- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ!!!! ))
В ситуации с Маней больше всего поражает Айс. Вот кто она ему? Никто, и звать её никак. Да и отношение Маши к людям и жизни не вызывают у него восторга. А ведь, поди ж ты, и в доме приютил, и адвоката нанял, да ещё и пристально следит, чтоб Машка не вляпалась в очередные приключения(правда, Маня этому упорно сопротивляется ; )) ) . Видно, сильно любит Никита Варюшку, раз помогает её подруге. А ещё не даёт покоя вопрос: почему же так интересуется историей с наркотиками. Ведь все началось ещё с Полянского и тянется до сих пор. ❤
Голодная Машка - это нечто :-) Мне кажется, роль блогера Машке бы подошла на ура, в ее стиле, странно, что она в растерянности от такой мысли ) А вообще, столько разных вариантов, просто Маня о них не думает. А в рыжего все глазками стреляет :-) Хоть я и в ее голове, а понять пока до конца не могу, зачем, если оно ей не надо ))) Спасибо, Алина, за продолжение :)
Спасибо)
мне кажется Матвей окажется геем, и Маша ему нужна для прикрытия
Но в чем то Машка права, при всем нашем положительном отношении к Дане, он как ребенок, за ним нужно ухаживать и присматривать, а она хочет чтобы за ней ухаживали и присматривали)). По текущему моменту ей больше подходит Матвей)). Но ведет она себя все равно как не сильно умная эгоистка. Если бы не Айс и Яков, нанятый тем же Айсом, она не известно где бы сейчас была. Видимо она считает что ей все должны)). Спасибо большое.
Благодарю вас за проду
Машка,Машка,когда взрослеть начнешь,не те планы строишь,на свои ноги надо опираться,а не на разные "мутные" коленки присаживаться.
Алина,спасибо за продолжение!
Мутный этот Матвей какой то! Слишком идеальный по поступкам! Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо
Что же Айс задумал, чего Маню на квартиру не отпускает, Ник то с наркотиками не связан, ему то что от этого передела рынка и какая ему польза от Мани)
Спасибо большое!❤️
Большое спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо большое.Подозрительный этот Матвей какой-то.Вобщем понятно что ничего не понятно.Все ему знать надо где живешь что делаешь.
И всё же мне кажется,что не за Савельева наша Машка выйдет замуж.... Спасибо)
Матвея надо было давно проверить. Он же вон как сразу жениться предложил. Что-то же ему надо от брака с Машей. Вот, пусть и узнают, что он из себя представляет. Спасибо большое за продолжение, Алина!
Матвей, скорее всего, и причастен к убийствам, И то, что мебель его люди монтировали в квартире Маши, наводит на мысль, что неспроста.
Чёрт, аж самой захотелось стать топовым блоггером! И поспать, и на работу ходить не надо! А чойта Варя задумчивая? Для брака и беременности вроде рано, хммм...
Айс заботливый и классный)) А насчёт Дани я целиком и полностью передумала - если он собирается быть таким... ну, не хамом, не букой, но просто вот никаким по отношению к Маше - ну его в баню, вот! (и не сдавай квартиру, Маша, не сдавай, там ремонту капец будет просто!)
Ох, хочется теперь жареной картошечки!
Вот Айс хорош таки, пару слов скажет но с толком)
За адвоката платит, содержит, а она ещё огрызается) Работать Манька включайся)
СПАСИБО)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена