https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659167744_47.jpg
#15243 в Молодежная проза
#17666 в Короткий любовный роман
30.07.2022 — 12.03.2023
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется, чтобы их услышала Вселенная...
Как замечательно, что есть взаимность...
Спасибо большое за новую главу, да Алекс молодец поддерживает Алексу дарит счастье и хочет сделать всё чтобы она улыбалась. А бывшая Кэтрин хочет уколоть его сделать больно даже бывшего друга позвала думала он ее поддержит а он наоборот Алекса позвал на тренировку, теперь не отвертеться ему придется увидеть всех из своей команды.
Спасибо,они такие удивительные,такой надеждой друг друга одаривают,теплом.
Неожиданно! А вот и прошлое...
Спасибо,глава на разрыв,читая письмо Алекса просто плакала,это был такой крик души,такая боль и так хорошо что он послушал Алексу и выплеснул все на бумаге ,в письме,это принесет облегчение .
Спасибо большое за новую главу, да Алекс решился молодец написать письмо выразить свои мысли и переживания на бумагу, понятно ему плохо, но надо жить дальше и теперь в его жизни появилась Алекса, которую он безумно полюбил и боится потерять. Да ещё сейчас встреча со знакомой на льду, посмотрим как пройдет
Спасибо,так жалко что у нас нет такой будки,где можно рассказать все ,Алексу необходимо отпустить боль прошлого,что бы будущее заиграло красками.Алексе послушать совета мамы и сказать о любви к. Алексу.
Спасибо большое за новую главу, да Алексу сейчас трудно и Алекса действительно правильно сказала нужно отпустить боль которая живёт в его душе и сердце, и проговорить с отцом, и с письмом думаю хорошая идея. И на счёт чувств понятно Алекса боится потерять Алекса, слишком много у нее проблем, но мама считаю дала ей правильный совет открыться ему, лучше попробовать и посмотреть что из этого выйдет, чем побояться и не сделать, и жалеть всю жизнь, и Алекс не готов ее отпускать, они как две половинки.
Здравствуйте, подскажите как называется первая часть.
Спасибо большое за продолжение истории, да Алекса всех напугала но хорошо что рядом есть близкие и Алекс которому она очень дорога и он за нее переживает.
Спасибо,как хорошо проживать такие моменты с тем кто дорог тебе и кому ты дорог,познавая себя, открываясь и открывая,не откладывая проживаешь его здесь и сейчас.!!!
Какие чудные моменты! Когда ты находишься с теми в нужном и необходимом месте ...здесь и сейчас!
Спасибо!
Ура. Как долго я ждала продолжение . Спасибо
Спасибо большое за продолжение истории, да Алексе нужен был этот разговор и попытаться понять и выяснить что он чувствовал к Кэти и как произошла у него трагедия, и что он чувствует к ней и почему они не заходят дальше, начинает себя накручивать что и не так сильно она ему нравится, но Алекс молодец думаю смог развеять все сомнения и сейчас действительно у них мгновения счастья.
Здравствуйте, дорогой автор! Очень бы хотелось знать о Вас! Всё ли с Вами в порядке?!
Ждём Вас и продолжение романа!
Спасибо,Алекса слушай свое сердце оно не обманывает,а ещё внемли советам Мики она права ,оторвись на всю катушку, жизнь скоротечна твоя вдвойне,что бы потом не сожалеть,что уходишь так и не познав и не вкусив всей полноты от жизни.Лучше один раз попробовать чем умереть не испробовав.
Спасибо большое за продолжение истории, да Алекса сама понимает что перегнула и обидела своими словами Алекса, но как она говорит страх что потом всё исчезнет и она его потеряет будет одна, очень велик и ей сейчас проще от всего отказаться, но сестра правильно ей все сказала что пока не попробуешь не узнаешь и будешь жалеть всю жизнь, а Алекс ее любит и боготворит и оберегает, раскрывает ей свою душу.
Очень интересное начало истории. Преклоняюсь перед родителями Алексы. Всеми силами борется за дочь. Такая любовь, поддержка. Да и Алекса живет для них.
Спасибо,как же это непросто и как волшебно.Мне кажется эта поездка для Алексы как преодоление своих страхов и неуверенности и рядом с Алексом она получает эту уверенность ей хорошо и спокойно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена