- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Студенческий роман
#2107 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка.Машка,планы настроила на Леху,а вот сбудутся ли они,парень тоже сам себе на уме.
Маша телефон скоро станет боятся,снова сюрприз!
Алина,спасибо за продолжение!
Манька нафиг он тебе этот Леха... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Матвей Мане не подходит, потому что родня у него плохая, семейные встречи Леднева, Вари, Маши и Матвея с его сестрой, с которой ахался Леднев, как-то не айс)))).
Леха тоже не подходит, потому что Маша к нему относится не очень хорошо, и Леднев против их отношений явно не просто так.
Рыжий вполне себе вариант, потому что секс у них с Машей был хорош, и она странно агрессивно к нему настроена была в прошлой книге, причем злость ее была в т.ч. на себя, что понравился обычный парень, не подходящий под ее запросы. В плюс Рыжему то, что друг Леднева. Дружеские, семейные встречи парочек будут идеальные.
Такое официальное начало...как бы этот звоночек опять проблем не подкинул Мане...
Спасибо большое!❤️
Вот Манька, секс ей только подавай!!!
Когда уже придёт время, и она заработает хоть что-то сама! У неё же кроме богатого мужа и нет цели в жизни).
Вот пусть растёт, набивает шишки и принимает жизненные уроки, может это и будет рассвет и понимание в её головке) и ну их этих женихов!!!!
Спасибо)
Ох хоть бы не потоп опять и не пожар! Надо Машке уже пристанище какое то! Кажется планы на вечер поменяются?
Благодарю вас за проду.
Маня опять куда то вляпалась?. Прям, таки жизнь у неё бьёт ключом и исключительно по голове =)))
Бурная, ох, бурная у Мани молодость! Не дай бог, с папой что случилось.
Спасибо, ух не повезло Маше похоже сегодня с Лешей.
Итак.Даня как я поняла пролетает как фанера..
Леха мне тоже не зашёл,как и Матвей.
Единственный,кого она побаивается и кто может ее укротить это...старый хрен)
Оба-на, встреча с Мегерой! Я ее помню, когда ещё Айс вышел в одном полотенце после того, как занимался с ней любо... гм, сексом. На "дайте мне другой глобус!" долго ржала. А Лёха вполне себе ничего, только вот Маша немного глядит на него свысока, а значит, тут каши не сваришь.
Полянский-то! Свадьба расстроилась! Неужели тоже к Маше приставать будет?
И интригующий финал, спасибо! (Чёрт, я скучаю по Дане)
Эх, опять кому-то Машуня понадобилась. Да, Леша, мне кажется, не подходит Маше. Она им управлять будет, как его мама отцом. Ей не такой нужен в мужья. Но вот кто? Может быть и правда Матвей.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо. Я за Даню, понравился очень ещё с прошлой книги. Они оба такие шибутные)
Что-то звонок официальный больно, интересно, кто. Если Мегера и впрямь родственница Матвея - это очень печалит. Не хотела бы я с ней хоть как-то пересекаться :-) Что-то я вообще запуталась, кто мне нравится. Леша пока не "зашёл" :D Буду смотреть дальше. Спасибо! ))
Да я смотрю здесь клуб поклонников рыжего организовался! Я с вами! Тоже жду рыжего!
Спасибо ☺даа , очень легко по жизни идёт Машуня, но с другой стороны, любую ситуацию переживет (вплоть до ядерной войны ☺ )спасибо ещё раз ☺
Спасибо большое.Опять у Мани неприятности очень уж официально к ней обратились.Переживательно что то за неё.
Что, опять полиция? Только бы не с папой что случилось. Спасибо за продочку!
Судя по официозу ничего хорошего Маше не скажут))))). Спасибо.
Добрый день. Мне такие люди , как Мария вообще не нравятся , я таких людей , как она называю " потребители". Которые только и делают, что берут не давая в замен. Амбиций выше крыши! Пустая кукла, помешанная на деньгах и пристиже. Её бы энергию на учёбу , да работу. А то одно в голове устроиться получше и свесить ноги! Спишем пока все на возраст) и согласна ей бы с Даней замутить, хороший парень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена