Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492316

Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 11:50:18

Маша все больше понимает, что пора самой взяться за свою жизнь, на папины деньги не может уже жить. Надеюсь что ее отец решит свои проблемы.
Парни рядом явно не интересуются ей всерьез.
Спасибо за историю

А, как жаль Машу! Бьется, как муха, запутавшаяся в паутине. Матвей, кто он для нее ...друг и́ли враг?
Спасибо!

avatar
02.12.2018, 11:53:38

Большое спасибо!!!

avatar
02.12.2018, 09:43:35

Вот так вот случается, и все меняется )
Спасибо)

avatar
02.12.2018, 09:37:47

Спасибо за продочку!

avatar
02.12.2018, 09:32:11

Глава семейная, про папу и Милу, чтоб её. Не, ну мужик вообще конкретно наивный. Он сколько лет жил с этой тетенькой, детей вон завел - он не видел, что ей на детей пофиг? Что ей на него самого пофиг? Что даже его сотрудникам на него пофиг? Ой, мужик, не все ладно в твоем датском королевстве, и даже если тебе помогут с долгами, удержишься ли ты на плаву? По-моему, даже немного удивительно, что он смог сколотить и так долго управлять бизнесом, с таким-то знанием людей.
Мила-то, впрочем, с точки зрения Маши, всё сделала так, что комар носу не подточит: вышла замуж за мужика, который её хочет (любит?) настолько, что исполняет все прихоти, и денежки, и наряды, и всё вообще. Ещё бы она работать пошла, щас! Только немного прогадала с его деловой удачливостью. А так Маше вроде не с чего пока менять своё мнение, что главное - денежный мешок и не работать)
Хм, и чего тут околачивается Степан? Уж он-то точно в Машины женихи не того!

avatar
02.12.2018, 09:04:15

Значит, маму для Мани хотел. Только она мамой и родным сыновьям, едва ли стала. Нет нянь - нет сыновей. Вот такая Мила с "человеческим" лицом. Потускнел идеал не только в глазах Маши, но и отца. Все то благополучие и "счастье", в котором он пребывал, лопнуло, как мыльный пузырь. За него часто решали женщины, каждая по-своему оберегая. Теперь пришлось снять розовые очки и, засучив рукава, разбираться с делами. Эх, ещё бы удержаться на плаву. Очередь за включенными мозгами и сердцем теперь за Маней ❤

avatar
02.12.2018, 07:34:51

а я вот что то за Даню все же...)

avatar
02.12.2018, 07:32:08

Спасибо!

Какой-то он " мутный" - этот Матвей

avatar
02.12.2018, 07:46:08

Спасибо

avatar
02.12.2018, 06:34:32

Спасибо , за проду .И все таки я думаю Матвей ей все врет , ну ни как тут не чисто , как он появился начались убийства ит,д. Спрошлые проблемы у Маши .

avatar
02.12.2018, 08:15:15

Благодарю вас за проду

avatar
02.12.2018, 08:46:21

Странный этот Матвей. Уже даже не такой идеальный кажется,как в начале.Скорее бы главы с Рыжиком появились, а то Луиза какая-то непонятная, проворонит Машка единственного стоящего кавалера!

avatar
02.12.2018, 06:27:14

Теперь Матвей ещё подозрительней кажется)). Спасибо.

avatar
01.12.2018, 23:26:27

Алина, не планируете ли главу от имени Матвея. Очень было бы интересно узнать его мнение о Мане

avatar
01.12.2018, 18:56:34

Леха прост как двери, а Матвей ужасно скользкий и неприятный, я не не доверяю. Что-то все не чисто. Машка конечно видная девочка, но не до такой степени.