Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23480 3492516

Текущий рейтинг:
#328 в Студенческий роман
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 12:55:05

Может будущий муж прислал цветочки)))))

Спасибо)

avatar
10.12.2018, 15:18:18

Как же она временами раздражает. Хочется хорошенько встряхнуть её.
Матвей - мутный тип.
Спасибо))

avatar
10.12.2018, 15:03:44

Вот и тайный поклонник объявился)))

avatar
10.12.2018, 15:29:37

Рыжий что ли?

avatar
10.12.2018, 14:53:00

каждое утро начинается с вашей книги и кофе! Прям традиция)))) Уверена англичанин и Луиза как-то связаны))))

avatar
10.12.2018, 12:55:49

Ну это не рыжий.
Ассоциации все мимо.
Интересненько..)
Спасибо:)

avatar
10.12.2018, 12:56:34

Цветы можно было бы ожидать от парня который за ней ухаживал в ин-те, но который не проходит по всем параметрам, юрист вроде. Спасибо

avatar
10.12.2018, 13:59:53

И снова на самом интересном!)))
Умеете Вы заинтриговать)

avatar
10.12.2018, 11:07:56

Чтобы добиться автора,может и мне написать про Даню и цветы)))? Спасибо, ждём...с

Жду продолжения. Очень интересно: как у них (Мани и Дани) закрутиться роман ...

Спасибо,очень понравилась песня Дани, и вся сцена. Он помнит и скучает. Так трогательно,так его легко обидеть,если он испытывает чувства. И Маша откликается на его искренность. Как и у Вани,она ценит в Дане искренность и теплоту,которых так мало в ее жизни. Просто пока не понимает это. Голова не понимает,сердце уже все знает

avatar
10.12.2018, 10:23:08

Интерееееееееееесно...... Получается оба букета не Савельева??! Очень интересно. Данька. Других вариантов нет) спасибо вам за продолжение)

Это Даня, надеюсь. Ооочень хочется, чтобы это был он)))

avatar
10.12.2018, 09:53:24

я очень при очень хочу чтоб Маша была с Даней!!!!!!

avatar
10.12.2018, 09:46:52

Вау, у нас таинственный поклонник появился, теперь сиди гадай, как на ромашках. Очень, очень интересно.
Благодарю за проду

avatar
10.12.2018, 06:28:35

Когда Маша карточки не нашла в цветах, тоже заподозрила, что они не от Матвея.. Даня? Учитывая, что он Маню игнорирует в последнее время, неожиданно. Но других вариантов я пока не вижу. Рыжий у нас вообще пока сплошная загадка :-) Матвей слился, по-моему, нет ему дела до Маши. Хоть бы притворялся получше. Или решил, что Маша и так съест? Эх. Спасибо! )))

avatar
10.12.2018, 09:39:40

Оп-па! Ну и чьи же розы?
Классно про лекцию от пиарщика металлургов, вот прям тоже сходила бы. Англичанина ЖДУ и ХОЧУ УВИДЕТЬ, вот прям предвкушаю)
С Лёхой здоровские ненапряжные отношения. А вот Луиза, которая хочет денег, и об этом знают, но одновременно она вроде как хорошая девочка во всех отношениях... что-то тут не так. Что-то не сходится.
Матвей прям как будто специально авторской рукой уехал, чтобы дать место Дане))) Ну посмотрим, посмотрим!

avatar
10.12.2018, 09:21:02

Рыжик 100 пудов... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
10.12.2018, 09:09:59

Как то даня и цветы не ассоциируются у меня, спасибо