Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492348

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2125 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 17:30:40

Маше нужно срочно переспать с Рыжим, чтобы успокоиться.

avatar
03.12.2018, 17:40:34

Любовь и брак вещи разные.Вот у мамы Вари и отца Айса ничего не получилось.Какой из Дани муж? Ему нянька нужна.

avatar
03.12.2018, 16:17:59

Вот и я тоже блииин... неужели Маша все таки на Даню запала? Там же такой вариант наклевывается замечательный сам в руки падает

avatar
03.12.2018, 10:27:36

так всё-таки Даня??

avatar
03.12.2018, 11:38:07

Как всё интригующе)))) спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2018, 11:14:50

Даня, значит)) Окончательный выбор, судя по чувствам -- Даня.
Черт, я девушка строгих правил - если кто в кого влюблен, пусть ни с кем больше не гуляет и не целуется! А у них тут разврат: и Даня гуляет, и Маша гуляет, и вообще полные свободные отношения. Как они будут менять свои привычки после свадьбы-то? Это ж практически как купить бросать.
А придётся (злорадно).
Интересно, сколько пар туфель Маше подарят на открытие обувного)) И Даня вроде умный парень, нафига ему матросить Луизу, если он её не любит? Маше-то можно, она девушка, а парень должен быть рыцарем! (я мастер двойных стандартов, да)))) Спасибо!

avatar
03.12.2018, 11:31:29

Маша со всеми своими мужиками про даню думает. наверное он ее судьба

avatar
03.12.2018, 10:39:46

Спасибо. Мне вот интересно, что ещё должно случиться, чтобы мозги у Маши встали на место? Хочешь богатого мужика, полный вперёд, пока Матвей не убежал. Чего она до Дани докопалась? Не осталась бы в конце, у разбитого корыта.
И про отца забыла уже походу.

avatar
03.12.2018, 11:16:03

Так мало и так интересно, спасибо. Очень жду проду

avatar
03.12.2018, 09:04:58

А ведь Машка уже выбрала… Хоть и пытается подходить к выбору мужа логически и рационально, но одна фраза "Ты же не Рыжий" говорит сама за себя… Спасибо за интересную главу, Маша тут получилась очень живой! Побольше бы эпизодов с Даней…

avatar
03.12.2018, 10:24:13

Маша усердно не верит в любовь,вот наверно когда поверит и прочувствует эти эмоции,чувства,тогда все встанет на свои места,когда любишь,другие мужики не нужны,да и противно с ними,даже если на горизонте много денег,я так думаю и надеюсь и у Маши так будет,да и неплохо бы ей подобиваться своей любви))))Спасибо

avatar
03.12.2018, 10:14:57

Маша даже сама не понимает, как она попала))
Ее поведения - это поведения мальчика, который дергает понравившуюся девочку за косички))

avatar
03.12.2018, 09:43:01

скопилась у меня продочки, ого-го... в силу обстоятельств...
но как же здорово читать не отрываясь)) кайф...
мой мозг аж не поспевает за Машкиными мыслями =))
дааа... явно Матвей не ее человек - был бы реальный интерес, не улетала бы мыслями куда-то... к рыжему... ха ))
спасибо, Алиночка!!!
Ры.Сы. читаешь так вот, читаешь. Варя частенько возникает в эпизодах... Алина, вот хочется некоего бонуса что ли про Ника и Варю ))

avatar
03.12.2018, 10:08:30

Автор, затягивает! Спасибо!

Походу это любовь)))

avatar
03.12.2018, 10:03:30

Спасибо большое!!!!

avatar
03.12.2018, 07:46:05

Спасибо! Очень интересно, кого же она полюбит по настоящему?))

Вон какие страсти из-за Рыжего! Маша, а может это любовь?

avatar
03.12.2018, 08:06:30

Какой же всё-таки загадочный этот Матвей,темная лошадка,ой темная).
Задел всё-таки сердечко Маши Рыжий.вон как искры ревности сыпятся)
Как бы папа не учинил чего плохого от непосильного груза ответственности(
Алина,спасибо,интригуешь и интригуешь!!