Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491862

Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2029 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 08:42:47

Ну наконец-то! Встреча свершилась! А то все вокруг да около, теперь будет интересно наблюдать за их перепалками, только бы Маша все не испортила!

avatar
17.11.2018, 08:14:53

Спасибо!

avatar
17.11.2018, 08:10:01

Ха, попала Маня))... интересно, он это серьезно))?
Спасибо большое!❤️

Ахвхвхвхвхаха...надеюсь Маня не успела глотнуть,а то после такого заявления все на Матвея фонтаном полетит))))

avatar
17.11.2018, 07:42:10

Ну и ну заявляет)))). Но Матвей пока нравится)))). Спасибо.

avatar
17.11.2018, 06:53:42

Прято-таки сбылась мечта идиота. И богат, и красив. Вот бы ещё не пил, не курил, и цветы домой носил... Что-то в сказку верится с трудом. Может, это игра у него такая ))) ❤

avatar
17.11.2018, 06:53:40

А Ленка молодец. Почти все честно рассказала. Осталось совсем чуть-чуть. И будет Мане счастье. ❤ Ответить

avatar
17.11.2018, 06:36:09

Опаньки, какие заявления! Это он серьезно? Спасибо большое за продочку!

avatar
17.11.2018, 06:31:24

Спасибо. Чет мне бедного мужика даже жалко стало)))) если он, конечно тот, за кого себя выдает. Ещё не в курсе, что за счастье ему на голову упало)))) одно хорошо, от Дани отвяжется)))))

avatar
17.11.2018, 06:21:19

Вот, как быка за рога.
Молодец Матвей. И вот как он определиться то успел? Круто я твой муж и все капс у меня вместо слов.
Благодарю за проду.

avatar
17.11.2018, 06:19:01

Какой поворот, спасибо за продолжение)))

avatar
17.11.2018, 06:04:49

Маня тут Варюшку примитивной назвала. Только ошиблась она. Примитивна сейчас сама Матреха( так, кажется, Лена её назвала) Машка сейчас больше напоминает стрекозу из крыловской басни. Время "песен" прошло, теперь "плясать" придется (( А Маня продолжает рассуждать и жить так, как делала это прежде. Уверена, что Ленка на неё чуть ли молиться не будет. Да только такие пойдут с тобой до первого поворота и первые от тебя отвернутся. Эх, Матреха, Матреха... ❤

avatar
17.11.2018, 05:39:03

Начало интересное! Спасибо!))

avatar
16.11.2018, 21:06:31

Спасибо понравилось

avatar
16.11.2018, 21:11:53

Спасибо большое. Интересно, какие приключения ждут Машу в клубе или может после.

avatar
16.11.2018, 16:43:12

Эту Маню так и хочется чем-то трехнуть, денег нет, жить нету где, а она по клубам, ррррр)))
По правильному) ей бы мужика старше надо такого с характером, серьёзного ))) чтобы Маня рот закрыла и головкой думала)
И чувствую уже этот ураган который на неё движет)))

Интересно, чтоже это за ночлежка у рыжего? Или это она себе сама накручивает, лишь бы не признаваться в чувствах самой себе даже

avatar
16.11.2018, 14:47:02

Машка всё время про рыжего.
А кстати мне он нравится.спасибо)

avatar
16.11.2018, 13:32:00

не знаю к кому вы устроите Машу, но я всем сердцем за Рыжего! Хочется верить в сказку...