- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Студенческий роман
#2417 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе стоимость поста!!!
спасибо!
спасибо
Спасибо!)))
Я пока не начинала читать, коплю больше прод))) Но тут гадают, кто будет муж, и я вспомнила, что Даня где-то начал увлекался разработкой детских игр, мб в его жизни перемены будут?))) Удачи автор, скоро присоединюсь)
Даня, вроде бы, бедный (как автор говорит). Но бедные в Индии не отдыхают с запрещенными веществами. Да и одеться прилично тоже стоит хорошо, не Луиза же ему одежду на свидание покупала.
Насколько помню, Айс говорил Варе, что сам заработал квартиру своим бизнесом, а рыжий его партнер. То есть Даня все-таки миллионер?
Добрый волшебник Матвей. Тот самый момент, когда думаешь что ну вот он то уж точно что то замышляет. А он раз и добрая фея. Будет неожиданно если злодей Даня. Не зря он там в Индии косяки курил. И точно будем спасать Луизу от Дани. Спасибо Алина за умение держать интригу до конца.
Эт надо, чтобы она Матвея с какой девахой увидела или чтобы он стряхнул её пару раз, а так слишком все идеально для нее ))) а то ей только секс с Рыжим видится)))
Я так поняла Манька уже о работке подумывает)))
Спасибо)
Повезло папаше, где его угораздило такую...Милу найти, вешается на всех без разбора...а вот с Маней то чего, такой мужчина рядом, а она вечно подвисает в его присутствии, чувствую, быть Маше с Даней, слишком много думает о нём, хотя я за Матвея))
Спасибо большое!❤️
Я бы за папу испугалась, ведь такой период не простой, а тут еще в кабинете закрылся.. Прям как в детективах :-Ь Но вспомнила, что у нас больше без "потерь" и успокоилась ))) Странно мне пока наблюдать за этой парой.. Маня в своих мыслях, до Матвея дела большого нет. Не может он этого не чувствовать ) Да и сам ни туда, ни сюда :-) Но трётся рядом упорно :-)) Спасибо, Алин )
Ну Мила, ну зараза, ну я ей совсем не доверяю! Надеюсь, Маша будет держать ухо востро.
Нет, ну Матвей очень ок, пусть даже без любви и все дела. Но ведь хреново с ним будет: вывеска блестящая, а за ней одиночество. Как статус в инстаграме: это с виду ты топ-блогер, наслаждающийся бездельем и рекламой, а на самом деле впахиваешь по двенадцать часов в сутки, чтобы аудиторию не растерять. Ох.
Ну вот верю я в любовь. Даже с Матвеем, вдруг влюбится? Но совсем без любви... не. Не играю я так.
Спасибо!
Спасибо
Надеюсь папа жив, тревожно;( спасибо
А, может быть, если она переспит с Матвеем все, вдруг, окажется в миллион раз лучше Дани? Она же не пробовала. Вон он как возле нее вертится, все проблемы ее решает, идеи подкидывает про работу. И потом, он же прекрасно видит, какая Маша и что она из себя представляет. Но, у него же какая-то цель. Он ведь сразу мужем представился. Вот только любви-то не видать пока. Значит, другой интерес. Папин бизнес? Так там почти ничего не осталось. Когда там уже, Айс, нароет на него информацию?
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хороших выходных.
Ну,вот,просветления уже озаряют голову Маши. Лучше всего было бы для нее не мужа искать, а работать. Тем же блогером. Обрела бы независимость,зауважала бы себя по-настоящему. Но до этой мысли она пока не созрела. Жду,какое влияние на нее окажет разговор с отцом. Матвей чуть ли не ангел)))Осталось понять, добрый или злой. Немного не в тему,но все не выходит из головы, а пиво на Машу само вылилось в кафе,или кто помог?
Спасибо!
Во как Маню зацепило! Теперь Рыжий из головы не выходит.
Мила кыш не твоё... Матвей интересный фрукт... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое)))).
Благодарю вас за проду
Если Матвей не тот волшебник, что все проблемы решил Маши, то нужен кто то третий???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена