Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23477 3491872

Текущий рейтинг:
#329 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 09:38:00

Маша, умней!! У них когда учёба начинается? Сейчас лето ещё? Это всё от избытка денег. Если бы пошла работать как Варя, то некогда было бы влипать. И чем интересно она могла заинтересовать Матвея? Только внешностью? Выражается Маша грубо, резко, интеллектом не блещет.
спасибо!

avatar
20.11.2018, 08:02:36

Айсу надо памятник при жизни ставить за терпение, мало кто согласился бы терпеть рядом со своей девушкой такую Машу)))). Надеюсь она хоть чему то научится. Спасибо большое.

avatar
20.11.2018, 10:43:20

Спасибище! Вот это детективное обновление! И наркотик, и (тьфу-тьфу!) Машу выпустили, и интрига закручивается! И Айс, конечно же, на тренировку идёт (облизывается) И знаю-знаю я, что это за незнакомый номер! Матвей!

avatar
20.11.2018, 08:12:59

Наивная Маша, думала эти товарищи за нее грудью на амбразуру? Так не тот круг, дружбой и не пахнет. В такой ситуации каждый за себя, видимо. Мне она не близка, ее мысли и поведение, если честно, и иногда ее хочется прямо покусать :-) Очень интересно, кто ей пишет. Матвей, наверно ) Спасибо!

avatar
20.11.2018, 08:59:29

Бодрое утро!)
Ну будем наблюдать, дошло ли Машке нууу хоть чуть-чуть))
Очень жду Матвейчека,надеюсь что это его номер))
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 08:02:09

О, новые приключения не заставили себя ждать))...а незнакомый номер, может Матвей))...и опять Айс вызывает восхищение и уважение, всё так быстро и оперативно решили, не пришлось Маше там долго торчать, но и так удар по психике...
Спасибо большое!❤️ Ответить

avatar
20.11.2018, 07:57:17

2 раза прода залита.
Благодарю за проду.

avatar
20.11.2018, 07:33:28

Спасибо! Маша всё таки неблагодарная!

avatar
20.11.2018, 07:00:57

Спасибо. У меня не осталось цензурных слов в адрес Маши. А может, такой и надо быть. Эгоисткой до мозга костей. Жить легче, если совесть не замучает. Но судя по всему, у Маши ее изначально нет))))

avatar
20.11.2018, 06:30:18

Вот это подстава! Что же будет? Спасибо за продочку!

avatar
19.11.2018, 11:42:24

эй,Вася, Вася!хороший он мужик))))

avatar
19.11.2018, 06:15:14

Да уж крутанули вы события. Спасибо

Спасибо за книгу )) так переживаю сейчас Машу