Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492316

Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 07:52:37

Спасибо за проду.

А Манюня конечно молодец. Гарем развела- сама никак неразберется. Или теперь будет методом исключения выбирать мужика( не знаю дойдёт ли до мужа))) себе. Лёха сошёл с дистанции, кто следующий?
Алина, спасибо. Как всегда не угадаешь что будет дальше.

avatar
03.12.2018, 07:26:39

Уже реально за Машу переживаю, в следующий раз не сдержится и точно в кого-нибудь вилкой ткнёт :О Даня, конечно, железный. Ноль реакции, интересно, что у них там произошло. Спасибо! :-)

avatar
03.12.2018, 08:39:52

что то Маша совсем запуталась, чем ей Матвей то не мил)))) вот приципилась к Дане))

avatar
03.12.2018, 08:52:26

Мне нравятся все мужчины вокруг Маши, а Рыжий особенно)))). Спасибо.

avatar
03.12.2018, 08:44:19

Благодарю вас за проду

Почему-то не уверена, что Рыжий с Луизой пара. Чувство такое, что он сам на Машу запал, все остальное ...противоядие!
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 06:47:54

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое.Как то всё грустно у Маши.

avatar
03.12.2018, 06:39:45

Не знаю, какие планы у Матвея на Маню, но ведёт он себя достойно, видно, что взрослый, уравновешенный мужчина, а не порывистый подросток...а Маню что-то конкретно штормит, ведёт себя в присутствии Матвея странно...
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
03.12.2018, 06:10:27

Спасибо за проду.

avatar
02.12.2018, 22:28:56

Отцу Маши сейчас тяжелее всего. А Мила, конечно, скоро с горизонта исчезнет. Зачем ей муж-банкрот.

avatar
01.12.2018, 22:32:13

Автор, спасибо. Но каждый раз когда наталкиваюсь на Варюшу, так и хочется про неё отдельный роман почитать, так сказать продолжение. Как там они? Беременна уже?
Не думали?

avatar
02.12.2018, 16:19:08

Ни че про Милу я так и не поняла..((
Спасибо!)

avatar
01.12.2018, 09:21:34

Ну вот, как я и думала Леша выбыл из игры))
Безумно интересен мотив Матвея, какую цель он преследует)

avatar
02.12.2018, 12:01:33

Мотя что то ты мутишь... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.12.2018, 10:26:36

Неужели папа стал видеть? Чем вызван этот выпад в сторону Милы, мне интересно.. Про маму, конечно, он лукавит. С одной стороны его хочется пожалеть, с другой - сам лопухнулся, во многом. Матвей красава.. Зачем интересоваться проблемами Машки, а потом заливать про себя любимого.. Вообще он часто этим грешит. Никакого участия, такое ощущение, что для галочки спросил. Они конечно друг другу никто, и знакомы мало.. Но все равно все выглядит не очень. Вообще, не понимаю, зачем ему Маша. Я даже сексуального интереса не вижу большого... Странный. Спасибо, Алина! :-)

Матвей какой-то мутный