https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643061952_67.jpg
А как же Ты?
Алла Дроздова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4161 в Женский роман
#8999 в Современный любовный роман
25.01.2022 — 09.04.2022
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Артем в таком отчаянии, что душу бы дьяволу продал, будь у него такая возможность, лишь бы видеть Аду...
Он действительно считает, что Богдан между ними. Но это не совсем так. Аде действительно тяжело его видеть.
Раз шок, то Артем, видимо, начнет творить дичь по-богдановски, в Богдан страдать по -артемовски)))
Хотелось бы побольше узнать про проблемы в браке, потому что все казалось идиллией, а теперь вдруг Аде захотелось прожить альтернативную реальность из жалости к Артёму. (да, я считаю, что катализатором стала именно жалость и благодарность, которую Ада заново испытала, помогая Артёму все вспомнить).
А вообще вот интересно, Артем же защитил ее. Ведь какие-то люди на его месте сделали бы это из чувства долга, а он выклянчивал взаимность. Хотя Ада ему изначально ничего не должна. И не обязана предлагать себя в благодарность (хотя тут можно сказать, ну Богдану же отдалась, но это будет не совсем верно).
Он не просто вспомнил все, но и как будто оказался в альтернативной реальности.
Зачем ему подыгрывать? Так ведь только хуже...
начало книги, идиллия Ады и Богдана и совсем не понятно как может появиться третий в таких то отношениях?!
потом поступок Богдана и кажется что такое простить невозможно, а тут Артем такой весь хороший рядом, только больно настойчивый. но по прежнему не понятно, как Ада сможет так быстро разлюбить и полюбить снова.
выясняется что Артем обманул, трагедия что с ним случилась, решение Ады и Хэппи энд для всех. Ада замужем за любимым, которого довольно быстро простила.
и снова здравствуйте, Артем снова дико настойчив, но вопрос все тот же?!
Ада не чувствует к нему тех чувств что подразумевает любовь. ¯\_(ツ)_/¯
меня немного сбивает это, но это же и привлекает, так как абсолютно не понятно, что ждёт эту троицу впереди.
Аллочка, спасибо-спасибо-спасибо! читаю взахлёб.
Ну вот про Аду теперь и доложили. Вообще охране к как-то плохо начал разговор. Она с кем-то встретилась... Звучало так, как будто она действительно что-то запланировала)))
Но вроде пронесло пока что))
Даже не знаю, что и думать... Артем явно не в адеквате от нахлынувших воспоминаний. На одну Аду это слишком большое давление. Ей бы с мужем все обсудить.
Илья тоже даёт.... Зачем лезть в то, что не понимаешь?
Аде развернуться бы и уехать. Пусть к себе друзей и крестников пригласит лучше.
Ох-ох, не думаю, что это случайная встреча.
Как всегда очень красиво и элегантно!!! Жду продолжения❤️
Ада такая женщина))) И можно, и невозможно понять)))
Не очень хороший знак, что она задумалась том, как оно могло бы быть. Значит, в сердце что-то так и засело... Какое-то зерно сомнений. Это объясняет, почему она при первой раздутой самой же ссоры (из-за свекрови) побежала в ванну прятаться, а не открыто с мужем разговаривать стала. Да хоть бы и пнула его, но голову в песок не прятала бы.
Да, не скажи Богдан на публику благодарности жене, может, и Артем бы их не заприметил... Хотя они все вместе потом на приеме были. Возможно, это было чем-то неизбежным))
Ада его так и не полюбила, мне кажется. И вы это подчеркивали в прошлой части, когда она думала о Богдане как о единственном своем мужчине. В ней смешались чувства благодарности, вины и обиды по отношению к Артёму .. Места любви не осталось, не дозрела она.
спасибо автору, здорово закручивает сюжет.
Да, у него полный сумбур в голове
Получается Артём не помнит ничего и додумав начал винить Аду , это ужасно (((
Простите, а куда исчезла первая книга из цикла?
Так-так, с Артемом интересно прорисовывается. Повода для ненависти у него точно нет адекватного, по крайней мере сейчас я его не вижу.. В конце концов, его на ноги поставили и сделали звездой.
Но очень любопытно, что там с его памятью...
Если он реально следил за ней через камеры в ванной, это немного диагноз))))
Посмотрим, так ли Ада верна своим словам))
Удачи новинке!
История увлекла! Вы Аллочка пишите так необыкновенно приятно, что невозможно оторваться! Спасибо за ваш труд!
Спасибо! Очень увлекательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена