Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492293

Текущий рейтинг:
#360 в Студенческий роман
#2425 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 06:12:01

Спасибо. Бедный, бедный Даня)))) он может про Машу и забыл давно, но ей все неймется. Маша определилась бы уже, что для неё важнее, внешний статус человека, или сам человек.

avatar
30.11.2018, 14:17:17

о-хо-хо !!! а Жаров-то фамилии своей не оправдал!!! как следует отжарить Маню не получилось... ))
да и Машка сама... всы мысли о Дане! вот ее заклинило! ))
тааак... и что это за Луиза такая?!
оч жду продолжения! спасибки!!!!!!!

avatar
30.11.2018, 11:38:46

Интересно, а Варя откуда её знать должна...не Марина точно, Рыжий с ней знаком, с перепугу он тогда её Луизой назвал...
Спасибо за прод!❤️

avatar
30.11.2018, 11:55:54

Бедная Машка!И так стресса хватает, а тут еще из-за какой-то Луизы нервничать приходится!

avatar
30.11.2018, 07:09:06

Спасибо. Второй облом за один вечер)))) как же Маша это переживет? А, она же занята выяснением подноготной Луизы. Маша напоминает собаку на сене, ни себе, ни людям. Определилась бы уже.
Если она сейчас от Лехи отстанет, надо порадоваться за парня. Что так легко отделался. Вот только Даня малым огнем не отделается кажется.

avatar
30.11.2018, 08:50:12

Рыжий у Машки в голове плотно сидит. Уж слишком сильно он ее на эмоции выбивает... и по отношению к нему куда-то ее продуманность отключается... Да, секс это великое дело! Маша после Дани всех мужиков с ним сравнивать будет... а он пока лучший (она это не отрицает).. Благодарю. Эмоции и у Машки и у меня... Жду проду.

avatar
30.11.2018, 10:07:31

Ну какие-то у Мани бывают проблески нормальных мыслей, ещё слабовато, но уже что-то есть)))
Спасибо)

avatar
30.11.2018, 10:10:49

Даня не так прост)
Возможно придётся спасать саму Луизу)
Спасибо Алин:)

avatar
30.11.2018, 10:07:06

Спасибо, Алина! Наконец у Маши открытые эмоции)))
Даня заметно выделяется на фоне других парней. Не пьёт, молчаливый, таинственный. С подругой прямо заинтриговали))

avatar
30.11.2018, 09:13:27

Тааак, загадка Луизы! Кажется, Даню от этой хищницы надо просто спасать!
А Лёха разочаровал по-крупному. Не герой он нашего романа! Ну и фиг с ним.
Будем сравнивать Матвея и Даню на весах, и не дай бог хоть одному из них обидеть нашу девочку! На неё и так навалилось. (обнимает Машу) Спасибо!

Вот так Маша и выглядит ревность. Да она еще и до глубины души оскорбилась,что Даня хотел и был лучше для другой. Тут даже глубже ревности. Она все стремится доказать,что лучше кого-то,что сможет прожить лучшую жизнь. А пока ее в эту лучшую жизнь никто не берет, а Даня вообще ноль внимания. Хотя он даже,по Машиным представлениям,не герой ее романа

avatar
30.11.2018, 09:09:28

Большое спасибо!!!

avatar
30.11.2018, 08:01:30

Неужели Марина на фотке? Может не отстала от Никиты и решила через Луизу и Даню к нему подобраться?))) Спасибо.

avatar
30.11.2018, 07:54:06

Таких разве в жены берут?она даже не на одну ночь,а так на одну палку,это любому мажору можно ей намекнуть про бабло и отношения,и она готова дать,так и по кругу можно пойти,но никак не замуж,Лёша это ей прекрасно продемонстрировал.Содержанка и подстилка,жаль того мужика за кого она замуж выйдет,такой подержанный товар,без чести и достоинства.

А Маня-то ревнует! Даже и партнеры не радуют! Да всё не мило!

avatar
30.11.2018, 07:05:14

Не, Лешка вообще в моих глазах упал.. Может и Маша уже оставит эту затею? :-) А про Даню.. Ну не может так тебя штормить от человека, на которого вес равно... Маша же не из той категории, "сам не ам и другим не дам"? Значит где-то что-то.. И пока никто меня в обратном не убедит :D Спасибо!

avatar
30.11.2018, 06:50:14

Ха! А подружка случайно не Марина, бывшая Айса?