Книга. "7. Дикая нежность" читать онлайн

7. Дикая нежность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, светлые и темные, чувства и эмоции

Рейтинг:
1153
1675 297130

Текущий рейтинг:
#11182 в Любовное фэнтези
#1707 в Любовная фантастика


Полный текст 189 стр.

18.11.2017 — 27.12.2017


Аннотация к книге "7. Дикая нежность"

Может ли темный, являющийся грозным оружием против света, полюбить того, кого считает врагом. Ведь ненависть к противнику у него в крови!
Может ли светлая научить любить того, кто не умеет и не хочет этого делать?
Их встреча - это рок или судьба?

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 21:29:27

Спасибо за живое участие в жизни героев, переживаю вместе с вами, живу вместе с вами, спасибо за то вдохновение, которое мне даёте))))

avatar
11.12.2017, 21:07:40

Спасибо за проду! Когда читала 20 главу и расплакалась, и разозлилась. Родители Златы всё таки мрази!! Так с дочкой поступить!! Самолично бы в ад отправила!!!
Жду продолжения с нетерпением))) Вдохновения вам, Анна)))

avatar
11.12.2017, 20:52:54

спасибо!

avatar
11.12.2017, 05:00:56

Автор спасибо.думаю Злата жива.но так не хочеться чтобы Ната и Рич были вместе.Нате больше ничего не мешает а Ричу уже все ровно.как же там Злата?

avatar
11.12.2017, 00:45:57

Зашибись.. придурки,они что не понимали что если утопят корабль Принцесса тоже не выживет?
Ох, прибить бы их там всех
Рич отомстит,ох, чтоб всех порвал там
Спасибо)
Жду с нетерпением проду)

avatar
11.12.2017, 00:38:46

Кем же теперь он стал, охх печалька

спасибо большое! сижу в шоке, жду проды...

Что же им не везет-то так! (((

Спасибо. Очень понравилась последняя часть. Жду с нетерпением продолжение. Автору наилучшие пожелания и неиссякаемой фантазии.

avatar
10.12.2017, 18:59:04

спасибо!классная история..читаю с удовольствием...автору музу в помощь...

спасибо большое!

avatar
09.12.2017, 14:49:05

Такая умилительная книга))))) Вдохновения и удачи в решении всех ваших проблем, дорогой автор!!))) Мне очень нравятся ваши книги)) Всех ещё не прочла, но я в процессе)))

Очень живая книга, потрясающая история. Каждый раз с замиранием сердца жду продолжения, успехов вам и творческого вдохновения!!!!

Спасибо большое!))

avatar
09.12.2017, 02:04:42

Ну как тут не болеть за любимого))
Спасибо))

avatar
08.12.2017, 01:32:05

Эх, лябофь лябофь
Я думаю дедушка Златы ему поможет)
Спасибо)

avatar
08.12.2017, 11:06:53

Какой же легкий у вас слог. Достаточно редкое явление на сегодняшний день. Книга очень приятно читается.
Спасибо и вдохновения ))

avatar
06.12.2017, 15:14:39

Девчоки, извините, нахожусь в командировке, приеду поздно вечером в чт выложу.

Правильно Злата расстраивается. Сколько было жён у Карла Великого? Сколько среди них счастливых долгожительниц? Злата, как приложение к трону. Приятный бонус. Хуже всего, что в определенный момент власть может оказаться гораздо сильнее и важнее любви. Тогда ненужной любимой можно потерять голову в буквальном смысле. Рич по сути об этом и сказал девушке. С тобой или без тебя буду у власти, значит: люблю или не люблю не имеет значения, есть нечто более важное, чем наш брак, чем ты, но я не привык разбрасываться собственностью и обещаниями, поэтому "товар в корзинку"-невесту к алтарю.