- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Студенческий роман
#2425 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо. Бедный, бедный Даня)))) он может про Машу и забыл давно, но ей все неймется. Маша определилась бы уже, что для неё важнее, внешний статус человека, или сам человек.
спасибо
о-хо-хо !!! а Жаров-то фамилии своей не оправдал!!! как следует отжарить Маню не получилось... ))
да и Машка сама... всы мысли о Дане! вот ее заклинило! ))
тааак... и что это за Луиза такая?!
оч жду продолжения! спасибки!!!!!!!
Интересно, а Варя откуда её знать должна...не Марина точно, Рыжий с ней знаком, с перепугу он тогда её Луизой назвал...
Спасибо за прод!❤️
Бедная Машка!И так стресса хватает, а тут еще из-за какой-то Луизы нервничать приходится!
Спасибо. Второй облом за один вечер)))) как же Маша это переживет? А, она же занята выяснением подноготной Луизы. Маша напоминает собаку на сене, ни себе, ни людям. Определилась бы уже.
Если она сейчас от Лехи отстанет, надо порадоваться за парня. Что так легко отделался. Вот только Даня малым огнем не отделается кажется.
Рыжий у Машки в голове плотно сидит. Уж слишком сильно он ее на эмоции выбивает... и по отношению к нему куда-то ее продуманность отключается... Да, секс это великое дело! Маша после Дани всех мужиков с ним сравнивать будет... а он пока лучший (она это не отрицает).. Благодарю. Эмоции и у Машки и у меня... Жду проду.
Ну какие-то у Мани бывают проблески нормальных мыслей, ещё слабовато, но уже что-то есть)))
Спасибо)
Даня не так прост)
Возможно придётся спасать саму Луизу)
Спасибо Алин:)
Спасибо, Алина! Наконец у Маши открытые эмоции)))
Даня заметно выделяется на фоне других парней. Не пьёт, молчаливый, таинственный. С подругой прямо заинтриговали))
Спасибо
Тааак, загадка Луизы! Кажется, Даню от этой хищницы надо просто спасать!
А Лёха разочаровал по-крупному. Не герой он нашего романа! Ну и фиг с ним.
Будем сравнивать Матвея и Даню на весах, и не дай бог хоть одному из них обидеть нашу девочку! На неё и так навалилось. (обнимает Машу) Спасибо!
Вот так Маша и выглядит ревность. Да она еще и до глубины души оскорбилась,что Даня хотел и был лучше для другой. Тут даже глубже ревности. Она все стремится доказать,что лучше кого-то,что сможет прожить лучшую жизнь. А пока ее в эту лучшую жизнь никто не берет, а Даня вообще ноль внимания. Хотя он даже,по Машиным представлениям,не герой ее романа
Большое спасибо!!!
Неужели Марина на фотке? Может не отстала от Никиты и решила через Луизу и Даню к нему подобраться?))) Спасибо.
Таких разве в жены берут?она даже не на одну ночь,а так на одну палку,это любому мажору можно ей намекнуть про бабло и отношения,и она готова дать,так и по кругу можно пойти,но никак не замуж,Лёша это ей прекрасно продемонстрировал.Содержанка и подстилка,жаль того мужика за кого она замуж выйдет,такой подержанный товар,без чести и достоинства.
А Маня-то ревнует! Даже и партнеры не радуют! Да всё не мило!
Не, Лешка вообще в моих глазах упал.. Может и Маша уже оставит эту затею? :-) А про Даню.. Ну не может так тебя штормить от человека, на которого вес равно... Маша же не из той категории, "сам не ам и другим не дам"? Значит где-то что-то.. И пока никто меня в обратном не убедит :D Спасибо!
Ха! А подружка случайно не Марина, бывшая Айса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена