Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491872

Текущий рейтинг:
#329 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень уж "вовремя" Матвейка нарисовался возле Машуни...(( Видимо, как сказали по телефону, что Ленку убрали и быстренько слинял под видом срочной работы...
У Машки алиби нет, его не найдут (во всяком случае так думают пока). Неужели Матюша или с кем он там в окружении, не в курсе, что Епифанцева через Варю общается с Айсом и он в любом случае не оставит и вытащит её?
Или это расплата за тот случай на пляже, когда хорошо встряхнула СБ Леднёва, чтобы папа Машин сговорчивее стал?
"Весело" с Машкой, не даёт скучать д. Васе.
Не плохая девчонка всё же Мария, но вот в погоне за богатеньким муженьком начисто тормоза отказывают...
Спасибо!!

avatar
19.11.2018, 11:20:45

Надеюсь на камерах найдут и машину и Матвея потом)). Врать ему смысла нет что Машу просто подвезли, так как он автоматически станет подозреваемым, хотя бы для Васи и Айса)))). Спасибо большое.

avatar
19.11.2018, 08:54:32

Вот Маня, надеюсь начнёт ценить хоть своих друзей, есть ли сейчас такие, кто бы просто так возился и спасал ещё и таких оторв). Еда, одежда, телефон да они её ещё балуют))
Будем ждать алиби, по имени Матвей))
Спасибо за продочку)

avatar
19.11.2018, 12:39:13

Рада встрече с уже знакомыми героями. Машка, та еще штучка... хорошо, что у нее есть Варя... а у Вари есть Никита... а у Ника есть Василий, деньги, бизнес, мозги и т.д. Читаю с интересом и удовольствием! Автору вдохновения...

avatar
19.11.2018, 13:48:28

Благодарю вас за проду

avatar
19.11.2018, 06:39:58

Чет Василий всё время Машку обзывает, от большой любви, видимо.. Да уж, попала так попала.. Я уверена, что Айс ее вытащит, но стресса придется хапнуть, конечно :-( Куда Матвей так слился? Немного подозрительно.. Все подозрительно о.о Спасибо, Алина )

avatar
19.11.2018, 11:48:25

Вот ты Машка и влипла не подетски... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
19.11.2018, 07:53:18

Маше можно только посочувствовать, девушке попасть в такое заведение... Матвей прям таинственная личность, вроде был, а теперь и нет нигде (
Спасибо!❤️

avatar
19.11.2018, 10:06:44

Ну вот)) дядя Вася)))

Предсказуемо. Маше на попе ровно не сидится. Постоянно ищет на неё приключения. Ничему жизнь не учит. Что раньше, что сейчас.

Спасибо большое.Хорошо что у Маши есть Варя а у Вари Никита.

avatar
19.11.2018, 07:05:48

Спасибо. Все больше хочется прибить Машу. Может хоть сейчас задумается, и сделает выводы. Хотя вряд ли
Все больше сочувствую Ледневу. Он же всю жизнь будет за Машей дерьмо разгребать, потому что она как пиявка прицепились к Варе. А Варя? Дружба дружбой конечно, но всегда решать чьи то проблемы, предел тоже должен быть.
Пока что, во всей этой ситуации, позитив вызывает Ник. Проблемы создаёт Маша, а решать их почему то должен совсем посторонний человек.

avatar
19.11.2018, 08:10:53

Большое спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 09:38:28

Ой, мамочки, тюрьма! Я надеюсь, Машу скорее выпустят, чорт, страшно же за неё! Айс молодец, помог и подсуетился и ничего не забыл (обнимает Айса и Варю за поддержку) Где же Матвей, чёрт подери, тут жену вот-вот посадят! (СПАСИБО!)

avatar
19.11.2018, 09:33:46

Что-то подсыпали ей в еду? Или я уже на каждом шагу чувствую подвох? Кому же помешала Машуня? Папины враги или Мила? Откуда взялся Матвей и для чего ему все это? Вопросов, море.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
18.11.2018, 19:45:02

Вот блин погуляла в клубе..

avatar
17.11.2018, 13:01:06

Блин, а я все таки за Даню, может у него родители богаты, а он в чем-то провинился, вот и крутится как может

avatar
18.11.2018, 16:50:30

А на пороге Даня?)))

avatar
15.11.2018, 11:06:57

Я понимаю, что книга про Маню, но и Варя с Айсом принимают непосредственное участие в её жизни))...я вот очень надеюсь, что недоброжелателям, например, таким, как Мила, не удастся развести нашу любимую парочку))... что-то переживательно за них)
Спасибо большое!❤️