Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492030

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вопрос. Это что получается семейство Полянских наркотиками занялись и супермаркет который открывают им принадлежит да, и конкурентов следовательно они убирают или как

Спасибо большое.А запасной вариант это у нас кто?

avatar
27.11.2018, 06:30:59

Нет ничего хуже долгов! А папу жалко, хоть и сам виноват, реальности не видел! Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
26.11.2018, 21:58:42

Выбираем мужа для Марии здесь: https://vk.com/public171838719

avatar
26.11.2018, 17:26:37

все таки торкает по настоящему у Маши от дани. вот если б ушли из головы ее мысли об богатом женихе то все с даней у нее получилось бы.

Да спасибо большое за главы!!! Я думаю что Даня не та плох как она думает, наверное он приоденется и отмоется )))) и будет вполне симпатичный да и еще при деньгах! Вот для Маньки будет сюрприз )))))

avatar
26.11.2018, 13:27:01

Как я жду, когда у Маши мозги встанут на место. Уже ее меркантильность на нервы действует. Даня ждем тебя)

avatar
26.11.2018, 11:55:25

Спасибо за проду. Интересно как свидание пройдет? Гладко или опять что случится? Машу ведь сами приключения находят

Я тоже про Плодова подумала. Может быть он маньяк. В тихом омуте. ...

avatar
26.11.2018, 14:24:30

На самом деле Машка добрая.Только сама об этом пока не знает)))
У неё что не день то сюрприз))))
Вот жизнь а)
Спасибо Алин

avatar
26.11.2018, 13:12:14

Кого-то встретила?)))

avatar
26.11.2018, 11:16:36

Никогда не писала комментарии, но не удержалась. Алина, Вы потрясающий автор. Подобного рода литературу я читаю очень редко, но на Вас подсела серьёзно ещё с первой книги. С нетерпением жду новую главу. Почему то мне кажется, что новый наркотик - это дело рук Плодова, так как в первой части сказано, что у него отец химик. А Маша думаю, всё таки с Рыжим останется.

avatar
26.11.2018, 10:41:07

У Маши столько энергии на изучение крутых ресторанов, потенциальных женихов - вот бы ее да в нужное русло)))

avatar
26.11.2018, 11:23:34

Благодарю вас за проду. Алина я восхищаюсь книгой. Мне вот хочется, чтоб Матвей с ней был. Почему не знаю.... Но вы автор и творите. А мы читаем ваше творение и... Даже если в комментах будем писать, кого бы хотели, чтоб выбрала гг. Не обращайте внимания. Пусть герои сами решают, с кем, что и как...
Читаю и радуюсь. Спасибо и вдохновения

avatar
26.11.2018, 11:30:51

Занятно, Даня появился на горизонте и кто-то ещё, кого Маша заприметила))
Спасибо большое!❤️

avatar
26.11.2018, 07:34:30

А там блин кто сидит то???) Спасибо вам за продолжение)

avatar
26.11.2018, 10:21:43

Ура!Рыжик вернулся!
Интересно,кого же она там увидела? Лешу с семьей или мачеху?

avatar
26.11.2018, 09:53:15

Большое спасибо!!! Не может Маша без приключений)))