Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492115

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 20:27:46

СПАСИБОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ!!!! ))

avatar
28.11.2018, 10:51:22

В ситуации с Маней больше всего поражает Айс. Вот кто она ему? Никто, и звать её никак. Да и отношение Маши к людям и жизни не вызывают у него восторга. А ведь, поди ж ты, и в доме приютил, и адвоката нанял, да ещё и пристально следит, чтоб Машка не вляпалась в очередные приключения(правда, Маня этому упорно сопротивляется ; )) ) . Видно, сильно любит Никита Варюшку, раз помогает её подруге. А ещё не даёт покоя вопрос: почему же так интересуется историей с наркотиками. Ведь все началось ещё с Полянского и тянется до сих пор. ❤

avatar
28.11.2018, 17:41:50

Голодная Машка - это нечто :-) Мне кажется, роль блогера Машке бы подошла на ура, в ее стиле, странно, что она в растерянности от такой мысли ) А вообще, столько разных вариантов, просто Маня о них не думает. А в рыжего все глазками стреляет :-) Хоть я и в ее голове, а понять пока до конца не могу, зачем, если оно ей не надо ))) Спасибо, Алина, за продолжение :)

мне кажется Матвей окажется геем, и Маша ему нужна для прикрытия

avatar
28.11.2018, 09:02:29

Но в чем то Машка права, при всем нашем положительном отношении к Дане, он как ребенок, за ним нужно ухаживать и присматривать, а она хочет чтобы за ней ухаживали и присматривали)). По текущему моменту ей больше подходит Матвей)). Но ведет она себя все равно как не сильно умная эгоистка. Если бы не Айс и Яков, нанятый тем же Айсом, она не известно где бы сейчас была. Видимо она считает что ей все должны)). Спасибо большое.

avatar
28.11.2018, 07:11:36

Благодарю вас за проду

avatar
28.11.2018, 07:34:31

Машка,Машка,когда взрослеть начнешь,не те планы строишь,на свои ноги надо опираться,а не на разные "мутные" коленки присаживаться.
Алина,спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2018, 08:22:31

Мутный этот Матвей какой то! Слишком идеальный по поступкам! Спасибо большое!!!

avatar
28.11.2018, 08:05:52

Спасибо!

avatar
28.11.2018, 11:30:18

Что же Айс задумал, чего Маню на квартиру не отпускает, Ник то с наркотиками не связан, ему то что от этого передела рынка и какая ему польза от Мани)
Спасибо большое!❤️

avatar
28.11.2018, 11:49:29

Большое спасибо!!!

avatar
28.11.2018, 06:32:12

Спасибо.

Спасибо большое.Подозрительный этот Матвей какой-то.Вобщем понятно что ничего не понятно.Все ему знать надо где живешь что делаешь.

avatar
28.11.2018, 06:30:48

И всё же мне кажется,что не за Савельева наша Машка выйдет замуж.... Спасибо)

avatar
28.11.2018, 06:25:20

Матвея надо было давно проверить. Он же вон как сразу жениться предложил. Что-то же ему надо от брака с Машей. Вот, пусть и узнают, что он из себя представляет. Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
28.11.2018, 09:41:39

Матвей, скорее всего, и причастен к убийствам, И то, что мебель его люди монтировали в квартире Маши, наводит на мысль, что неспроста.

avatar
28.11.2018, 09:15:15

Чёрт, аж самой захотелось стать топовым блоггером! И поспать, и на работу ходить не надо! А чойта Варя задумчивая? Для брака и беременности вроде рано, хммм...
Айс заботливый и классный)) А насчёт Дани я целиком и полностью передумала - если он собирается быть таким... ну, не хамом, не букой, но просто вот никаким по отношению к Маше - ну его в баню, вот! (и не сдавай квартиру, Маша, не сдавай, там ремонту капец будет просто!)
Ох, хочется теперь жареной картошечки!

avatar
28.11.2018, 09:39:01

Вот Айс хорош таки, пару слов скажет но с толком)
За адвоката платит, содержит, а она ещё огрызается) Работать Манька включайся)
СПАСИБО)