- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится с утра и каждый день,целиком книги тоже хорошо,спасибо вам.
Вы Алина просто толкаете нас на скользкий путь этих интерных версий.
Откого цветы,зачем он звонит?
Кто эта Луиза?
В конце концов кто муж..?)))
Дедуктивные способности с утра пораньше развиваем )))))
Блин, на самом интересном....
Алина,а после этой книги,писать дальше что то будете?
Матвей мутный тип. Мане оно сильно надо?
Ой а может правда цветы от Дани?))
Ха, Ха, Ха!!!! Данька ноут сломал специально. Аж страшно, что эти хакеры могут делать. Капец. Машунь, давай уже без выноса мозга. Пообщайся с парнем. Спрячь колючки хоть на время.
Спасибо!
Благодарю вас за проду
Комп сломался. Даня звонит. Не ожидала Маша. И цветы ведь кто-то дарит? Может Даня? Не безразлично ему судьба Маши? Запал? Хотя не показывает?
Ой, влипла Манюня и сама ещё не поняла))...и зачем-то же Даня к ней пришёл, несмотря на все обиды)
Спасибо большое!❤️
Думаю от Дани не только букеты топают, но и вирусяка! Решил обозначится?
Алина , ну Вы и так взяли и на самом интересном !!! Может, сегодня ещё немного проды,а)) смилуйтесь, я не выдержу до завтра....
Спасибо за проду, каждое утро первым делом хватаюсь за телефон с новой главой.Очень интересно развиваются события.
Еще! Еще! Пожалуйста! Пожалуйста!
Я тоже не поверила, что это Даня звонит))) Ну вот и помощник в ремонте с ноутом нашёлся)))
Спасибо)
Видимо Даня включил телефон, а там звонки от Маши. Не по ее ли делам он умчался, про Матвея узнавал? Но ...мои мечты это, моя отрада!
Спасибо, Алина, за продолжение и, конечно, за перенос на завтра самый животрепещущий вопрос ...о чем и с чем звонок? К худу, либо к ...добру?
ох, сколько я всего пропустила...
так душевно и чувственно - песня, которую пел Даня... так прям и встал у меня перед глазами...
у него ведь чувства к Маше. да?! хочется, ну очень хочется чтоб было так )) Даня в этом плане подарил бы Мане луну с неба и любовь )) не знаю, мне так кажется... зацепило меня его отношение. и думаю, что цветы от него )) с первого букета так решила.
тяжело наверно в такой ситуации?! мне кажется они оба понимают: есть что-то, связывает их и в то же время в силу некоторых обстоятельств не могут дать друг другу большое и не могут быть вместе... (( печально от всего этого (( вот пишу, а у самой глаза на мокром месте...
спасибо, Алина!!!!!!! вы прекрасно передаете вот такие эмоции - не взрывные... а тихие, но в то же время очень сильные. спасибо!!!!
Может,эта бывшая девушка—Луиза)
Агааа, Матвей типа не совсем хороший парень! (хотя я бы послушала версию начальника транспортного цеха, чо там с девушкой - изменяла, может, обидела как-то, что он её бросил). а Даня хороший парень! И комп подлечить, и цветов прислать, и вообще даже пол пропылесосить может)
Варя очень классная и заботливая. Люблю её! Маша, впрочем, тоже за Даню очень тепло волнуется)
Спасибо!
С нетерпением ждали эту книгу,когда она вышла сразу же добавила в библиотеку,но "не пошла" у меня эта героиня(((. Может я ханжа и зануда? Но Машкин откровенный съем мужиков и побогаче меня если честно раздражал. Но последние две породы меня с ней примирили,есть же что-то светлое и хорошее в ней,просто она этому сильно сопротивляется))). И думаю их дружба с Варей не дает Маше стать законченной стервой.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена