- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2125 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаше нужно срочно переспать с Рыжим, чтобы успокоиться.
Любовь и брак вещи разные.Вот у мамы Вари и отца Айса ничего не получилось.Какой из Дани муж? Ему нянька нужна.
Спасибо
Вот и я тоже блииин... неужели Маша все таки на Даню запала? Там же такой вариант наклевывается замечательный сам в руки падает
так всё-таки Даня??
Как всё интригующе)))) спасибо за продолжение)
Даня, значит)) Окончательный выбор, судя по чувствам -- Даня.
Черт, я девушка строгих правил - если кто в кого влюблен, пусть ни с кем больше не гуляет и не целуется! А у них тут разврат: и Даня гуляет, и Маша гуляет, и вообще полные свободные отношения. Как они будут менять свои привычки после свадьбы-то? Это ж практически как купить бросать.
А придётся (злорадно).
Интересно, сколько пар туфель Маше подарят на открытие обувного)) И Даня вроде умный парень, нафига ему матросить Луизу, если он её не любит? Маше-то можно, она девушка, а парень должен быть рыцарем! (я мастер двойных стандартов, да)))) Спасибо!
Маша со всеми своими мужиками про даню думает. наверное он ее судьба
Спасибо. Мне вот интересно, что ещё должно случиться, чтобы мозги у Маши встали на место? Хочешь богатого мужика, полный вперёд, пока Матвей не убежал. Чего она до Дани докопалась? Не осталась бы в конце, у разбитого корыта.
И про отца забыла уже походу.
Так мало и так интересно, спасибо. Очень жду проду
А ведь Машка уже выбрала… Хоть и пытается подходить к выбору мужа логически и рационально, но одна фраза "Ты же не Рыжий" говорит сама за себя… Спасибо за интересную главу, Маша тут получилась очень живой! Побольше бы эпизодов с Даней…
Маша усердно не верит в любовь,вот наверно когда поверит и прочувствует эти эмоции,чувства,тогда все встанет на свои места,когда любишь,другие мужики не нужны,да и противно с ними,даже если на горизонте много денег,я так думаю и надеюсь и у Маши так будет,да и неплохо бы ей подобиваться своей любви))))Спасибо
Маша даже сама не понимает, как она попала))
Ее поведения - это поведения мальчика, который дергает понравившуюся девочку за косички))
скопилась у меня продочки, ого-го... в силу обстоятельств...
но как же здорово читать не отрываясь)) кайф...
мой мозг аж не поспевает за Машкиными мыслями =))
дааа... явно Матвей не ее человек - был бы реальный интерес, не улетала бы мыслями куда-то... к рыжему... ха ))
спасибо, Алиночка!!!
Ры.Сы. читаешь так вот, читаешь. Варя частенько возникает в эпизодах... Алина, вот хочется некоего бонуса что ли про Ника и Варю ))
Автор, затягивает! Спасибо!
Походу это любовь)))
Спасибо большое!!!!
Спасибо! Очень интересно, кого же она полюбит по настоящему?))
Вон какие страсти из-за Рыжего! Маша, а может это любовь?
Какой же всё-таки загадочный этот Матвей,темная лошадка,ой темная).
Задел всё-таки сердечко Маши Рыжий.вон как искры ревности сыпятся)
Как бы папа не учинил чего плохого от непосильного груза ответственности(
Алина,спасибо,интригуешь и интригуешь!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена