https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511022011_28.jpg
#11182 в Любовное фэнтези
#1707 в Любовная фантастика
18.11.2017 — 27.12.2017
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за живое участие в жизни героев, переживаю вместе с вами, живу вместе с вами, спасибо за то вдохновение, которое мне даёте))))
Спасибо за проду! Когда читала 20 главу и расплакалась, и разозлилась. Родители Златы всё таки мрази!! Так с дочкой поступить!! Самолично бы в ад отправила!!!
Жду продолжения с нетерпением))) Вдохновения вам, Анна)))
спасибо!
Автор спасибо.думаю Злата жива.но так не хочеться чтобы Ната и Рич были вместе.Нате больше ничего не мешает а Ричу уже все ровно.как же там Злата?
Зашибись.. придурки,они что не понимали что если утопят корабль Принцесса тоже не выживет?
Ох, прибить бы их там всех
Рич отомстит,ох, чтоб всех порвал там
Спасибо)
Жду с нетерпением проду)
Кем же теперь он стал, охх печалька
спасибо большое! сижу в шоке, жду проды...
Что же им не везет-то так! (((
Спасибо. Очень понравилась последняя часть. Жду с нетерпением продолжение. Автору наилучшие пожелания и неиссякаемой фантазии.
спасибо!классная история..читаю с удовольствием...автору музу в помощь...
спасибо большое!
Такая умилительная книга))))) Вдохновения и удачи в решении всех ваших проблем, дорогой автор!!))) Мне очень нравятся ваши книги)) Всех ещё не прочла, но я в процессе)))
Очень живая книга, потрясающая история. Каждый раз с замиранием сердца жду продолжения, успехов вам и творческого вдохновения!!!!
Спасибо большое!))
Ну как тут не болеть за любимого))
Спасибо))
Эх, лябофь лябофь
Я думаю дедушка Златы ему поможет)
Спасибо)
Спасибо большое!
Какой же легкий у вас слог. Достаточно редкое явление на сегодняшний день. Книга очень приятно читается.
Спасибо и вдохновения ))
Девчоки, извините, нахожусь в командировке, приеду поздно вечером в чт выложу.
Правильно Злата расстраивается. Сколько было жён у Карла Великого? Сколько среди них счастливых долгожительниц? Злата, как приложение к трону. Приятный бонус. Хуже всего, что в определенный момент власть может оказаться гораздо сильнее и важнее любви. Тогда ненужной любимой можно потерять голову в буквальном смысле. Рич по сути об этом и сказал девушке. С тобой или без тебя буду у власти, значит: люблю или не люблю не имеет значения, есть нечто более важное, чем наш брак, чем ты, но я не привык разбрасываться собственностью и обещаниями, поэтому "товар в корзинку"-невесту к алтарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена