https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659167744_47.jpg
#15244 в Молодежная проза
#17662 в Короткий любовный роман
30.07.2022 — 12.03.2023
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, понятны страхи и сомнения Алексы этот страх парализует как и воспоминания и что произошло, и одна сейчас в комнате с Алексом немного неуютно не привычно, и как сказала и не уезжала из дома на такое расстояние, сейчас нужно чтобы просто, чтобы Алекс был рядом обнял и успокоил ее что он и делает.
Спасибо большое за продолжение истории с большим удовольствием прочитала все главы не могла оторваться, да понятно в таком возрасте есть сомнения и боязнь ошибиться но чувства к Алексу как цветок растут, она не может противиться, видно как им хорошо и уютно вместе, как они гармонично смотрятся, и надеюсь действительно Алекс будет с ней рядом не оставит ее.
Спасибо,как же хорошо что родители отпустили Алексу,это путешествие как познавание мира и себя самой,своих новых чуств.
Спасибо,как же вы вкусно описываете чуства Алексы,все ее сомнения ,маленькие радости и растущее чуство к Алексу,и я верю каждой строчке, каждой радости и боли Алексы,я просто верю.
Необыкновенная история, каждая глава которой откладывает неизгладимый отпечаток в душе. Очень счастлива, что наткнулась на эту книгу на litnet, дорогой автор, в ней настолько умело и тонко передаются чувства героев, что эмоции просто зашкаливают. Как же хочется надеяться на лучшее и видеть бесконечно счастливыми нашу великолепную пару Алексов. С особым трепетом и волнением ожидаю дальнейшего развития событий. Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, дорогая Ольга!!!❤❤❤
Спасибо Оля,это так сильно,до слез,так рада что на пути Алексы встретился Алекс,что заставляет забыть о болезни и дарит надежду там где ее по-сути нет,дарит вкус жизни.Это так цепляет, волнует до дрожи в душе.
Как трогательно. Может все таки любовь превыше смерти. Очень хочется на это надеяться.
Первый шаг сделан.
Спасибо,да Алекса ,не смотря на болезнь, любовь спешит к тебе на встречу,девочка.
Какая безмозглая индюшка, ни какого такта и сожаления о сказанном. К сожалению, такие люди встречаются. А Алекса влюбилась и может это чувство победит болезнь.
Спасибо❤
Рекомендую!!!)
(++
Самое обидное что такие индюшки бездушные процветают ,а нежный и умный ребенок терпит боль и висит на волоске жизни. Спасибо.
Ах молодость. :)
Алекс мне импонирует. Одно его "Не отступлюсь" вызывает уважение и симпатию. Слова настоящего мужчины.
Как не справедлива жизнь. Ведь только начало жизни, а уже диагноз, как приговор. Хочется надеяться на ХЭ.
Такая интрига! Всё пытаюсь понять, чем именно больна Алекса. Похоже, у неё рак в последней стадии и на ХЭ можно не надеяться, но всё равно безумно интересно читать.
Может быть стоило Алексей рискнуть и дать шанс насладится моментом себе.
Ха,Алекса так просто с курса не сбить,он решил поближе познакомиться с Алексой девочкой колючкой.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена