Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492020

Текущий рейтинг:
#362 в Студенческий роман
#2439 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 17:48:56

Я правильно поняла, что для Никиты это обычное состояние с кем-то "носиться". То Варя, то Ден, а теперь и Маша.
А причину мы узнаем в последних главах))))
Я угадала??)))
Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2018, 15:36:44

Спасибо. Никак не могу понять мотивы Леднева, почему он так носится с Машей? Ради подруги любимой девушки так изголяться не будут. Или будут? Короче, я запуталась)))) поэтому буду молча ждать проду))))
Что ещё должно случиться, чтобы у Маши мозги встали на место? Ответить

avatar
25.11.2018, 15:51:34

Какой-то мутный этот Матвей! Думаю он как-то связан с этой преступной группировкой)

avatar
25.11.2018, 16:03:08

Вот и новый фортель подоспел... Спасибо вам за продолжение.

avatar
25.11.2018, 14:23:55

Мне кажется Матвей непросто так появился в жизни Маши, и что страно Лена погибла в ту ночь... і мне кажется виберет Маша і замуж вийлет за Даню, очень часто она про нього споминает. Спасиба вам за книгу

avatar
25.11.2018, 13:59:24

Хихи, молчууу, молчуу)))) но думаю, Маню это фото заставит чуток головушку напрячь))) И кто-то зачистку делает плохих людишек, вокруг нее)))прям супермен завёлся))))
Спасибо)

avatar
25.11.2018, 12:54:54

Маня обрастает трупами. Крута девица!

avatar
25.11.2018, 12:44:50

Непросто так Матвей нарисовался... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Матвей Маше несчастье приносит.Как на горизонте замаячит так у Маши неприятности и трупы.

Матвей Маше несчастье приносит.Как на горизонте замаячит так у Маши неприятности и трупы.

avatar
25.11.2018, 11:03:23

Чем дальше, тем страшнее. Как в сказках братьев Гримм .

avatar
25.11.2018, 11:36:00

Матвей молодец! А вот добрые следователи меня СРАЗУ насторожили! Ишь. Хорошо, Яша рядом был) И, чёрт подери, идёт нешуточная война за передел собственности, а? Кажется, папа Маши остался совсем один, и как бы его не подставили как следует(( Спасибо!

avatar
25.11.2018, 06:12:10

Понимаю, что таким, как Игорь, так и надо, бамерангом ему по одному месту, то есть голове.
Благодарю за проду.

avatar
25.11.2018, 06:33:50

Конечно, неприятно, но жалости не вызывает, этот Игоряша.. Наверняка кто-то из их бизнеса, конкуренты, все одним связаны.. На Машку тут думать очень сложно :-/ Неужели Маня глаз на Яшу бросает? :-) Запуталась девчуля уже в мужчинах, эх.. Спасибо!

Кто же такой садист, еще такое же убийство!? И, явно, не женская рука! Хотя ... в нашей жизни многое случается!

avatar
25.11.2018, 06:46:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2018, 06:35:00

Спасибо ☺ ужасные смерти! никак маньяк-садист старается.спасибо ещё раз ☺

avatar
25.11.2018, 07:53:58

Передел влияния но вопрос при чем здесь Ленка? Игорь то давно в этом бизнесе и может даже не пешка, а Ленка видимо только только начинала)). Спасибо.

Спасибо.
Матвей наркодилер?Не нравится он мне.