мое уважение)
Спасибо)
Жду с нетерпением ещё)

avatar
12.12.2017, 21:31:40

спасибо!

Очень не хочется чтобы Рич был с Натой. Да и вообще на ХЭ сейчас не тянет роман. Злата за Ариэля замуж, Рич тоже похоже с другой будет. А в конце любовь до гроба.

рада, что оба живы. всё-таки правда действительно в том, что светлый и тёмный - это не признак расы, а то, как человек себя ведёт. мама Златы на ангела совсем не тянет...

avatar
11.12.2017, 23:42:57

Блин, эта прода ещё печальнее прошлой.Мир как всегда жесток но и справедлив. Ох и должны же получить светлые по заслугам ( зло потирает ручки)