- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Студенческий роман
#2073 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже думаю что пел он для Маши.
А с Лизой что делать будет Маша? Ждем план. Спасать надо Даню.
Спасибо за такую увлекательную историю
Мда...значит Марья всё-таки не безразлична Дане. Спасибо вам за продолжение)
Манька Манька вот вой идеал открой глаза... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
так мило!я бы на месте Маши затискала Даню :-)
Жду продолжения как наркоман, уже раз 10 перечитала первую книгу, вы потрясающие пишите, как будто живёте там с персонажем.
Все. Вы окончательно завоевали кусочек моего сердца. Да чего красивый момент в конце главы. Машка, не дура, думаю, если не заупрямиться. То у неё все будет хорошо с Даней, а так хочется увидеть визуализацию Дани))))
Очень красивая песня))... интересно, что за проблемы у Дани, все знают, даже Лёха, а Мане не говорят)
Спасибо большое!❤️
Я очень надеюсь что Даня обставит Луизу. Она попытается использовать его, но ничего не выйдет.
А Манюня похоже сама в себе разобраться не может. Неужели все таки с Даней будет потом?
Не могу понять ,почему Маша видет Рыжего бомжем ? Ведь он всегда вместе с Ледневым ,а тот будь с кем общаться не будет? Да и золотая молодежь принимает его как своего.
Алин,как круто!))
Вот это настоящие эмоции..они стали их показывать и сразу их стала воспринимать по другому .
Возможно,это слишком тщеславно,но я думаю,он пел это для Маши впрямь..?)))
Почему ему сейчас не до баб?)
Что там Луиза такого им сказала?
Хорошего дня,Алин:)
Сплошные тайны, я даже прямо растерялась! Что же там за тайна с Даней? Что услышала Маша? Какой будет курс акций Газпрома на завтра? (волнуется, вдруг автор знает и это!)
Даня сыграл прекраснейшую песню, молодец) Замечательнейшие стихи, очень глубокие и завораживающие.
(но я все равно смотрю не на красивые жесты, а на поступки. А поступок у него - Луиза, которая о нём искренне заботится, а он фиг знает, любит её или не любит. Беспокоюсь)
А в мафию они зря не сыграли!)))) Весело бы получилось с Марусей в роли комиссара!
Спасибо!
Я тоже уверена, что он пел для нее. Грустно и ...жаль!
Это очень романтично игра на гитаре, ещё такие слова песни уууу))) крутяк!!! Ох не знаю чего их там ждёт в будущем, но Маня так его хочет оберегать как ребёночка)))Но нужна ли ему эта опека, или что-то другое, надо узнать у Дани)))
Спасибо)
Какой Даня лапа, прямо Пьеро)))
Спасибо.
По-моему, Маня "пропала", хоть и отчаянно этому сопротивляется :-) Интересно, что на душе у Дани, и правда ли он пел для нее.. Момент получился очень трогательным :3 Спасибо, Алина!
Вспомнила просьбы некоторых авторов комментировать, уловки голосовать за имя от которого будет написана следующая глава.... Видимо влияет на рейтинг! Спасибо за отсутствие этих раздражающих призывом!!!!!!
С удивление обнаружила мало лайков! Книга написана динамично, с интересно, прекрасным слоном и сюжет увлекает! Переплетаются любовь, детектив! Великолепно! Спасибо!
Чего-то жалко мне Даню стало... Видимо, вредная Машка ему тоже в душу запала. И мучаются теперь оба. Алина, спасибо за кусочек!
Под конец прям МИЛОТА.Растеклась лужицей Спасибо!
Долго не брала в руки, а тут такие события разворачиваются))) Так классно написано от имени Маши, такая пляски вокруг потенциально женихов, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена