- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Студенческий роман
#2392 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка становится взрослой. Она уже другими глазами начинает смотреть на "круг избранных" в который совсем недавно рвалась изо всех сил. А вот подслушанный ее разговор (думаю) пригодится.... как Маня сказала о Луизе:"Она как Мила, но еще круче". думаю читать будет весело... Вот ведь Рыжий (бог секса) как Машку на эмоции выводит. Благодарю. Читаю с удовольствием.
Ооо, что же Маша услышала? Жду проду в которой будет ответ и надеюсь в бассейне окажется Луиза.
Спасибо большое
Жду эпичной сцены в бассейне)
Спасибо.
Аааа, что же услышала Маша! Я ведь теперь весь день буду волноваться!
Немного грустно, что они поссорились с Варей, но помирятся же.
Луиза, похоже, хорошая девушка, но как можно дружить с соперницей, которая сейчас с твоим бывшим парнем, к которому у тебя есть чувства? Я бы не смогла. Вообще мало кто смог бы, по-моему.( И даже если она хорошая, мне кажется, дружбы между бывшими в принципе не бывает: Маша не будет дружить с Даней, или любовь, или ничего. А значит, вряд ли она захочет сближаться с Луизой. Даже если эти двое изображают близость на пари там или ещё как-то.
Уж точно интересно зачем Луизе нужно это "чучело"!
Надеюсь, скоро узнаем.
Спасибо!
Я тоже слушаю и жду, чего там девочки скажут???)))))
Спасибо)
Спасибо
Спасибо большое.Опять ждать завтра.
Мечта сбылась. Маня среди тех, в чей круг стремилась войти. А вот тут-то и оказывается, что желание своё она переросла. Скучно... Взрослеет девочка ))) ❤
Что-то Маня совсем сдала, даже такая шикарная вечеринка ей не в радость, мечется неспокойная душа, неужели всё из-за Дани))?
Спасибо большое!❤️❤️❤️
И вот опять, что она там услышала? :-) Мы действительно выведем на чистую воду Луизу? Раньше я была больше на стороне Вари по поводу нее.. А теперь даже и не знаю ) Может и правда, тут не только из-за Дани Маша бесится, а ее интуиция работает? Маня удивляет, в приятном смысле. Кто бы мог подумать, что ей будет скучно на вечеринке и захочется домой? :-) Ну и разобралась со своими чувствами к Лёше. Может, уже где-то глубоко понимает, какие отношения она хочет? )) Спасибо! :* пс. Как за "чучело" нахохлилась-то! )))
Это во время Маша в туалет пошла)). Спасибо.
Уууу, интриги, жду что же Луиза задумала. Ну, Машка, отомсти за ботаника.
Спасибо большое за продочку! А подслушать так хочется!
Интриги, тайны.
Благодарю за проду
Интриги, интриги.
Спасибо)))
Мане так хочется, чтобы Варя и Айс порадовались за неё... Вопрос только в том, насколько счастлива она сама. Как-то с надрывом звучат её слова, словно Маня себя убедить хочет в этом. ❤
спасибо
Маша может попросить у Леднева не деньги, а устроить на теплое место, как Варю. Да и после вуза Айса можно попросить с карьерой помочь. И можно жить так, как душеньке захочется, спать с теми, кто нравится. Замуж в 19 лет все-таки рано. Но, наверное, только став старше или будучи мудрее изначально, как Варя, можно понять, что цена шмоток не делает счастливее. Неужели Айс Машу за 30-ку не пристроит никуда? Вот ей и сапоги или что там ей нужно. И на текилу хватит, если не в клубе пить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена