- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Студенческий роман
#2439 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселая у Маши жизнь! Спасибо большое за продочку!
Хороший Леха парень, весь положительный и позитивный, но не для Мани он ))
Спасибо за прод!❤️
Спасибо большое за продолжение! Интересное окончание! Интрига такая!
Чем дальше в лес, тем больше дров!
Когда ж Маша повзрослеет и поумнеет? Возможно, ей просто нужно влюбиться, хоть в того же ... Леху? А то сюрпризы так и будут преследовать ее всю жизнь!?
Спасибо!
Но, сюрприз уже заинтересовал! Что же там такое и касается непосредственно Лехи или задевает и Машу тоже ?!
Большое спасибо!!!
А мне Машка нравится все больше и больше... темпераментом, находчивостью и бесшабашностью... хотя (пытается) быть разумной... вот мужчину с деньгами, с положением и статусом приглядывает... мозги мозгами,но (думаю) когда до дела дойдет по-барабану ей станет (потому что влюбится). Ее темперамент+ влюбленность, мозги напрочь отключат.. она ведь как танк:"вижу цель, не вижу препятствий.." Благодарю за проду... читать все интереснее и интереснее...
Благодарю вас за проду
Боже! Сколько же лжи. Да тут и мешок памяти не поможет, чтобы удержать все в голове. Жить, почти все время играя и просчитывая каждый свой ход, чтобы "поймать" Лешу, а чуть ранее Матвея, едва ли жизнью считать можно... Машка мне сейчас напоминает кассовый аппарат, который оценивает каждый шаг своих ухажеров. Не тот кофе - припомним, приехали в самое популярное тусовочное место - плюсуем.
Вообще у Маньки странный подход к людям: прозвища почти у всех. Прямо зоопарк какой-то. Не видит она людей, только возможности, которые даёт общение с ними. Одна Барсукова Варька да Рыжий выпадают из этой схемы. ❤
Так ли уж папе все равно? Все-таки они с сыном близки, Маша сама заметила. Интересно, почему он не пришёл.. Не пойму пока, какие у него намерения, но за помощь прям уважение :-) Чет боюсь я уже сюрпризов )) Что там опять всплыло.. Спасибо, Алина )
Спасибо.
Интересно читать. Интрига на интриге. Не будет Жиров с ней. Отец его поговорил с ним.
Искать ей счастья с другим надо.
Бомжик рыжий в соседней комнате проживает?))
У Лехи наверное тоже невеста заготовлена папочкой))). Спасибо.
Ничего себе свидание вышло, с заходом к пьяным ремонтникам! Слава те господи, из квартиры их вышибли (но как же ремонт, как же ремонт?) Детали про самокатик и брошенную соседку классные, очень здорово читать. И отличный будущий свёкор! Вроде скупыми чертами, а мне сразу понравился. (И чойта наш молодой человек в постель не пришел?)
одни сюрпризы, так интригует, спасибо)))
А какой сюрприз?!))) Спасибо вам за продолжение, жду ещё))
В предыдущей книге мы тоже какое-то время сомневались с кем будет Варя, а потом стало на свои места. Даня может и не обеспечен, зато у него голова соображает и сам он парень толковый. Я думаю, будет наиболее логичным что Маша выберет его, иначе как она изменится и сделает соответствующие выводы? Короче я верю в их пару.
И кто опять нашей Епифанцевой на ночь глядя интересуется??!))) Спасибо)
И кто нам опять звонит?))
спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена