Книга. "А как же Ты?" читать онлайн

А как же Ты?

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, предательство и любо...

Читать
Рейтинг:
196
790 31636

Текущий рейтинг:
#4172 в Женский роман
#9028 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

25.01.2022 — 09.04.2022


Аннотация к книге "А как же Ты?"

— Я люблю тебя!
— Артём, опомнись! Столько лет прошло…
— И что? – Он даже удивился её словам. — Ничего не изменилось, мне по-прежнему нужна ты.
— Тёма! Пять лет… У нас у каждого давно свои семьи...
— Ты, наверное, меня не поняла… – Странная улыбка появилась на его лице. — Мне нужна ты… Только ты…
***
Когда-то он спас ей жизнь и исчез на долгие годы.
Теперь вернулся, чтобы получить за это плату, пусть даже ценой разрушения её брака.

За обложку и визуализацию героев на ней спасибо Стелле Кьярри

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложные отношения сложно распутывать. Как все у них сложится - интересно. С новинкой вас, автор!

Очень интересно, спасибо

avatar
29.01.2022, 05:26:04

С Новинкой!! Желаю много увлеченных читателей!

Да, бабушки - это роковые женщины, особенно если у них язык длинный.
И мне, бывало, как начнут рассказывать что-нибудь, и даже хуже - вопросы про родителей задавать и шпионить таким образом.
Ужасно.

Ну вот.. Как я и говорила, вся эта мутотень с выходом в свет не даёт Аде полноценного быть матерью и просто женщиной.
Ну и Богдан будто соперничает с собственным ребенком, и приоритеты у него такие перекошенные.

avatar
27.01.2022, 19:21:51

Такая идиллия и так пугает аннотация. Неужели у кого-то хватит наглости это все разрушить!

avatar
27.01.2022, 19:44:50

Очень интересно! С новинкой!

Милая сцена с Борисом))
Все пока что как обычные люди, даже Кара, к моему большому удивлению

Какая у них идиллия, даже не верится)
Неужели жалко будет видеть ее разрушение?

avatar
25.01.2022, 20:15:38

поздравляю с новинкой)

avatar
25.01.2022, 19:18:16

С новинкой, удачи и лёгкого пера))

С почином!!! С большим удовольствием буду наблюдать за развитием сюжета. Всегла с нетерпением жду новых глав.

avatar
25.01.2022, 15:25:16

С новинкой! Успехов книге!

Алла, с новинкой!)))❤️☀️Желаю море вдохновения, и конечно неутомимого Муза!)))❤️❄️

avatar
25.01.2022, 14:16:30

С новиночкай❤️❤️❤️Успехов прекрасной истории❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 10:54:41

вот уж действительно идиллия. кто бы мог подумать что Богдан так легко сможет вычеркнуть из жизни пару месяцев жизни (период где Ада жила в его городе) и спокойно жить дальше. обычно люди его психотипа такое не забывают

avatar
25.01.2022, 11:56:02

Алла, с новинкой! Уверена, она получится не менее горячей, чем первая книга!

Алла, обожаю ваши истории! И этой желаю успеха!