Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3491999

Текущий рейтинг:
#323 в Студенческий роман
#2115 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 10:08:57

Жизнь у Маши становится всё запутанней и страшней.Каким бы папа не был,но она его любит и очень волнуется за него.А вот как выпутаться из этой непростой ситуации большой вопрос!
Алина,спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2018, 10:12:09

Большое спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 10:40:14

Вот дела... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
15.11.2018, 06:49:13

Сейчас они утихомирили этих товарищей, но что будет дальше? Даже не представляю, как ее папа может из всего этого выкарабкаться.. А Маше срочно нужно пересмотреть взгляды на жизнь. Никита может и не любит Маню, но помогает, как никто. Ценила бы :-/ Спасибо!

avatar
15.11.2018, 09:40:38

Чудеса))

avatar
15.11.2018, 06:10:49

Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2018, 06:39:21

Вот и закончилась у Маши беззаботная жизнь. Придётся ещё и работу искать, беда то какая. Как бы она не относилась к Варе, Саша эгоистка и быстро это не исправишь)))).

Спасибо большое.Ждем что дальше.

Может Мила чё замутила? Раз она так терпима к приставаниям бандюгана. Попросила не вмешиваться в дела с кредитами. А сама надоумила мужа что надо расширяться. Хотя не факт, конечно. Должна понимать что может ни с чем остаться. Короче интрига.

avatar
15.11.2018, 06:57:34

УУ как все напряженно...
Я хочу знать что там дальше!
Умоляю, пишите, не забывайте)
Мы вас очень любим! Спасибо)

avatar
15.11.2018, 09:17:27

Спасибище! Вот это проблемы у отца Маши, ой-ой-ой! Как бы они всем кагалом к Маше в квартиру навеки поселиться не заявились! Никита и дядя Вася (обнимает дядю Васю) очень в своём стиле, всегда приятно их видеть! А отец Маши-то ну совсем за бизнесом не следил, как так можно ((( Надеюсь, Маша выстоит, она сильная!

avatar
15.11.2018, 07:18:23

Спасибо. Во всей этой истории жалко отца, и маленьких близнецов. Ничего не знал, но в ответе за все. Мила скорее всего, рванет на поиски нового кошелька, детей забросит. Маша что будет делать? Позволить прежний уровень жизни она уже не может, придется пояс затягивать.
В такие моменты и проявляется истинная сущность человека.

если вспомнить эпилог первой книги, то Манюне повезет. И "принца" своего она встретит.

avatar
15.11.2018, 09:09:49

Вот попали! Спасибо за продочку!

avatar
15.11.2018, 08:46:56

Ннда Машона, пора искать работу) и голову включать) а то ещё о машине она мечтала))
Спасибо)

avatar
15.11.2018, 09:04:11

ага... проблем прибавилось... отца спасать! с еще бОльшим усердием будет богатого обеспеченного мужа искать?! при таком раскладе Леха уже не подходит...

avatar
15.11.2018, 09:05:31

Как мне нравится Айс!!! Варе повезло. Вот бы Маше найти толкового парня!
Спасибо!
И как разрулить ситуацию???

Качки - охрана Вари? Спасибо зол проду.

avatar
14.11.2018, 08:20:59

Благодарю вас за проду