Книга. "А как же Ты?" читать онлайн

А как же Ты?

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, предательство и любо...

Читать
Рейтинг:
196
790 31636

Текущий рейтинг:
#4248 в Женский роман
#9211 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

25.01.2022 — 09.04.2022


Аннотация к книге "А как же Ты?"

— Я люблю тебя!
— Артём, опомнись! Столько лет прошло…
— И что? – Он даже удивился её словам. — Ничего не изменилось, мне по-прежнему нужна ты.
— Тёма! Пять лет… У нас у каждого давно свои семьи...
— Ты, наверное, меня не поняла… – Странная улыбка появилась на его лице. — Мне нужна ты… Только ты…
***
Когда-то он спас ей жизнь и исчез на долгие годы.
Теперь вернулся, чтобы получить за это плату, пусть даже ценой разрушения её брака.

За обложку и визуализацию героев на ней спасибо Стелле Кьярри

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ада слишком легко сдается под его напором. Ее "нет" для него становится пустым звуком.

avatar
25.02.2022, 01:55:16

Как мне Марина нравится! Не даст подруге глубоко в себя уйти. Я так поняла, что она еще и в Шерлока поиграет))))))))

avatar
22.02.2022, 01:56:15

Как интереееесно! Артём какой многоликий оказывается. Да уж! Сюжетец закручивается! Спасибо, Алла!

avatar
22.02.2022, 02:13:33

Еще в прошлых главах меня Эллада как-то насторожила. Казалось бы человек оказался рядом с аварией и оказала помощь пострадавшей Аде, но а потом... С чего бы такое участие проявлять к Аде? Оказывать и предлагать всяческую помощь в решении проблем Ады и так настойчиво становиться близкой подругой? С другой стороны можно подумать, что вот такой она неравнодушный к чужой беде человек и всё ее участие искреннее. А тут появляется Артем и ... Как-то странно всё. Может не совсем случайно Эллада оказалась на месте аварии? Сейчас Маринка попытается разузнать у Эллады о ее знакомстве с Артемом. Алла, я так понимаю, своими мозговыми шариками мы покрутим! )))))))

avatar
24.02.2022, 21:47:34

ой ёй что-то новая глава нам Артема совсем другим представляет. даже как то жаль... нельзя быть так зацикленным на отцовстве и так легко отказаться от своего ребенка. эх Тема сколько ещё скелетов в твоём шкафу

avatar
17.02.2022, 14:49:43

пара эгоистичных упрямых дурачков (не в обиду, я сама такая же) эмоции часто берут верх и тогда столько гадостей говорится от злости, столько глупостей что потом лопатой не разгребешь.

avatar
19.02.2022, 10:09:34

нам обещали Хэ значит все будут живы, но у любой аварии есть последствия, поэтому страшно все равно.
а кстати у Ады было недомогание в одной из глав, я уж думала она беременна, но пока на это ничего не указывает. хотя это бы упростило примирение.

avatar
24.02.2022, 08:42:07

Мне очень нравится как вы стираете границы и для вас нет белого и чёрного. Из плоской картинки вырисовываете многогранность характеров героев. Жизнь очень удивительна, порой фатальна и непредсказуема и у вас очень хорошо получается описывать все её хитросплетения. Глава супер! Я просто прожила эмоции всех героев. Благодарю!

Дааа, Артем повел себя как одержимый. Бедная Эллада. Интересно, откуда у него такая травма, что любовь патологическая. Теперь и не удивляет, что он даже Антохе заявил, что Богдан его отцом недолго будет)))
А вообще Аде надо брать на заметку и
осторожнее с ним быть. Ещё как крышу сорвёт и задушит ее в порыве любви к королеве динамо.

