Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492355

Текущий рейтинг:
#330 в Студенческий роман
#2127 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 07:28:03

Маше надо молится на Айса, неизвестно где бы они все сейчас были без его и Яшиной помощи)). И если Маша как то и устроится то Миле придется несладко)). Спасибо.

avatar
04.12.2018, 20:41:18

А какой объем предполагается? Я к тому, что дошли ли мы до экватора истории? Беспокоит концентрация приключений Манюни;)))) Если до конца книги еще много, то мне жаль ее будущего супруга)))

Алина, скажите в эпилогу с первой книги написано про третью пару ,которая должна придти на свадьбу -это пара дани с кем-то? Или Машка на Дане вышла замуж ??? Такая интрига !!!
Перечитала зачем я ему и сделала это с удовольствием с размером во вселенную !!! Спасибо за ваш труд! И книга про Машу очень нравится, жду кульминации ,кто же будет мужем??? И ск раз она будет замужем???

avatar
04.12.2018, 16:45:02

ух,какие страсти!!!я думала,набросятся друг на друга.Даня переживает за дуру-Машу

avatar
04.12.2018, 15:07:17

А-ля Король-дроздобород?
Спасибо))

avatar
04.12.2018, 12:14:08

Манька за тремя зайцами гонишся..... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.12.2018, 10:58:23

Самые мудрые, это Айс и Даня))) Пару слов скажут и как паровоз пыхтишь))) А ещё как узнает, что нищий не совсем нищий, эх как Маньку то колбасить будет)))
Спасибо)

avatar
04.12.2018, 12:11:54

эх, ну вот Машка точно с Данькой будет на свадьбе Вари. пройдет долгий воспитательный путь и станут они отличной парой:)

avatar
04.12.2018, 13:20:05

У нас же есть секрет с кем Папа айса;) вдруг Маша его жена;))) он там с кем то быстро расписался;))

Голубки просто)Еще немного поумнеть надо Маше,но путь правильный уже начался. Заковыристый, конечно. Даню больше всего обидело,что в "Утке" она была с ним из-за Леши. И бесит ее неразборчивость и ветряность. В ней тоже воплотилось то,что он больше всего ненавидит. Но,внутри Маша не пустышка, как он думает. Чувства есть,только зарыты 10ю метрами обид от прошлой неудачной любви, сложной жизни матери , ну, и еще "чудный" пример мачехи

avatar
04.12.2018, 10:47:45

Наконец-то диалог.
Ну хоть какой-то но есть.Во её от него штырит то!))
Мне кажется что на данный момент у нее к нему не взаимно.ибо обидела сильно да и вообще от такой надо держаться подальше.
Но то что они характерами друг друга дополняют-факт!)
Спасибо Алин.

avatar
04.12.2018, 11:45:34

В эпилоге "зачем я ему" на свадьбу к Варе и Айсу прилетает Маша с мужем Х и ещё одна пара должна прилететь,так вот,думаю,что другая пара это Даня? и ?,может Луиза?,Маша умом не доросла и позиция о браке не та,чтобы быть с Даней,а когда если и поймет,то поздно будет,да и денежное состояние будет известно,разве он поверит ей,что ОН ей нужен,а не его деньжата

avatar
04.12.2018, 11:51:05

Машке для начала необходимо в себе разобраться. Что именно она хочет и кого.
С Даней ведёт себя как собака на сене, Леха, тр.. хает не так)), Матвей мутный и её не хочет)). Короче, все не так и не эдак)).
Может принца ей подогнать?)) Да боюсь и в нем дефект найдёт)).

avatar
03.12.2018, 17:03:24

В общем как всегда,всё понятно и ничего не понятно)))))кто ж суженный ряженный)))Наверное дядя Вася)))(хи-хи),а у Маши чувство собственности к Дане пройдёт,когда она влюбится в другого?А может она влюбится после замужества,сначала деньги,потом чувства.Вобщем вариантов много,ответов нет(,остаётся ждать и читать))

Маша зря ревнует Даню к Луизе. Похоже, что они просто друзья, а он ...он, просто, любит девушку, но не хочет ей это показывать. Столкнулись две гордости или ...дурости, вот и не могут выяснить, что и как. Он же как изменился внешне, следить за собой стал, и Луиза здесь ни при чем.
Спасибо!

avatar
04.12.2018, 00:41:00

Уж не знаю.
Делаем ставки дамы на кавалеров Марии.
Я за Даню.
Он конечно герой не ее романа.Сорян за каламбур,но!Он прям её как мне кажется.
Кто ещё за кого?)
аргументируйте:)

avatar
04.12.2018, 10:27:03

Фигасе жаркие объяснения! Ну по законам жанра Даня просто обязан теперь жениться, потому что когда герой и героиня так ярко спорят, ссорятся и вообще друг с другом не могут находиться в одной комнате и двух минут, чтобы не устроить жутчайший скандал, это ЛЮБОВЬ. Вот)))) И как-то про Даню реально читать интереснее, прямо живые эмоции появляются и на краешке кресла подпрыгиваешь! Спасибо!