https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511022011_28.jpg
#11182 в Любовное фэнтези
#1707 в Любовная фантастика
18.11.2017 — 27.12.2017
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду с нетерпением продолжение.
Читаю вашу историю, мне очень нравится. Вы создали очень нежную, добрую сказку, которой порой так не хватает в жизни, с удовольствием продолжу чтение, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо!
Блин, мечта, а не мужик))) на что Артель все это время насчитывает вообще не понимаю) спасибо большое!))) Держу за них кулачки))
так держать, Рич!)) как говаривали во времена моего детства:"Респект и уважуха!"))) спасибо большое)) надеюсь на ХЭ))
Хороша же мамочка_Мария..ни слова сдержать,ни дочери счастья желать,ни внучку любить,как бы в конце Злата её не убила за зло,что было сделано....
Как грустно((( вот не сиделось этой мамаше на попе ровно, все перепаскудила((( спасибо большое!
Так и хочется отрубить голову этой мамаше, надеюсь она будет умирать долго и мучительно)
Надеюсь у них все получится)ведь Рич воин и Света и Тьмы)
Спасибо)
Блин, аж сердце разрывается за обоих
Спасибо)
Спасибо))))
Спасибо большое!
спасибо.мне понравилось!
А чем кормил Рич новорожденную дочку и как, если был слеп за ней ухаживал? Ему запас смесей с ребенком доставили и всю детскую амуницию в комплекте?
какой ужас!неужели Злата погибла?
спасибо большое! мне вот интересно, её родители как себе вообще представляют её возможное поведение? что она будет послушной лапочкой и делать всё, что они скажут? так сами ведь заставили измениться
Аж прослезилась
Деду мое уважение)
Спасибо)
Жду с нетерпением ещё)
спасибо!
Очень не хочется чтобы Рич был с Натой. Да и вообще на ХЭ сейчас не тянет роман. Злата за Ариэля замуж, Рич тоже похоже с другой будет. А в конце любовь до гроба.
рада, что оба живы. всё-таки правда действительно в том, что светлый и тёмный - это не признак расы, а то, как человек себя ведёт. мама Златы на ангела совсем не тянет...
Блин, эта прода ещё печальнее прошлой.Мир как всегда жесток но и справедлив. Ох и должны же получить светлые по заслугам ( зло потирает ручки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена