Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492165

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 10:05:56

Ахахах..... Вцепилась В МОЕГО бомжа))) С этим Маша все сказала))))
Я уверена,что именно Рыжий отвлек машу от поцелую с Лехой. Машка с Даном - два сапога пара)

avatar
29.11.2018, 08:15:53

Я так и знала! И сразу "мой бомж"))) А мы собственницы, оказывается )))

Ну,вот и настоящие эмоции пошли)

avatar
29.11.2018, 08:09:26

Большое спасибо!!!

avatar
29.11.2018, 06:57:42

А потом эта Луиза окажется сестрой на седьмом киселе))))))

avatar
29.11.2018, 07:58:37

Судя по всему дело-то есть)))))) спасибо за продолжение))

avatar
29.11.2018, 06:38:21

Спасибо. Ой, обидели деточку. Не упал Рыжий, сраженный Машиной красотой, к ее ногам. Не страдает, не чахнет без нее. Молодец. Хоть у кого то ума хватает, не зацикливается на Маше. Или так хорошо притворяется?
Не знаю почему, не хочу чтобы Даня с Машей в конце остался. Даня тоже не сахар, но Маша вне конкуренции))))) чет сегодня меня понесло)))))

avatar
29.11.2018, 07:50:41

Благодарю вас за проду
Читаю и Маше удивляюсь. К рыжему она ничего не испытывает. Но был хороший много много и классный.... . Как говорится с.. с не повод для знакомства. В данном случае это явно

avatar
29.11.2018, 06:24:43

Ух, ты, как Машу бомбит от Рыжего :-))) Мой бомж, этим уже все сказано, по-моему, ее ни от одного ухажера так не плющило :D Спасибо!

avatar
29.11.2018, 06:22:43

Спасибо!

Спасибо большое.Маша ревнует.Ура.

avatar
29.11.2018, 10:28:00

кто-то ревнует)))

avatar
29.11.2018, 08:44:50

Спасибо большое!!!

avatar
29.11.2018, 08:57:07

Правильно Рыжий тереби,тереби Машу,нервируй!))нравишься ты ей,хотя себе вряд ли признается и примет этот интерес)будет за журавлем бегать)
Алина,спасибо за продолжение!!

avatar
29.11.2018, 09:00:57

Чооорт, неужели Рыжий и правда такой м.... нехороший человек и спал с двумя девчонками одновременно? Впрочем, Маша тоже зажигает нехило. (ааа, Маша, не съезжай от Айса, хочу больше Айса населению!) Пока, как я понимаю, выбор между Лёхой и Матвеем, и Лёхе вроде как сегодня свезло)) Спасибо!

avatar
29.11.2018, 09:56:03

Ох)))" Вот самая красивая, после меня)" )))
Любит Манька себя до ужаса) Не вижу я её пока с рыжим, молод он, где-то через годиков пять, может тогда даа)))
Да и нет у неё искры к кому-то, она начинает думать о ком-то только когда ей отказывают, и не обращают на нее внимания))) надо привязать её к себе, влюбить, а потом оставить, может тогда поймёт ценность чувств)
Спасибо)


avatar
29.11.2018, 09:46:42

Почему-то мне кажется, что это был спектакль для одного зрителя (Маши). Я, конечно, Рыжика не знаю, но сейчас он ведет себя с девушкой холоднее Айса...
Похоже, нас ожидает секс на кухне:D Хотя им может кое-кто помещать...

Больше всего понравилось,что Рыжий сел рядом,а Машу колбасило нереально. И синевы в глазах ей нравится, и ноги она умеет закидывать, и целовать может назло, и бомж у нее свой) но признаться себе в чувствах не сможет долго еще