Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3492470

Текущий рейтинг:
#367 в Студенческий роман
#2392 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 09:53:23

Машка становится взрослой. Она уже другими глазами начинает смотреть на "круг избранных" в который совсем недавно рвалась изо всех сил. А вот подслушанный ее разговор (думаю) пригодится.... как Маня сказала о Луизе:"Она как Мила, но еще круче". думаю читать будет весело... Вот ведь Рыжий (бог секса) как Машку на эмоции выводит. Благодарю. Читаю с удовольствием.

avatar
08.12.2018, 09:50:58

Ооо, что же Маша услышала? Жду проду в которой будет ответ и надеюсь в бассейне окажется Луиза.
Спасибо большое

Жду эпичной сцены в бассейне)

avatar
08.12.2018, 09:28:17

Спасибо.

avatar
08.12.2018, 10:01:54

Аааа, что же услышала Маша! Я ведь теперь весь день буду волноваться!
Немного грустно, что они поссорились с Варей, но помирятся же.
Луиза, похоже, хорошая девушка, но как можно дружить с соперницей, которая сейчас с твоим бывшим парнем, к которому у тебя есть чувства? Я бы не смогла. Вообще мало кто смог бы, по-моему.( И даже если она хорошая, мне кажется, дружбы между бывшими в принципе не бывает: Маша не будет дружить с Даней, или любовь, или ничего. А значит, вряд ли она захочет сближаться с Луизой. Даже если эти двое изображают близость на пари там или ещё как-то.

Уж точно интересно зачем Луизе нужно это "чучело"!
Надеюсь, скоро узнаем.
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 09:02:28

Я тоже слушаю и жду, чего там девочки скажут???)))))
Спасибо)

Спасибо большое.Опять ждать завтра.

avatar
08.12.2018, 07:32:51

Мечта сбылась. Маня среди тех, в чей круг стремилась войти. А вот тут-то и оказывается, что желание своё она переросла. Скучно... Взрослеет девочка ))) ❤

avatar
08.12.2018, 07:16:29

Что-то Маня совсем сдала, даже такая шикарная вечеринка ей не в радость, мечется неспокойная душа, неужели всё из-за Дани))?
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
08.12.2018, 07:13:58

И вот опять, что она там услышала? :-) Мы действительно выведем на чистую воду Луизу? Раньше я была больше на стороне Вари по поводу нее.. А теперь даже и не знаю ) Может и правда, тут не только из-за Дани Маша бесится, а ее интуиция работает? Маня удивляет, в приятном смысле. Кто бы мог подумать, что ей будет скучно на вечеринке и захочется домой? :-) Ну и разобралась со своими чувствами к Лёше. Может, уже где-то глубоко понимает, какие отношения она хочет? )) Спасибо! :* пс. Как за "чучело" нахохлилась-то! )))

avatar
08.12.2018, 06:20:59

Это во время Маша в туалет пошла)). Спасибо.

avatar
08.12.2018, 08:12:26

Уууу, интриги, жду что же Луиза задумала. Ну, Машка, отомсти за ботаника.

avatar
08.12.2018, 07:38:42

Спасибо большое за продочку! А подслушать так хочется!

avatar
08.12.2018, 06:19:24

Интриги, тайны.
Благодарю за проду

avatar
08.12.2018, 06:16:48

Интриги, интриги.
Спасибо)))

avatar
08.12.2018, 02:42:32

Мане так хочется, чтобы Варя и Айс порадовались за неё... Вопрос только в том, насколько счастлива она сама. Как-то с надрывом звучат её слова, словно Маня себя убедить хочет в этом. ❤

avatar
07.12.2018, 14:02:28

Маша может попросить у Леднева не деньги, а устроить на теплое место, как Варю. Да и после вуза Айса можно попросить с карьерой помочь. И можно жить так, как душеньке захочется, спать с теми, кто нравится. Замуж в 19 лет все-таки рано. Но, наверное, только став старше или будучи мудрее изначально, как Варя, можно понять, что цена шмоток не делает счастливее. Неужели Айс Машу за 30-ку не пристроит никуда? Вот ей и сапоги или что там ей нужно. И на текилу хватит, если не в клубе пить.