Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3491780

Текущий рейтинг:
#280 в Студенческий роман
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 21:34:45

Ооочень нравится.

avatar
12.11.2018, 00:06:00

Круто! Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
12.11.2018, 00:09:35

Очень ждала эту книгу!!! С большим удовольствием почитаю. Удачи и вдохновения!!!

Спасибо огромное!!! Книга Зачем я ему? Великолепна!!!

avatar
11.11.2018, 23:14:39

О! Спасибо! С почином вас)!

Ура! Ждала.)
Вдохновения Вам, милый автор. Ответить

Спасибочки! Ура! Вдохновения Вам!

Урааааа!!! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
11.11.2018, 23:11:48

Спасибо!!!! Очень ждала историю о Машке!!! Дождались, вдохновения Вам и сил!) Ответить

avatar
11.11.2018, 22:34:27

Ура, новая книжечка! Вы подняли мне настроение перед рабочей неделей. Спасибо)

avatar
11.11.2018, 22:48:16

Спасибо за новую историю! От первой книги была в восторге! У Вас очень приятный стиль и слог))
На обложке название книги плохо видно с телефона из за световых лучей.
Девушка на обложке шикарная))

avatar
11.11.2018, 22:49:06

Ура, дождались!!!) Вдохновения Вам и читателей!

avatar
11.11.2018, 22:52:27

Спасибо!

avatar
11.11.2018, 21:30:18

Новая книга про Машу. С почином. Очень интересно уже с первых строк.

С почином, Алина! Про Машку уже интересно, она своеобразная особа. И девушка на обложке нравится.

Очень понравилась книга " Зачем я ему", поэтому новую книгу буду читать обязательно. Надеюсь, что получится не хуже.

avatar
11.11.2018, 22:20:15

Алина,поздравляю с новым начинанием!!!желаю удачи,вдохновения,отзывчивых читателей!!!
Очень интересна история про Машу!!!начало заинтриговало!!)
Жду продолжения!!

avatar
11.11.2018, 21:54:50

Алина, безмерно рада, что Вы вернулись с новой историей. Скучала. Всего шесть страниц, а сколько уже о Мане нового узнали... Ни в семье, ни в родном городе нет ни одной души, с кем ей тепло было бы. Многое в себе таит. Но все такая же ершистая, независимая и боевая. ❤

avatar
11.11.2018, 21:45:45

Алина, Вы вернулись;-) и даже на пару дней раньше анонсированного)))
А я дождалась)))
Уже в предвкушениииии..... Буду судорожно ждать утра... И следующего... И следующего.....