Книга. "9 Мгновений Счастья" читать онлайн

9 Мгновений Счастья

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, сильные чувства безу...

Читать
Рейтинг:
408
708 33135

Текущий рейтинг:
#15243 в Молодежная проза
#17666 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

30.07.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "9 Мгновений Счастья"

❤Восемнадцатилетняя Алекса переживает трудные дни своей непростой жизни. Девушка – не такая, как все. Но кого это волнует? И тогда Алекса решается на отчаянный по мнению родителей шаг – начать просто жить.
Девятнадцатилетний Алекс – сорванец, любитель мотоциклов и покатушек с ветерком. Он – душа любой компании, девчонки от него без ума. Но одна единственная встреча Алекса с Алексой меняет мир молодых людей на все сто восемьдесят градусов.
#любовь_с_первого_взгляда
#смелые_отчаянные_герои
#трудный_выбор
#путешествие
#сильные_чувства

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 04:40:26

Хочется, чтобы их услышала Вселенная...

avatar
17.11.2022, 03:30:03

Как замечательно, что есть взаимность...

avatar
16.11.2022, 23:43:31

Спасибо большое за новую главу, да Алекс молодец поддерживает Алексу дарит счастье и хочет сделать всё чтобы она улыбалась. А бывшая Кэтрин хочет уколоть его сделать больно даже бывшего друга позвала думала он ее поддержит а он наоборот Алекса позвал на тренировку, теперь не отвертеться ему придется увидеть всех из своей команды.

avatar
16.11.2022, 23:29:09

Спасибо,они такие удивительные,такой надеждой друг друга одаривают,теплом.

avatar
27.10.2022, 19:17:01

Неожиданно! А вот и прошлое...

avatar
27.10.2022, 02:12:43

Спасибо,глава на разрыв,читая письмо Алекса просто плакала,это был такой крик души,такая боль и так хорошо что он послушал Алексу и выплеснул все на бумаге ,в письме,это принесет облегчение .

avatar
26.10.2022, 23:38:00

Спасибо большое за новую главу, да Алекс решился молодец написать письмо выразить свои мысли и переживания на бумагу, понятно ему плохо, но надо жить дальше и теперь в его жизни появилась Алекса, которую он безумно полюбил и боится потерять. Да ещё сейчас встреча со знакомой на льду, посмотрим как пройдет

avatar
19.10.2022, 01:54:04

Спасибо,так жалко что у нас нет такой будки,где можно рассказать все ,Алексу необходимо отпустить боль прошлого,что бы будущее заиграло красками.Алексе послушать совета мамы и сказать о любви к. Алексу.

avatar
19.10.2022, 00:27:19

Спасибо большое за новую главу, да Алексу сейчас трудно и Алекса действительно правильно сказала нужно отпустить боль которая живёт в его душе и сердце, и проговорить с отцом, и с письмом думаю хорошая идея. И на счёт чувств понятно Алекса боится потерять Алекса, слишком много у нее проблем, но мама считаю дала ей правильный совет открыться ему, лучше попробовать и посмотреть что из этого выйдет, чем побояться и не сделать, и жалеть всю жизнь, и Алекс не готов ее отпускать, они как две половинки.

avatar
17.10.2022, 16:21:36

Здравствуйте, подскажите как называется первая часть.

avatar
13.10.2022, 22:30:41

Спасибо большое за продолжение истории, да Алекса всех напугала но хорошо что рядом есть близкие и Алекс которому она очень дорога и он за нее переживает.

avatar
13.10.2022, 00:22:54

Спасибо,как хорошо проживать такие моменты с тем кто дорог тебе и кому ты дорог,познавая себя, открываясь и открывая,не откладывая проживаешь его здесь и сейчас.!!!

avatar
11.10.2022, 12:19:04

Какие чудные моменты! Когда ты находишься с теми в нужном и необходимом месте ...здесь и сейчас!
Спасибо!

avatar
11.10.2022, 07:39:46

Ура. Как долго я ждала продолжение . Спасибо

avatar
10.10.2022, 23:38:42

Спасибо большое за продолжение истории, да Алексе нужен был этот разговор и попытаться понять и выяснить что он чувствовал к Кэти и как произошла у него трагедия, и что он чувствует к ней и почему они не заходят дальше, начинает себя накручивать что и не так сильно она ему нравится, но Алекс молодец думаю смог развеять все сомнения и сейчас действительно у них мгновения счастья.

avatar
07.10.2022, 15:55:28

Здравствуйте, дорогой автор! Очень бы хотелось знать о Вас! Всё ли с Вами в порядке?!
Ждём Вас и продолжение романа!

avatar
20.09.2022, 02:05:48

Спасибо,Алекса слушай свое сердце оно не обманывает,а ещё внемли советам Мики она права ,оторвись на всю катушку, жизнь скоротечна твоя вдвойне,что бы потом не сожалеть,что уходишь так и не познав и не вкусив всей полноты от жизни.Лучше один раз попробовать чем умереть не испробовав.

avatar
19.09.2022, 22:19:08

Спасибо большое за продолжение истории, да Алекса сама понимает что перегнула и обидела своими словами Алекса, но как она говорит страх что потом всё исчезнет и она его потеряет будет одна, очень велик и ей сейчас проще от всего отказаться, но сестра правильно ей все сказала что пока не попробуешь не узнаешь и будешь жалеть всю жизнь, а Алекс ее любит и боготворит и оберегает, раскрывает ей свою душу.

Очень интересное начало истории. Преклоняюсь перед родителями Алексы. Всеми силами борется за дочь. Такая любовь, поддержка. Да и Алекса живет для них.

avatar
12.09.2022, 22:15:46

Спасибо,как же это непросто и как волшебно.Мне кажется эта поездка для Алексы как преодоление своих страхов и неуверенности и рядом с Алексом она получает эту уверенность ей хорошо и спокойно.