Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3491999

Текущий рейтинг:
#322 в Студенческий роман
#2116 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 07:34:10

Тревожно мне за Машу... как бы с папой чего не случилось.... Благодарю Автора за продолжения... волнительно только как же Машка с кавалерами то разбираться будет?

avatar
22.11.2018, 07:47:22

Спасибо. Мне все больше интересно, что такого в жизни натворил Матвей, что ему досталась Маша))))) это же будет жизнь на пороховой бочке)))))

Леха, Матвей, рыжий.... давайте Маню отдадим дяде Васе)))) будет за ним как за каменной стеной, из любой жопочки вытащит, она ж только вход туда найти может.

avatar
21.11.2018, 23:26:28

И когда у нас Даня вернется? Мне кажется что Маша будет выбирать между Даней и Матвеем, но в Матвее что-то меня отталкивает, еще тогда когда он так яро начал утверждать кто он есть, вот подозрительно очень, а Лешу почему-то даже в расчет не беру, мне кажется он быстро отсеится))

avatar
21.11.2018, 07:48:58

Что-то Маня часто про рыжего вспоминает, учитывая, что он ей не нужен совсем :-) Не знаю, вроде Матвей пока ничего плохого не сделал, а что-то отталкивает. То ли его "малыш", то ли сама манера разговора в целом... Как же много у Мани вариантов, есть где разгуляться (по крайне мере нам) :-)))) Спасибо, Алина )

avatar
21.11.2018, 14:35:47

Неужели опять Матвей?Когда ж уже Даня вернется!Может Машка и считает,что это не лучший вариант, но я все равно за рыжего!

avatar
21.11.2018, 15:17:32

Матвей... =)) ах... ))
с таким наслаждением читала... потому что подкопила ))
Машка наша без проблем и косяков не может.
спасибо, Алина. все супер.

avatar
21.11.2018, 14:17:01

И всё-таки рыжий её в мыслях не отпускает.о как зацепил то а)))
Спасибо Алин.
Матвей кажется,проходящий персонаж.не знаю почему так думаю.

avatar
21.11.2018, 14:08:07

Матвей мне нравится своим напором. Но так много. Всего ноооо=))). Очень интересно и история класс

Башмачник? Типа случайная встреча, раз уж Маша не позвонила? Как говорится: гора сама пришла к Магомету

avatar
21.11.2018, 11:38:45

Алина ставки принимает на принцев:)), тогда я за Матвея))...это "малыш" наверняка от Матвея))
Спасибо большое!❤️

avatar
21.11.2018, 10:17:50

Мне вот нравится, Матвей))) он такой взрослый, и со своей скрытностью и это притягивает) Рыжий, ещё юн для Мани, она его сожрёт)))таким девушкам надо сильные с характером мужчины)
Спасибо))

avatar
21.11.2018, 10:09:27

Видимо слишком популярное место))). Спасибо.

Я все же за рыжего. Матвей —темная лошадка, Леша —без вариантов, поклонник-тоже, Вася —нет. А рыжий —то,что надо. Там уже химия есть,ну, и взаимная неприязнь с первых минут - всегда хороший знак

avatar
21.11.2018, 09:25:36

Большое спасибо!!!

avatar
21.11.2018, 09:10:37

Йей, свидание! Очень симпатичное, и Матвей ведёт себя, как джентльмен. Но искра между ними пока не пролетает! Маша косится, Матвей ведёт себя так уверенно, словно уже её получил... но я бы на его месте не стала бы задирать нос и держалась за такую девушку руками и ногами! Вон, маньяки-поклонники как вьются! Спасибо!

avatar
21.11.2018, 09:17:41

И кто это в кино пришол? Матвей?

avatar
21.11.2018, 09:10:30

Спасибо за продолжение.
Это Матвей?
Как Маша будет выпутываться?