Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491862

Текущий рейтинг:
#328 в Студенческий роман
#2031 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 23:27:28

На пороге Матвей??

avatar
18.11.2018, 23:26:04

Как закрутили!!!
спасибо!

avatar
18.11.2018, 21:43:12

Очень-очень понравилось, автор молодец! Жду продолжение..

avatar
18.11.2018, 21:29:38

Вот попала так попала. Не везет Маше.

Уж не МАТВЕЙ ли?Спасибо автор!

avatar
18.11.2018, 12:01:18

Большое спасибо!!!

avatar
18.11.2018, 16:52:18

Почему-то сомневаюсь что Матвей это Матвей, подозрительный какой-то, явно не просто так к ней пристал!!

Вот ни каких вариантов предложить не могу,надеюсь на автора!!! Кого бы не определила ей на роль мужа!!!!Маша,она такая какая есть.... Думаю ей спесь сбить и мужика правильного и все будет ОК. Автор жгите!!!! Вдохновения вам!

avatar
18.11.2018, 16:05:17

спасибо за ежедневные проды)

avatar
18.11.2018, 14:10:41

Вот это да!
Спасибо

avatar
18.11.2018, 12:00:06

Вот это закрутилось! Вот это завертелось! Убийство! Машка опять влипла в неприятности! Зато какой Матвей, а? Ух! (хотя я всё ещё облизываюсь на Айса. Пойду пару сцен с Варей перечитаю))) Классная глава, спасибо огромное!

avatar
18.11.2018, 12:04:52

Вот же Маня, на этот раз конкретно вляпалась и Нику лишние проблемы...и как он так быстро узнал))...а Маше надо кто-то такой, как дядя Вася)), чтобы держать в руках, может быть Матвей окажется таким человеком)), явно состоявшийся властный мужчина, думаю, не даст собой помыкать девчонке...
Спасибо огромное!❤️❤️❤️

avatar
18.11.2018, 12:21:04

Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2018, 13:43:37

Вот и расслабилась... Вот и погуляла едрен батон... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
18.11.2018, 11:18:04

Так смешно читать рассуждения Мани о том, что на первый раз простит за кофе из Макдональдса, что характер свой пока придержит, а уж любимые занятия нормальной женщины и вовсе выдают её с головой. Она настолько предсказуема. Пожалуй, это не она, а её подцепили. Осталось понять зачем... Ведь правильно заметила: телефончик-то Матвей не спросил.
Привыкла девчуля, что за неё другие решают проблемы. Сама пока способна только романы крутить, по клубам ходить да в истории влипать

avatar
18.11.2018, 08:59:00

Ннда) вот не буду Маньку жалеть, плохо конечно)
Но это ей приключения подходит, для нормализации мозгового космоса)))посидит пару суток в сизо, будет о чем подумать, гляди и на работу пойдёт)))
А Матвей ещё вернётся)))
Спасибо)

avatar
18.11.2018, 11:02:00

Ну почему все так Сашку не любят?! Почитаешь комментаторов и такое впечатление складывается, что в студенческие годы никто не гулял и не пил,а как Барсукова только работал и учился. Не верю, простите. Если в молодости не гулять, то когда?

avatar
18.11.2018, 11:13:30

Простите, Машку,а не Сашку. Это не я, это телефон))