Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492003

Текущий рейтинг:
#322 в Студенческий роман
#2107 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 13:52:52

Машка.Машка,планы настроила на Леху,а вот сбудутся ли они,парень тоже сам себе на уме.
Маша телефон скоро станет боятся,снова сюрприз!
Алина,спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 13:21:20

Манька нафиг он тебе этот Леха... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.11.2018, 13:23:10

Матвей Мане не подходит, потому что родня у него плохая, семейные встречи Леднева, Вари, Маши и Матвея с его сестрой, с которой ахался Леднев, как-то не айс)))).
Леха тоже не подходит, потому что Маша к нему относится не очень хорошо, и Леднев против их отношений явно не просто так.
Рыжий вполне себе вариант, потому что секс у них с Машей был хорош, и она странно агрессивно к нему настроена была в прошлой книге, причем злость ее была в т.ч. на себя, что понравился обычный парень, не подходящий под ее запросы. В плюс Рыжему то, что друг Леднева. Дружеские, семейные встречи парочек будут идеальные.

avatar
22.11.2018, 12:33:41

Такое официальное начало...как бы этот звоночек опять проблем не подкинул Мане...
Спасибо большое!❤️

avatar
22.11.2018, 11:17:07

Вот Манька, секс ей только подавай!!!
Когда уже придёт время, и она заработает хоть что-то сама! У неё же кроме богатого мужа и нет цели в жизни).
Вот пусть растёт, набивает шишки и принимает жизненные уроки, может это и будет рассвет и понимание в её головке) и ну их этих женихов!!!!
Спасибо)

avatar
22.11.2018, 11:57:08

Ох хоть бы не потоп опять и не пожар! Надо Машке уже пристанище какое то! Кажется планы на вечер поменяются?

avatar
22.11.2018, 11:39:55

Благодарю вас за проду.
Маня опять куда то вляпалась?. Прям, таки жизнь у неё бьёт ключом и исключительно по голове =)))

Бурная, ох, бурная у Мани молодость! Не дай бог, с папой что случилось.

avatar
22.11.2018, 09:21:17

Спасибо, ух не повезло Маше похоже сегодня с Лешей.

avatar
22.11.2018, 10:19:39

Итак.Даня как я поняла пролетает как фанера..
Леха мне тоже не зашёл,как и Матвей.
Единственный,кого она побаивается и кто может ее укротить это...старый хрен)

avatar
22.11.2018, 09:28:54

Оба-на, встреча с Мегерой! Я ее помню, когда ещё Айс вышел в одном полотенце после того, как занимался с ней любо... гм, сексом. На "дайте мне другой глобус!" долго ржала. А Лёха вполне себе ничего, только вот Маша немного глядит на него свысока, а значит, тут каши не сваришь.
Полянский-то! Свадьба расстроилась! Неужели тоже к Маше приставать будет?
И интригующий финал, спасибо! (Чёрт, я скучаю по Дане)

avatar
22.11.2018, 06:35:10

Эх, опять кому-то Машуня понадобилась. Да, Леша, мне кажется, не подходит Маше. Она им управлять будет, как его мама отцом. Ей не такой нужен в мужья. Но вот кто? Может быть и правда Матвей.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.11.2018, 09:39:47

Спасибо. Я за Даню, понравился очень ещё с прошлой книги. Они оба такие шибутные)

avatar
22.11.2018, 06:36:05

Что-то звонок официальный больно, интересно, кто. Если Мегера и впрямь родственница Матвея - это очень печалит. Не хотела бы я с ней хоть как-то пересекаться :-) Что-то я вообще запуталась, кто мне нравится. Леша пока не "зашёл" :D Буду смотреть дальше. Спасибо! ))

avatar
22.11.2018, 06:07:21

Да я смотрю здесь клуб поклонников рыжего организовался! Я с вами! Тоже жду рыжего!

avatar
22.11.2018, 06:32:01

Спасибо ☺даа , очень легко по жизни идёт Машуня, но с другой стороны, любую ситуацию переживет (вплоть до ядерной войны ☺ )спасибо ещё раз ☺

Спасибо большое.Опять у Мани неприятности очень уж официально к ней обратились.Переживательно что то за неё.

avatar
22.11.2018, 06:57:22

Что, опять полиция? Только бы не с папой что случилось. Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2018, 07:11:50

Судя по официозу ничего хорошего Маше не скажут))))). Спасибо.

Добрый день. Мне такие люди , как Мария вообще не нравятся , я таких людей , как она называю " потребители". Которые только и делают, что берут не давая в замен. Амбиций выше крыши! Пустая кукла, помешанная на деньгах и пристиже. Её бы энергию на учёбу , да работу. А то одно в голове устроиться получше и свесить ноги! Спишем пока все на возраст) и согласна ей бы с Даней замутить, хороший парень.