Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3492470

Текущий рейтинг:
#367 в Студенческий роман
#2392 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, а я была бы рада, если Даня и Маша будут вместе! Автору уже писала, но повторюсь, Ваше творчество шедевры! Успехов и счастья!!!

avatar
09.12.2018, 08:48:59

Как красиво, и в тоже время грустно, больно . . . И ещё много разных чувств... Мне так хочется, чтобы в конце Маша и Даня всё таки были вместе...

avatar
09.12.2018, 08:38:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.12.2018, 07:46:19

Спасибо. Вот у Маши других проблем нет, как только в дела Дани вмешиваться. Ещё раз убедилась, что у Маши свои интересы стоят превыше всего. Как она о дружбе с Варей говорит. Всегда думала, что дружат просто так, а не из за того, что другом легко управлять ((( или у меня мозги как то не так устроены, что до меня не доходит.

avatar
09.12.2018, 07:30:48

Очень интересно. Да, а ведь Маша совсем не знает Даню. И пел для Мани, романтично. Красиво. С Луизой мутит что то Даня.
Благодарю за проду

avatar
09.12.2018, 06:34:12

Любовь зла)))). Даню жалко, парень хороший, но выходит всем от него что то надо)). Спасибо.

avatar
08.12.2018, 18:55:29

Может быть это Матвей главный злодей наркоман? Он очень вовремя появился и сразу проблемы с побочным бизнесом, трупаки у Мани.

avatar
08.12.2018, 13:23:08

Видимо Маша кого то в бассейн окунёт,устроит запоминающую ночьку))),радует,что опять под Лешу уже решила не ложиться,надеюсь и под Матвея не ляжет

avatar
08.12.2018, 12:53:28

Интересненько)))

avatar
09.12.2018, 09:21:16

Под конец прям МИЛОТА.Растеклась лужицей Спасибо!

avatar
08.12.2018, 15:05:29

Хм.. на самом интересном месте!)))

avatar
08.12.2018, 12:33:31

Вера Вари в людей просто поражает. Я бы на ее месте стала сомневаться в этой своей способности, учитывая как она после разговора с бывшим другом Айса расстаяла, а потом оказалось, что он мудак мудаком.

avatar
08.12.2018, 12:11:04

ой, Алинаааа.... чую я, что там с Луизой не сразу узнаем ))
спасибо!!!!!!!!!
обожаю Машку. такая классная!!! на хрен не сдался ей Даня, но его честь она отстоит!!! если даже сама того же мнения о нем )) ахаха
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2018, 11:51:56

Как же Маша изменилась за каких-то пол года!И вечеринка уже хуже,чем дом…

avatar
08.12.2018, 11:06:50

Блин!!!!!
Жуть как интересно!!)))
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 10:51:51

Умеете держать интригу, что же вы ещё придумаете, жду с нетерпением.

avatar
08.12.2018, 10:34:37

А как за чучело сразу в стойку стала... Моя ты рыбка... Ну где эти мужики? Такой бриллиант пропадает. По моему кто то начал взрослеть. То ли ещё будет.
Спасибо! Очень нравится!