Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491807

Текущий рейтинг:
#280 в Студенческий роман
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 20:58:54

чудесно просто, первая книга в какой то степени зацепила именно Машей и очень хотелось почитать про нее

avatar
14.11.2018, 20:31:12

Оригинальное название)))

avatar
14.11.2018, 18:37:46

спасибо за интригу

Неужели Никитка телохранителей оставил? Он то мог)))

avatar
14.11.2018, 11:32:46

Маше иногда рот с мылом промыть хоцца)))
Но если честно,такие героини как глоток свежего воздуха,тк в основной своей массе все безропотнные клуши((
Спасибо Алин :)

avatar
14.11.2018, 11:26:20

Боюсь, что не только Игорю и его гоп компании)) влетит от дяди Васи, но и Машке с Варей заодно. Так, для профилактики))

avatar
14.11.2018, 10:57:20

Кто у нас ну очень не любимый Машей))), дядя Вася-"тёмные джинсы")) и Дания))) Скорее дядя Вася)), он же бывший спецназовцев и это могут быть его бывшие люди, а теперь и Айсберга, как в начале книги его провала Машка))

avatar
14.11.2018, 10:51:45

Варина охрана) Никита бы ее одну не отпустил, знаю ситуацию Маши)

avatar
14.11.2018, 10:45:18

Ох, Машка, вляпалась и Варю втянула, а качков случайно не Айс приставил к Варе))?
А что, он может))
Спасибо большое!❤️

avatar
14.11.2018, 11:12:06

Вот сейчас и начнется расколбас по д. Васиному)))

avatar
14.11.2018, 10:17:23

Ох уж эта Маша)
Кто её укротит то уже, чтобы в этой головке, что-то умное появилось) и меньше фигнёй страдала)

Ну, Машка! Она, как магнит, притягивает все неприятности к себе.
А этих двоих Леднев приставил для охраны своей девочки? Кстати, они только эпизодически будут в этой истории появляться? Просто очень хочется, хотя бы немножечко, поучаствовать в их жизни. Очень нравится эта пара!
Спасибо!

avatar
14.11.2018, 09:23:05

Вот это экшн! Спасибо!) Интересно, что это за парни такие, и что же будет дальше!

avatar
14.11.2018, 09:26:28

Большое спасибо!!!

avatar
14.11.2018, 08:45:01

После Вари к прямолинейности Маши не сразу привыкаешь :-) Вот уж точно, взрывная. Очень хочу на мужа посмотреть, надеюсь, он смог с ней совладать ) Дела, конечно, бедовые. Мне тоже подумалось, что качки - Варькина охрана ) Очень интересно, что же там началось! А Маня, так понимаю, смирилась с участью? :О Спасибо!! ))

avatar
14.11.2018, 08:41:01

дааа...
вот поэтому-то Айс не хочет, чтоб Варя и Маша общались. а до Мани это не доходит. она на свою пятую точку проблем ищет и находит...

avatar
14.11.2018, 08:37:24

Маша в своём репертуаре)). Опять втянула Варю в разборки)). Ведь видела же что пристают к ней, но своё желание сильней))). Айс Варю больше к ней не отпустит))).

avatar
14.11.2018, 07:48:31

Ой, скорее бы продолжение! Что там дальше то! Тревожно как то! Спасибо за продочку!