Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23482 3492563

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,все же Луиза на темной стороне

avatar
12.12.2018, 06:50:33

Спасибо.
Мисс Марпл в ежовых руковицах Рыжика))

Вот это поворот! Блин, аж мурашки пробежали от их встречи! Данечка супер! Пусть будут вместе, ведь тянет друг к другу.

avatar
12.12.2018, 06:51:04

Всё-таки как изменилось отношение Мани к Дане)), взрослеет девочка, уже не та взбалмошная особа, с которой мы познакомились в первой книге... любопытственно, что за дела у Луизы с отцом Макса?..
И да, меня очень устраивает ваш режим выкладки прод, просто идеальный и люблю читать в процессе:))...
Спасибо большое!❤️❤️❤️

Спасибо большое.Надеюсь Даня не запасной вариант про который Макс говорил.А Луиза всё таки гадина.Бедный наш Данька.

avatar
11.12.2018, 11:25:58

что Даня !!!жду продолжения ,но я бы уже купила ее и читала с радостью спокойно ,первую книгу читала не отрываясь

Выходит Луиза подсадная уточка? Интересная выкручивается линия, интересно к чему она может привести и приведет ли?!
Даня и Маша! Загадка из загадок. Вместе тесно, врозь ...? А , ведь, любят друг друга, сами себе не признаваясь в этом. И загадочный автор букетов, явно не Матвей. Конечно, узнаем, позже. Но теплится мысль, что это, все-таки, Рыжий!
Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2018, 06:38:49

Давай, Даня! Хватит Маше уже мозги забивать размышлениями о Матвее и других вариантах. Слушай Варю, у нее чуйка, что Матвей не тот парень.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
12.12.2018, 06:24:50

Спасибо!

avatar
12.12.2018, 06:20:33

Спасибо. На фоне спасения Дани, Маша забыла про свои проблемы. Не вылетела бы из универа, за такое отношение к учебе)))))

Ой-ой-ой, на ловца и зверь бежит. Он и бук ей посмотрит и может она его дожмет и правду выяснит

avatar
11.12.2018, 21:00:26

Ддададададаааааааа))))))))))))) Данька))) всё-таки Данька))) спасибо вам за продолжение, жду ещё, плодотворного вам муза))))

avatar
11.12.2018, 13:21:15

Вопросы от автора. Какой для вас оптимальный срок публикации книги, периодичность выкладки, размер обновления (в тыс. Знаков)? Вы любите именно в процессе читать или целиком после публикации? Спасибо!

avatar
12.12.2018, 08:45:07

ээх!не удержалась!такой вкусный кусь был.ну понятно,Даня влюбился,можно сказать признался Машке в этом.а цветы может от Лёхи???все-таки странно он себя ведёт по отношению к Маше.

Даня хакнул комп Мани?

Не, не хочу гадать, кто Даня и откуда. Нам это Алина расскажет, тем более что её полёт фантазии всегда опережает наше воображение. Зато оооочень хочу почитать про маленькие шажки к сближению ГГероев. Давайте, ребята, топайте уже! ))))

avatar
11.12.2018, 06:41:23

Одни вопросы без ответов. Такое испытание для самоконтроля Манюни;)))
Спасибо.

avatar
11.12.2018, 14:52:30

Даня? Удивлена не меньше :-) Хотя, я уже привыкла, что у меня тут сплошь удивления и вопросы :-) На Матвея ничего? И опять мне удивительно, я ждала чего-нибудь. Ну не верю я ему :-D Может, он хорошо скрывается? И Мила.. Тут явно не чисто о.о В общем, сегодня я супер подозрительная :-D Маша порадовала своими словами отцу :3 Спасибо! )))