Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492013

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2109 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 06:45:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.11.2018, 07:01:09

Спасибо!

avatar
24.11.2018, 07:39:59

Маша и Леха, они как с разных планет, в очередной раз убеждаюсь, что не пара они...девочку жаль конечно, маленькая ещё, а всякие гувернантки забивают голову фигнёй, отбирают детство своими запретами...
Спасибо большое!❤️

avatar
24.11.2018, 08:05:59

Никак пока Маша не вызывает положительных эмоций)). Может из-за своего отношения к жизни, которое резко не совпадает с моим. У меня по жизни правило всего добиваться самой, и ни у кого ничего не просить, поэтому такое поведение мне чуждо)). Все богатые люди очень много работают, иногда на работу разменивают даже личную жизнь)). Леху жалко ей отдавать, Матвея в принципе тоже)). Может по сюжету книги Маша немного изменится, но даже если и нет то книга все равно очень интересная))). Спасибо большое.

avatar
24.11.2018, 09:47:54

Савельев по любому)

avatar
23.11.2018, 22:13:07

Здравствуйте, Вот планирую начать читать Вашу книгу, не подскажите, сколько глав планируется?)) Заранее спасибо)))

avatar
23.11.2018, 13:41:37

Да когда ж эти сюрпризы прекратятся? Ну или хотя бы приятные начнутся?))
А Леше пара плюсиков добавлю, очень понравилась глава))

avatar
23.11.2018, 11:27:37

Спасибо))
А в гостях у Алексея Матвейка сидит))))))))

Спасибо.
Количество претендентов на роль мужа добавилось на две единицы.
Папа Аркпша и бывший муж-строитель. Кто ж муж?

avatar
23.11.2018, 14:25:59

блииин!!! тааак нравятся суждения Машки! я прям кайфую от ее нестандартных мыслей ))
весело будет с ней ее мужу, скажу я вам... ох, и выводить будет она муженька любимого =))
а если серьезно, хочу, чтоб Маша тоже нашла любовь, настоящую!!!
спасибо, Алина!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2018, 12:24:26

Спасибо. Неужели и у Лехи была припрятанная невеста, и она заявилась с утра пораньше? Ничего больше в голову не приходит))))

avatar
23.11.2018, 07:13:49

Отец Лёшки раскусил Машу, поэтому и пригласил сына в кабинет. А там состоялся не простой разговор. И пришлось Маше и Лёше обойтись друг без друга и без секса.
А что там на утро-то? К о там ещё порадовал своим появлением?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.11.2018, 09:09:01

Да когда она уже выбросит идею о замужестве??!!! это как Одержимость!!! У неё, что не мысль так уже невеста, и калькулятор в голове счёт делает, сколько приданого у жениха)
Спасибо!

avatar
23.11.2018, 11:21:47

Вот почему многие в мужья для Маши Васю хотят. Он же ей в отцы годится!

Спасибо большое.Ждем что дальше.Особенная у Маши квартира.

Наверняка Мегера просветила братца (хотя у меня сомнения на счёт их родства) какая у Машуни "бурная жизнь", и благодаря кому Айс так "заботится" о Машке...
А я верю в Мишку, это парень упёртый. Знает какая Машуля, но не отступает, любит несмотря ни на что эту неугомонную, в своих попытках захомутать богатенького. Хотелось бы про него побольше узнать.
Спасибо!!