Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23480 3492519

Текущий рейтинг:
#328 в Студенческий роман
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 10:05:09

Спасибо.

avatar
11.12.2018, 07:54:05

Вот как теперь до завтра продержаться, не зная, зачем же появился Даня!!!? Умеете Вы интригу держать!))

avatar
11.12.2018, 07:48:47

Классное продолжение)

avatar
11.12.2018, 07:43:22

Ох,на самом интересном месте(((, а у Дани гордость и обида на Машу ушли на 2 план,сам первый позвонил?Буду ждать завтра,что же там будет дальше.

Хочу тоже озвучить свои фантазии .Думаю Даня из богатой семьи ,да и сам зарабатывает неплохо (Луиза не зря же в него вцепилась ) А для Маши это будет открытием ,после того как она поймет ,что ей нужен Даня и не важно что он беден .Как то так .СПАСИБО АВТОР! И мне кажется ,что Даня помог в чем то отцу Маши

avatar
11.12.2018, 07:40:41

Наконец то уже Даня,а не Дрыщ

avatar
11.12.2018, 07:33:13

вообще не могу понять,где там Маша видит заинтересованность у Матвея, он,конечно, помог ей,звонит.но такое чувство, что он ею не как женщиной интересуется.

avatar
11.12.2018, 07:16:36

ну наконец- то объявился) сил уже не осталось ждать его) и и Манюня немного уже достала свой тормознутостью))) сколько можно уже бегать от любви по Дане?)

Каждый день жду продолжение. А там все интереснее и интереснее!

avatar
11.12.2018, 06:47:13

Спасибо большое за продочку! Тоже надеюсь, что они нормально поговорят!

avatar
11.12.2018, 06:44:52

Спасибо ☺ надеюсь на хороший разговор с Даней, спасибо ещё раз ☺

Спасибо большое.Жду что же дальше.

avatar
11.12.2018, 06:35:27

Всю голову сломала, думая что там у Дани случилось, и каким боком там Никита, и что будет дальше))))). Очень интересный поворот про Матвея и девушку)))). Спасибо большое)))).

avatar
11.12.2018, 06:16:45

Помнится, Даня ловко с вирусами управлялся. Не его ли работа?

avatar
10.12.2018, 20:14:08

Вот чего не ожидала, так это дружбу Мани с Лешей. А ведь таких отношений, пожалуй, ни у одного из них не было.
Леша стойко держит "оборону", не выдавая Мане всей правды о Рыжем. Но ведь Маня не оставляет попыток в поисках того, кто все расскажет. Миссия спасения Дани стала идеей фикс. Даже разорение отца волнует сейчас меньше. А теперь ещё букеты... И ещё одна загадка ))) ❤

всегда было интересно узнать что в голове у таких девиц.

avatar
10.12.2018, 17:58:41

А Маша то меняется потихоньку.

avatar
10.12.2018, 16:56:39

Алина, как всегда, все герои очень живые, настоящие, им веришь. Вот и Маша не шаблонная девица, она такая, какая есть, со всеми своими недостатками. И все же надеюсь, что любовь победит и будет ХЭ.

avatar
10.12.2018, 16:52:19

неужели , Рыжий цветочки шлёт? Загадочный персонаж, очень. )))