https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643061952_67.jpg
А как же Ты?
Алла Дроздова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4226 в Женский роман
#9161 в Современный любовный роман
25.01.2022 — 09.04.2022
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАда слишком легко сдается под его напором. Ее "нет" для него становится пустым звуком.
Как мне Марина нравится! Не даст подруге глубоко в себя уйти. Я так поняла, что она еще и в Шерлока поиграет))))))))
Как интереееесно! Артём какой многоликий оказывается. Да уж! Сюжетец закручивается! Спасибо, Алла!
Еще в прошлых главах меня Эллада как-то насторожила. Казалось бы человек оказался рядом с аварией и оказала помощь пострадавшей Аде, но а потом... С чего бы такое участие проявлять к Аде? Оказывать и предлагать всяческую помощь в решении проблем Ады и так настойчиво становиться близкой подругой? С другой стороны можно подумать, что вот такой она неравнодушный к чужой беде человек и всё ее участие искреннее. А тут появляется Артем и ... Как-то странно всё. Может не совсем случайно Эллада оказалась на месте аварии? Сейчас Маринка попытается разузнать у Эллады о ее знакомстве с Артемом. Алла, я так понимаю, своими мозговыми шариками мы покрутим! )))))))
ой ёй что-то новая глава нам Артема совсем другим представляет. даже как то жаль... нельзя быть так зацикленным на отцовстве и так легко отказаться от своего ребенка. эх Тема сколько ещё скелетов в твоём шкафу
пара эгоистичных упрямых дурачков (не в обиду, я сама такая же) эмоции часто берут верх и тогда столько гадостей говорится от злости, столько глупостей что потом лопатой не разгребешь.
нам обещали Хэ значит все будут живы, но у любой аварии есть последствия, поэтому страшно все равно.
а кстати у Ады было недомогание в одной из глав, я уж думала она беременна, но пока на это ничего не указывает. хотя это бы упростило примирение.
Мне очень нравится как вы стираете границы и для вас нет белого и чёрного. Из плоской картинки вырисовываете многогранность характеров героев. Жизнь очень удивительна, порой фатальна и непредсказуема и у вас очень хорошо получается описывать все её хитросплетения. Глава супер! Я просто прожила эмоции всех героев. Благодарю!
Дааа, Артем повел себя как одержимый. Бедная Эллада. Интересно, откуда у него такая травма, что любовь патологическая. Теперь и не удивляет, что он даже Антохе заявил, что Богдан его отцом недолго будет)))
А вообще Аде надо брать на заметку и
осторожнее с ним быть. Ещё как крышу сорвёт и задушит ее в порыве любви к королеве динамо.
Ну все, зерно вины теперь плотно осядет в почве, и Ада будет милой и ласковой с Артемом.
Хотя мне казалось, что как раз Эллада и Ада будут вместе. Упс, вот это поворот))) Эллада и Артем*.
А вообще Артёму надо чувствовать себя виноватым. Имея девушку, беременность, он решил приударить за другой?
Они ведь даже ни разу не созвонились с ней за все время "женитьбы" Ады и Артема... И он казался ничем не обеспокоенным. То есть об аборте он когда узнал...
действующих лиц и тайн и все больше...
Я не понимаю таких истеричных мужиков как Богдан, ведь все это происходит не в первый раз. Мне Артем более симпатичен в этой истории, даже если он это все подстроил и я вижу что его любовь в этой части приобретает не здоровый вид
Лучше героине вообще остаться одно и возможно начать жизнь с кем - то другим, но Богдан ее точно не достоин. Одно дело так поступить с невестой, а совсем другое с женой и матерью его ребенка
Спасибо автору
Артем себя так неестественно из-за Эллады ведёт? Интересно, что её имя созвучно Аде.
Уже далеко забегаю в своих мыслях насчёт этих двоих))
Все же кажется, что Эллада оказалась на месте аварии случайно, но вот случайно ли пытается подружиться с Адой?
Интрига))
Да у богатых свои причуды. Это про подругу. И что за героя навящевая идея, что без денег она не проживёт, в прошлый раз же не прибежала если бы не случилось несчастье сАртемом Она поэтому и тянется к тому прошлому неосознанно, что там она была свободнее, познала жизнь по настоящему и дело тут вовсе не в другом мужчине.
Молодец Ада, да любит и потом пожалеет, но надеюсь сына отвоюет.
А герою бы к психологу бы сходить не мешало. То что происходит в их отношениях - это не абьюз конечно, а моральное давление. А это в таких случаях ещё больнее.
Все выглядит очень некрасиво.
Ада сейчас как собака побитая, ещё и без денег осталась, и работу нужно искать в таком состоянии, хотя друзья уже помогают, за что им спасибо.
Со словами Карины несогласна. Она прям оправдывает абьюз в из отношениях. Да,Ада повела себя глупо, потому что 5 лет в браке, общий сын, а она как будто обманутая невестка просто сбежала. Нужно доверять своим половинками и давать им шанс, а не записывать сразу в лжецы, потому что "он властен и все может вывернуть в свою пользу". Тем более, ты любишь этого мужчину. Но все равно, забыть, на что способен Богдан, и просто уехать, оставив собственного ребенка... Это же действительно банальная гордыня: "Он меня любит, я хвостом повиляю и вернусь_. Неа, Ада, ты действительно своего мужа плохо знаешь, видимо.
Богдан перепугался от собственного бессилия и выгорел. Но дальнейшие его действия также полный ахтунг, потому что, опять-таки, пять лет брака и общий сын. Ада не невестка уже. Он не может отнять ребенка и вообще запретить ей видеться с ним. Каким бы отцом он ни был.
Они оба предали друг друга, по-настоящему.
Ну вот и все начало войны положено. Карина права, но Ада не прислушается к ее словам.
Никто в сложившейся ситуации не выглядит правым. И от того все так печально выглядит.
Ведь Богдан узнает об аварии? И про клиническую смерть. Наверняка друзья будут в курсе всего этого. И даже если нет возможности с ним лично им связаться, то с ним ведь находятся охранники. И должны хотя бы через них передать ужасные новости. Не будет покоя Богдаше из-за его скоропалительных решений. Наворотили дел!
Будет третья часть ? Вот если смотреть трезво, то поступок Богдана низкий , она увидела доказательства измены и попятно была в не себе . Что сделал он ? Забрал ребёнка , запретил входить в дом и заблокировал Карты , где здесь любовь ? Эгоизм и думает, как обычно, о своих чувствах , вот Артём реально относился к ней искренне
Вот ничему их жизнь не учит! Был же уже аналогичный случай! Накосипорили не по-детски тогда и опять на те же грабли. Взрослые люди , а разговаривать и слышать друг друга так и не научились. Кто же опять под них капает? Думаю, что тут дело с недругами по бизнесу связано. Выбивают почву из под ног Богдана. А там посмотрим... С нетерпением жду продолжения. P.S. В субботу и в воскресенье проды не выкладываются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена