Книга. "8 ночей Сан-Челесте" читать онлайн

8 ночей Сан-Челесте

Цикл: Илой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, драконы, романтическая эротика

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2513
1429 85424

Текущий рейтинг:
#5123 в Попаданцы в другие миры
#2750 в Эротическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

01.02.2018 — 13.09.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "8 ночей Сан-Челесте"

Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств, все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт.
Но кто знал, что я окажусь втянута в темную историю, буду, спасаясь, бегать по крышам и встречу человека, который изменит всю мою жизнь... точнее, не вполне человека.

В книге есть: волки-легионеры, суровые драконы, прекрасные мужчины, высокие технологии Гильдии, романтика курортных городков, бои на арене и искренняя любовь.

Самостоятельная история.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она в упала в обморок?А как же Рой и Марко???Ее ведь просили-держись!Спасибо и ждем развязку ситуации!

Жуткие дела творятся. Но Марко поступил правильно. Хотя я все равно за Роя =Р
Спасибо!

avatar
09.03.2018, 12:34:03

Почему же Марко решился на оборот? Кто-то им управлял?

Что-то Марко мне нравится все меньше и меньше, чертов эгоист =) Честно - удивляет, что Вера по-прежнему очарована. И это его "Пина"... брр
С праздником!

Спасибо и с праздником Весны всех!

avatar
08.03.2018, 16:13:20

С 8 марта
Поздравляю!

Всех с весенним праздником!
Отличного настроения, звонкого смеха, солнышка в душе, любви и вдохновения! И настоящего мужчины, с которым все перечисленное выше становится реальностью, рядом.

avatar
08.03.2018, 13:08:49

Дорогой автор, с женским денем вас!)
И конечно же спасибо за проду)

Жить и не иметь возможность распоряжаться своей жизнью, постоянно находить в напряжении, что можешь потерять себя - это даже врагу не пожелаешь! Грустно! Спасибо большое за проду! С праздником весны!! Сказочного настроения и любви!!

В этих уговорах "я не могу без тебя", "я справлюсь" , "кричи, если вдруг" есть что-то неправильное... И словно тучи сгущаются..

Спасибо за проду))) очень мил мне Марк, такой клёвый он, и так жалко его одновременно,надеюсь с ним все будет хорошо)) и с праздником вас Екатерина))) Вдохновения, весенней притягательности и легкости. Будьте счастливы, любимы и окружены вниманием, заботой и нежностью!!!!)))

avatar
08.03.2018, 11:47:34

Восхитительное продолжение!
Огромное спасибо, Катя!

Какая напряженная глава. И очень значимая в раскрытии характеров. Каждый из героев доказал, что будет стоять горой за других, забыв о себе, что способен пожертвовать собой во имя жизни и любви. Потому что Человек! С большой буквы, и никак иначе.

avatar
06.03.2018, 22:17:54

Марко молодец,спас сослуживца и привлек внимание публики к тому что творит гильдия. А вот запугивать Веру не стоило, она очень проницательна правильно подметила, что может навредить гильдии иначе не дергались бы так. Спасибо большое)))

avatar
06.03.2018, 20:40:37

Бой восхитительный!
Спасибо.
Интересно, что же может Вера?

Оооо шантаж плюс угрозы.....Что все таки у них пошло не так?!

Что же может сделать Вера??? Гадаю...

avatar
06.03.2018, 17:10:09

Ой, как же все тревожно. У самой мурашки по спине пошли, когда ей про 'испорченое' тело сказали( Рой тоже за нее переживает! *Умилительный вздох*

avatar
06.03.2018, 16:32:42

Видно, что Вера - руководитель с опытом: swot analysis forever)) понимает, что если люди суетятся то где то собака точно порылась.