Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491862

Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2029 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 10:27:20

Какой то загадочный зверь этот Савельев. Спасибо.

avatar
17.11.2018, 13:59:20

Вот это заявление! Интересно, на чем оно основано? :-) Интересный молодой человек. С одной стороны - вроде и похвалиться немного любит, а с другой - такой напор, даже нравится :Ь В общем, жду дальнейшего знакомства с ним ) А с Ленкой надо разобраться! >:( А то глянь, какая смелая.. Спасибо! :-))

avatar
17.11.2018, 06:17:46

Ох, как неожиданно Матвей нарисовался. Ещё и мужем представился. Чего так с ходу то? Маша понравилась? Ну так эти дела так не делаются, тем более, раз он такой крутой бизнесмен. Что-то тут не то.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.11.2018, 13:20:34

Мне не понравился Матвей. Его хвастовство отталкивает.

avatar
17.11.2018, 12:49:43

Вот это поворот... как же их стремления совпадают! Ну наконец то приличный экземпляр мужчины... хотя наверно не ьез тараканов в голове

avatar
17.11.2018, 11:02:30

А как же Даня? Ну, я так не играю! )))))

avatar
17.11.2018, 12:08:19

Спасибо жду проду

Спасибо большое.Вот жених первый появился.

avatar
17.11.2018, 10:31:14

А это Матвей случайно не жених Мегеры. Что то знакомое имя, вроде в истории про Варю и Айса встречался? Или я ошибаюсь?

avatar
17.11.2018, 10:50:11

Да уж так надеялась Маша Даня .думала пересмотрит чем для Милы все заканчивается но не судьба.пересмотреть свой стереотипы.новцелом все нравица.спасибо за новую книгу .

avatar
17.11.2018, 08:18:01

Ха))) а он крутой мужчинка, чувствую у меня душа к нему ляжет)) )
И явно, что-то задумал))) не так он прост))
Ой Маруся, попала ты)

avatar
17.11.2018, 09:43:30

Большое спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 09:20:40

Все уже Машку поженили с этим Матвеем, а я одна уверена, что она с Даней будет?

avatar
17.11.2018, 09:17:32

Фига Матвей даёт! Малыш сразу в карьер, жениться собрался, хотя едва увидел в ночном клубе! Миллион вопросов! (Я девушка осторожная, и все попытки "малыша" сразу бы пресекла, нефиг, пусть хотя бы три свидания подождёт! Но Маша, я смотрю, куда более раскрепощена)) И Ленка какая-то уж очень мутная, хочется знать, чего там и как там! Спасибище!

avatar
17.11.2018, 09:16:59

А я все надеялась на Даню (((

Спасибо большое! А рассказ будет только от лица Маши?

avatar
17.11.2018, 09:05:43

Матвей слишком быстро всё о себе рассказал, похвастался. Или специально Машу на этом подловить хочет. Она ж ищет богатого мужика.