Книга. "А как же Ты?" читать онлайн

А как же Ты?

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, предательство и любо...

Читать
Рейтинг:
196
790 31636

Текущий рейтинг:
#4143 в Женский роман
#8966 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

25.01.2022 — 09.04.2022


Аннотация к книге "А как же Ты?"

— Я люблю тебя!
— Артём, опомнись! Столько лет прошло…
— И что? – Он даже удивился её словам. — Ничего не изменилось, мне по-прежнему нужна ты.
— Тёма! Пять лет… У нас у каждого давно свои семьи...
— Ты, наверное, меня не поняла… – Странная улыбка появилась на его лице. — Мне нужна ты… Только ты…
***
Когда-то он спас ей жизнь и исчез на долгие годы.
Теперь вернулся, чтобы получить за это плату, пусть даже ценой разрушения её брака.

За обложку и визуализацию героев на ней спасибо Стелле Кьярри

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь с Адой. Хотя...

Первая мысль - если ты мать, нефиг по ночам не пойми куда срываться. Будь рядом с ребенком, поори на сад, как я уже говорила, разбей пару дорогих ваз, выкинь ноут Дани в окно, пописай на коврик под его кабинетом. Любая дичь, в конце концов, но не это)))
P.s. а Даня точно пожалеет, особенно когда узнает, что она чуть не убилась.
Вообще дальше своего носа не видят оба. И возможных последствий своих решений.
Я вон переживала бы, чтобы человек в здравом уме оставался и никуда бы ни въехал. А тут ээээх

Ждем развития сюжета. Ясно только одно, Богдан пожалеет о своем решении(отьезд с Антошкой за границу). Интрига. С нетерпением жду проды. Спасибо вам Алла за творчество, и за ответы на комментарии

avatar
18.02.2022, 22:53:13

ох и дали вы жару конечно. не знаю как после стольких дров "наломанных" они будут склеивать свое счастье и будут ли вообще. в этой части Артем почему то не нравится, вернее его пока мало раскрыли и любить как будто не за что. посмотрим что дальше будет. Богдан и Ада живые, но такие дураки, чего творят ай яй яй.
по информации о Димке, ура, хочу чтобы был счастлив он это заслужил. не важно с кем лишь бы ему было хорошо! за всеми страстями Ады и Богдана начинаю забывать про Варю и Мишку с Димкой. слишком сильно погружена в новую историю.

Вот так поворот. Ада в больнице и рядом с ней окажется Артем. А Богдан просил ге беспокоить его целый месяц.

avatar
18.02.2022, 09:04:47

Сильно!!! Мужские слезы. И правда мы на столько привыкли к ярлыкам "сильные мужчины", "слабые женщины". А по итогу все это жизненные ситуации и ошибки, поступки. Опыт - он ведь разный бывает, но всегда он не простой и каждого свой. Спасибо за главу, все очень правдиво написано без карикатур и сарказма. Мужчины тоже могут дать слабину и женщины тоже могут ошибаться.

Ухх, вот это глава...
Богдан страшно обиделся, конечно. Не хватило у него терпения. Но почему-то я его больше понимаю, просто потому что он действительно не изменял, наверное. Но если вспомнить, как он себя повел с Адой ещё тогда, в прошлом, то можно сказать, да, заслужил... И сейчас рубит с плеча, и ведёт себя как она тогда, Ей-богу. Будет так же потом из гордости по Аде страдать, как она по нему когда-то. Ведь пожалеет еще о своем решении.
Только вот сейчас у него есть утешение - ребенок, а у Ады ни тогда не было родной кровиночки, ни сейчас.
Только Артем... Что он ей сможет предложить в борьбе с Богданом? Журналистскую атаку?

Вот думаю ,натворит дел своим отьездом Богдан. Увезти сына от матери... Ох, боюсь все это плохо кончится.

Жесть. Богдан решил наступить на те же грабли. У матери нельзя отнимать ребенка, не простит. Повторяет свои ошибки

avatar
12.02.2022, 01:51:01

Аллочка отдохните как следует и возвращайтесь с новыми силами. потому что очень хочется знать что дальше

Эх, Ада, Ада....
Я бы на ее месте как раз не была бы так уверена. Честно говоря, меня по жизни неуверенность в том, что нужна и простят, как раз останавливает вот от такой вот горделивой придури "из принципа".
А Богдан теперь глубоко ранен. Накрутил себя слишком сильно, и понеслась боль со злостью по трубам. А оно и понятно, жена совершенно не в адеквате. Вообще ему не доверяет.
И почему она так боялась его измены? Неужели Богдан попал в точку, сказав, что "обвиняешь в том, что бы сделала сама"? А мысленно она себя с Артемом ещё как представляла

Алла, еще раз примите благодарность за ваш труд и ответы на комментарии. Сразу видно автор с читателями на "короткой ноге". Читаем дальше: переживаем, сочувствуем и просто ждем развития сюжета.

Верно. Счастье хрупкая вещь. Нужно верить и доверять... Смогут ли главные герои в неурядицах сохранить , то самое главное -любовь.

А, и ещё непонятно, почему Богдан начал говорить, что это не он на фото.... Хотя это быстрее и проще, чем говорить "это не она, я был со своей рукой"))))
Интересно будет узнать, откуда все фото взялись и кривит ли душой Богдан.

Сильно, Алла. Решили добавить перчинки?А то все стало слишком ванильным?

Ну Ада даёт... Хаха, честно говоря, пощечину хотелось отвесить ей)))
Я, конечно, понимаю вспышки гнева и упрямство, но надо же как-то себя контролировать...
Погулять пойти, проораться на сад, деревья можно, или на луну, выпустит этот огонь, а потом принимать решения.
А то ей достаточно какие-то фоточки показать, и ее размазывает. Сама же была в подобной ситуации, можно же как-тоьжать мужу шанс.
Можно говорить, что Богдан заслужил... И это ее "ты меня душишь..." Что это? Камеры в доме? Его осведомленность о ее встречах с соперником? Желание видеть рядом с собой на светских раутах? Что ещё в его характере и статусе ее душит?
Он же был ее "единственным мужчиной и любовью"? Выходит, поторопились все-таки с женитьбой? Хотя мне как раз по стороны Богдана виделось принуждение. Выбора он ей действительно не оставил.
А самое смешное, что Артем снова просто может стать для нее орудием мести и носовым платком, в который она высморкается, а потом забудет, когда они с Даней помирятся.

avatar
15.02.2022, 16:57:14

Неожиданный поворот, заинтригована

avatar
15.02.2022, 14:59:44

Проду нам, проду!)

Жду продолжение!

Фотошоп и Аде изменили лицо, чтобы выглядело, что это другая женщина? Что-то подлили?
Артем платит той же монетой))
Ада, честно, раздражает своими убеганиями и "не подходи ко мне". Так легко она на муже крест ставит. Рубит с плеча и ведёт себя как он, в принципе.

Спасибо за проду, прекрасный поворот)))
С прошедшим вас праздником Св. Валентина!