Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3492469

Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2400 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 06:58:35

Матвей,скорее всего, связан с наркотиками.возможно,обувной бизнес -это прикрытие.поставляет с обувью наркоту))) он имеет прямое отношения ко всему,что сейчас происходит с Машей.я так думаю :-)

avatar
07.12.2018, 07:01:18

Забавно, сегодня Маня рассуждает о том, о чем я вчера. Порадоваться за подругу :-) Ха. Интересно, Айс действительно что-то знает? И почему молчит.. Хотя, не уверена, что Маша стала бы слушать. Она себе уже все придумала с Матвеем ) Он мне по прежнему кажется мутным о.о Посмотрим, что дальше. Спасибо, Алина :-)

avatar
07.12.2018, 10:18:55

Айс мог бы уже и по человечески с Машей поговорить. Хотя бы исходя из того, что она подруга Варвары. Тем более Маня спрашивала не о финансовых возможностях Матвея и Айс это понял.

avatar
07.12.2018, 06:30:35

Маша, послушай подругу, она плохого не посоветует. Матвей что-то задумал. И Айс его уже раскусил, но пока молчит. Хочет, чтобы Маша сама, своими глазами увидела какой тот на самом деле.
Чую я, что не Маша Дане будет помогать, а он ей
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!

avatar
07.12.2018, 06:19:29

Спасибо. Буду ждать, когда у Маши проявится много-много любви, и доброты, что видит Варя)))) может я что-то проглядела))))

avatar
06.12.2018, 20:17:02

Ну я Маню пока оставляю в покое, пускай крутит колеса за и против)))
Я вот впала в детективную сторону, кто убирает людок плохих, что за супермен) и что там с этой наркотой, и что задумал Айс, и причём тут Матвей, и что недоговоривает Кирилл))) у меня уже круг пошёл))) И что-то давно дяди Васи не видела))

avatar
06.12.2018, 00:13:11

Это точно связано как-то с Матвеем!!!)

avatar
06.12.2018, 17:41:55

Спасибо вам за продолжение)

avatar
06.12.2018, 13:17:30

Интересное кино. Не ревнует Маша. Да, да я так и поверила... Три раза хи-ха.
Наверное все мы так ведём в 19 лет. Читаю и улыбаюсь. Маше надо взрослеть, пока она не поймёт что ей надо и куда идти. Так и будет ползти и никуда не двигаться

avatar
06.12.2018, 13:07:33

ага прямо щщааассс и побежала Маня говорить и признаваться Дане! ха! держите меня четверо ))
но я уверена что наступит момент и Маша все осознав сама таки сделает первый шаг!!! она ведь не из робкого десятка!!! просто она еще не дозрела до высоких чувств если ей даже очень хочется ))
спасибо Алина!!!
забавно вообще - у меня таки перед глазами - как Маша разоблачает каждый раз Луизу =)) хихихи

avatar
06.12.2018, 12:41:50

Машенька... моя ты хорошая девочка... держись... Все будет хорошо. Очень мне нравится героиня. Настоящая она такая, живая. Честная и открытая во всем. В голове у нее опилки конечно, а в попе моторчик. Ну так 19 лет. Время взлетов и падений. Разберется она во всем я даже не сомневаюсь. Там стержень железобетонный внутри... пусть мужики покурят в сторонке.
Спасибо!

avatar
06.12.2018, 10:57:21

Раздави её это большое светлое чувство)))))
Пусть знает по чем пуд лиха!))
Он там стороит свои отношения с другой девушкой и забыть о ней забыл.
В общем,не завидую я ей.Спасибо Алин:)

avatar
06.12.2018, 10:56:22

Манька гордая не скажет этого... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
06.12.2018, 10:31:16

Мне почему то Айс больше нравился. Хотел девушку добивался. А Дания хороший но какой-то ведома. Сам тот-же может проявить себя? Что касается мани.,то девчонка о она хорошая, но её хочу много денег и признания и внутреннее хочу в огромном разладе из-за чего её несёт и рвёт на части. И ЭТО не только в части касающийся отношений с мужчинами но и к отношению в жизни. Поэтому читаю и уже поднадоели её импульсивные поступки и постепенно гг перестаёт нравится. Может ей уже проявить себя в этом мире в бизнесе в самостоятельной жизни и показать что она не метит на роль чьей то подставки, а что в ней есть стержень. Сейчас уважения к героине пока что нет ни у кого,, поэтому и Айс и окружающие её не воспринимают иначе

avatar
06.12.2018, 10:35:53

Автор, дайте нам читателям возможность гордится поступками гг

Спасибо

avatar
06.12.2018, 10:35:10

Ошибочка вышла_не подставка, а подстилка