Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3491741

Текущий рейтинг:
#280 в Студенческий роман
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 08:08:35

Спасибо. Ну, и семейка. Все под стать друг другу. Главное, деньги. Никого не заботит моральная сторона зарабатывания денег. Одной няньку подавай, второй машину. Из Маши в будущем вырастет Мила.
Ещё во время чтения первой книги удивлялась, как могут дружить Маша и Варя. Удивляюсь до сих пор.
Извините, если мой коммент показался резким. Я не со зла))))

avatar
13.11.2018, 08:07:48

Маня столько надежд возлагает на Леху. Ставка сделана, но, как сказала Варя, парню 22 года... Как бы не обманулась в своих ожиданиях Манюня. Жалко девчонку. Задурила ей голову Мила своими уроками " жизни". Да и папа не лучше. Девчонке всего 19. А он уже о внуках поговаривает. Малолетних сыновей мало что ли? Одно хорошо: Машка удар держит, а Варя в трудную минуту обязательно поддержит подругу. ❤

avatar
13.11.2018, 08:02:54

Вот....мачеха! Конечно, не для того Мила замуж выходила.....! Спасибо за продочку!

Спасибо большое.Жалко Машу.Вот тебе и милая Мила.

avatar
13.11.2018, 07:19:51

Спасибо,да мачеха та ещё стерва,а претворялась милой.

avatar
13.11.2018, 07:18:24

Слишком Маша суетится. Ситуацию нужно отпускать, тогда все и сложится.

avatar
13.11.2018, 07:17:41

Благодарю за проду. Вот ведь Мила. Вот это мачеха всем мачеха - мачеха. Наглая и без принципа. Подлость из неё так и прёт

avatar
12.11.2018, 21:12:12

Машка такая Машка)), в своём репертуаре))
Спасибо огромное!❤️❤️❤️

avatar
12.11.2018, 19:48:08

Урааа! Очень ждала вашу новую книгу)

avatar
12.11.2018, 20:58:48

Вот так да! Алина, так здорово, будем читать про Машу! Я в читателях!

avatar
12.11.2018, 16:51:37

о наконец то, очень ждала, спасибо и вдохновения вам!!!

avatar
12.11.2018, 14:55:19

Ох уж эта Мария))
Простая и хабалистая.
Правдивая и настоящая.
Спасибо Алин:)

avatar
12.11.2018, 15:08:53

интересно!

avatar
12.11.2018, 10:13:10

Надеюсь, Айс не из категории людей, которые, раз для себя что-то решив, не изменят мнение никогда. Не любит Маню. Да, Маняша не так совершенна, как Варя, но героиня намного честнее тех красоток, которые вились вокруг Никиты в предыдущей книге. Да и кое в чем у Машки прогресс: теперь нужен не любой богатый, человеческие качества тоже оказываются важными ))) ❤

avatar
12.11.2018, 10:21:48

Большое спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 10:25:59

С продолжением!!!

avatar
12.11.2018, 10:59:50

Маша в своем репертуаре))). Рано только с "бомжем" прощается наверное))). Спасибо.

avatar
12.11.2018, 12:07:33

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение