Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23480 3492506

Текущий рейтинг:
#330 в Студенческий роман
#2073 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 11:16:48

Тоже думаю что пел он для Маши.
А с Лизой что делать будет Маша? Ждем план. Спасать надо Даню.
Спасибо за такую увлекательную историю

avatar
09.12.2018, 14:08:42

Мда...значит Марья всё-таки не безразлична Дане. Спасибо вам за продолжение)

avatar
09.12.2018, 13:45:37

Манька Манька вот вой идеал открой глаза... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
09.12.2018, 10:49:35

так мило!я бы на месте Маши затискала Даню :-)

avatar
09.12.2018, 13:29:10

Жду продолжения как наркоман, уже раз 10 перечитала первую книгу, вы потрясающие пишите, как будто живёте там с персонажем.

Все. Вы окончательно завоевали кусочек моего сердца. Да чего красивый момент в конце главы. Машка, не дура, думаю, если не заупрямиться. То у неё все будет хорошо с Даней, а так хочется увидеть визуализацию Дани))))

avatar
09.12.2018, 11:55:21

Очень красивая песня))... интересно, что за проблемы у Дани, все знают, даже Лёха, а Мане не говорят)
Спасибо большое!❤️

Я очень надеюсь что Даня обставит Луизу. Она попытается использовать его, но ничего не выйдет.
А Манюня похоже сама в себе разобраться не может. Неужели все таки с Даней будет потом?

avatar
09.12.2018, 12:28:55

Не могу понять ,почему Маша видет Рыжего бомжем ? Ведь он всегда вместе с Ледневым ,а тот будь с кем общаться не будет? Да и золотая молодежь принимает его как своего.

avatar
09.12.2018, 10:57:51

Алин,как круто!))
Вот это настоящие эмоции..они стали их показывать и сразу их стала воспринимать по другому .
Возможно,это слишком тщеславно,но я думаю,он пел это для Маши впрямь..?)))
Почему ему сейчас не до баб?)
Что там Луиза такого им сказала?
Хорошего дня,Алин:)

avatar
09.12.2018, 11:28:43

Сплошные тайны, я даже прямо растерялась! Что же там за тайна с Даней? Что услышала Маша? Какой будет курс акций Газпрома на завтра? (волнуется, вдруг автор знает и это!)
Даня сыграл прекраснейшую песню, молодец) Замечательнейшие стихи, очень глубокие и завораживающие.
(но я все равно смотрю не на красивые жесты, а на поступки. А поступок у него - Луиза, которая о нём искренне заботится, а он фиг знает, любит её или не любит. Беспокоюсь)
А в мафию они зря не сыграли!)))) Весело бы получилось с Марусей в роли комиссара!
Спасибо!

Я тоже уверена, что он пел для нее. Грустно и ...жаль!

avatar
09.12.2018, 10:45:00

Это очень романтично игра на гитаре, ещё такие слова песни уууу))) крутяк!!! Ох не знаю чего их там ждёт в будущем, но Маня так его хочет оберегать как ребёночка)))Но нужна ли ему эта опека, или что-то другое, надо узнать у Дани)))
Спасибо)

avatar
09.12.2018, 06:11:39

Какой Даня лапа, прямо Пьеро)))
Спасибо.

avatar
09.12.2018, 10:03:10

По-моему, Маня "пропала", хоть и отчаянно этому сопротивляется :-) Интересно, что на душе у Дани, и правда ли он пел для нее.. Момент получился очень трогательным :3 Спасибо, Алина!

avatar
09.12.2018, 09:29:52

Вспомнила просьбы некоторых авторов комментировать, уловки голосовать за имя от которого будет написана следующая глава.... Видимо влияет на рейтинг! Спасибо за отсутствие этих раздражающих призывом!!!!!!

avatar
09.12.2018, 09:27:28

С удивление обнаружила мало лайков! Книга написана динамично, с интересно, прекрасным слоном и сюжет увлекает! Переплетаются любовь, детектив! Великолепно! Спасибо!

Чего-то жалко мне Даню стало... Видимо, вредная Машка ему тоже в душу запала. И мучаются теперь оба. Алина, спасибо за кусочек!

avatar
09.12.2018, 09:21:16

Под конец прям МИЛОТА.Растеклась лужицей Спасибо!

avatar
09.12.2018, 09:05:18

Долго не брала в руки, а тут такие события разворачиваются))) Так классно написано от имени Маши, такая пляски вокруг потенциально женихов, очень интересно!