Ну все, зерно вины теперь плотно осядет в почве, и Ада будет милой и ласковой с Артемом.
Хотя мне казалось, что как раз Эллада и Ада будут вместе. Упс, вот это поворот))) Эллада и Артем*.
А вообще Артёму надо чувствовать себя виноватым. Имея девушку, беременность, он решил приударить за другой?
Они ведь даже ни разу не созвонились с ней за все время "женитьбы" Ады и Артема... И он казался ничем не обеспокоенным. То есть об аборте он когда узнал...

avatar
23.02.2022, 02:39:50

действующих лиц и тайн и все больше...

avatar
20.02.2022, 22:57:26

Я не понимаю таких истеричных мужиков как Богдан, ведь все это происходит не в первый раз. Мне Артем более симпатичен в этой истории, даже если он это все подстроил и я вижу что его любовь в этой части приобретает не здоровый вид
Лучше героине вообще остаться одно и возможно начать жизнь с кем - то другим, но Богдан ее точно не достоин. Одно дело так поступить с невестой, а совсем другое с женой и матерью его ребенка
Спасибо автору

Артем себя так неестественно из-за Эллады ведёт? Интересно, что её имя созвучно Аде.
Уже далеко забегаю в своих мыслях насчёт этих двоих))
Все же кажется, что Эллада оказалась на месте аварии случайно, но вот случайно ли пытается подружиться с Адой?
Интрига))

avatar
21.02.2022, 12:27:28

Да у богатых свои причуды. Это про подругу. И что за героя навящевая идея, что без денег она не проживёт, в прошлый раз же не прибежала если бы не случилось несчастье сАртемом Она поэтому и тянется к тому прошлому неосознанно, что там она была свободнее, познала жизнь по настоящему и дело тут вовсе не в другом мужчине.
Молодец Ада, да любит и потом пожалеет, но надеюсь сына отвоюет.
А герою бы к психологу бы сходить не мешало. То что происходит в их отношениях - это не абьюз конечно, а моральное давление. А это в таких случаях ещё больнее.

Все выглядит очень некрасиво.
Ада сейчас как собака побитая, ещё и без денег осталась, и работу нужно искать в таком состоянии, хотя друзья уже помогают, за что им спасибо.
Со словами Карины несогласна. Она прям оправдывает абьюз в из отношениях. Да,Ада повела себя глупо, потому что 5 лет в браке, общий сын, а она как будто обманутая невестка просто сбежала. Нужно доверять своим половинками и давать им шанс, а не записывать сразу в лжецы, потому что "он властен и все может вывернуть в свою пользу". Тем более, ты любишь этого мужчину. Но все равно, забыть, на что способен Богдан, и просто уехать, оставив собственного ребенка... Это же действительно банальная гордыня: "Он меня любит, я хвостом повиляю и вернусь_. Неа, Ада, ты действительно своего мужа плохо знаешь, видимо.
Богдан перепугался от собственного бессилия и выгорел. Но дальнейшие его действия также полный ахтунг, потому что, опять-таки, пять лет брака и общий сын. Ада не невестка уже. Он не может отнять ребенка и вообще запретить ей видеться с ним. Каким бы отцом он ни был.
Они оба предали друг друга, по-настоящему.

Ну вот и все начало войны положено. Карина права, но Ада не прислушается к ее словам.

avatar
21.02.2022, 02:24:04

Никто в сложившейся ситуации не выглядит правым. И от того все так печально выглядит.

avatar
20.02.2022, 01:35:45

Ведь Богдан узнает об аварии? И про клиническую смерть. Наверняка друзья будут в курсе всего этого. И даже если нет возможности с ним лично им связаться, то с ним ведь находятся охранники. И должны хотя бы через них передать ужасные новости. Не будет покоя Богдаше из-за его скоропалительных решений. Наворотили дел!

avatar
20.02.2022, 01:18:22

Будет третья часть ? Вот если смотреть трезво, то поступок Богдана низкий , она увидела доказательства измены и попятно была в не себе . Что сделал он ? Забрал ребёнка , запретил входить в дом и заблокировал Карты , где здесь любовь ? Эгоизм и думает, как обычно, о своих чувствах , вот Артём реально относился к ней искренне

avatar
19.02.2022, 18:26:26

Вот ничему их жизнь не учит! Был же уже аналогичный случай! Накосипорили не по-детски тогда и опять на те же грабли. Взрослые люди , а разговаривать и слышать друг друга так и не научились. Кто же опять под них капает? Думаю, что тут дело с недругами по бизнесу связано. Выбивают почву из под ног Богдана. А там посмотрим... С нетерпением жду продолжения. P.S. В субботу и в воскресенье проды не выкладываются?