Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23479 3492395

Текущий рейтинг:
#330 в Студенческий роман
#2127 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 11:37:24

Аа Кирилл тоже хороший мужик, вон как Маню обработал, задымилась)
Вот теперь она у нас нищая(( Нужно бежать к Матвею)))
Спасибо)

avatar
05.12.2018, 12:01:03

А мне интересно кто новый наркобарон?Больше всего подходит Матвей.Новый в городе и резко заинтересовался Машей.Или это отец Макса (мог он так поступить с сыном?).А может это кто-то неизвестный. Мила замешана? C неё всё началось.

avatar
05.12.2018, 12:03:29

Спасибо. Вот, и первый реальный удар по голове Маше прилетел, но мозги на место не встанут ещё, скорее всего))))

Как же Маша теперь будет существовать без бизнеса отца, на что? Быть может, последует совету Вари и заведет блог, будет вести его. Больше общения, интересов. Там и рекламщики подтянутся! Появится новая бизнесвумен. Уверена, Маша найдет себя!
Спасибо!

avatar
04.12.2018, 16:44:05

Ох, вот это Даня умыл Маню: всего два вопроса, но в самую точку. У кого на содержании и что знает о нем? Машка себя ведёт как звезда по имени Солнце, а вот если посмотреть со стороны, то Рыжик-то правильно определил: готова продаться за комфорт жизни, только ждёт того, кто дороже купит. Правда неприятная, но на то она и правда. Осталось Машке задуматься над словами Даника. Ведь оценивая людей по толщине кошелька, она просто не заглядывает в их души. Исключением стала Варька, да и то случайно. Если бы не лужа и злые студентки, так и прошла бы мимо. ❤ Думай, Маня, крепко думай ))))

avatar
05.12.2018, 09:52:50

Большое спасибо!!!

Да, у папы будет переоценка жизни,жена,конечно,бросит, младшие дети вообще не знаю,куда,видимо,бабушкам. А Маша,конечно,выбирает самую короткую дорогу к мнимому счастью . Пока.

avatar
05.12.2018, 09:42:32

Теперь Маше нужен кошелёк. Работать точно не будет.
Спасибо!

avatar
05.12.2018, 09:41:46

Спасибо ! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
05.12.2018, 08:12:35

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.12.2018, 08:07:08

Маша современный вариант Скарлетт , результат очень печальный надо сказать получился;( спасибо

avatar
05.12.2018, 08:07:03

Спасибо за продочку!

avatar
05.12.2018, 07:50:16

Машка,дурында... счастье ее в том, что у нее есть настоящая подруга Варя, а у Вари Айс с мозгами и деньгами в придачу. У Мани пока еще только деньги и парни с гульками на уме. Думаю это скоро закончится... она по природе своей девочка неглупая и характер у нее есть. Благодарю.

avatar
05.12.2018, 07:15:01

Спасибо.
Я поняла - у нее с детства гиперактивность (возможно, с дефицитом внимания). Все признаки. Ей как раз нужен такой, как Рыжик, нужно соблюдение режима, воспитательные меры, психолого-педагогическая коррекция (гугл нам в помощь).

avatar
05.12.2018, 06:54:31

За все надо платить. Не знание от ответственности никто не отменил.
Благодарю за проду

Ух кто-то за Машу нашу мстит сначала Макс над ней посмеялся,Ленка оскорбляла,Игорек лапал.

avatar
05.12.2018, 06:25:20

Какие все скрытные, ничего не говорят. А ты сиди и гадай :-))) От этой "беседы" ничего не ясно толком, кроме того, что бизнесу капец. Папу жаль, конечно, но действительно, лучше уж обанкротиться, чем сидеть на такой криминальной пороховой бочке... Маня в своем репертуаре :-) Спасибо! )

avatar
05.12.2018, 06:14:43

Совсем Маню не жалеют, задёргали девочку, у неё и так столько проблем:))
Спасибо большое!❤️