Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23480 3492509

Текущий рейтинг:
#328 в Студенческий роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 08:04:15

Данька решил издалека свою Принцессу завоёвывать?!)
Правильно Рыжий - женщину нужно интриговать!!
Алина,спасибо за продолжение!!!

avatar
10.12.2018, 08:03:04

Спасибо,может Даня решил по ухаживать красиво)

Спасибо большое.Главное что цветы не Матвей подарил.Машка забудь уже про него.

avatar
10.12.2018, 07:50:06

Неужели Даня вдруг решил начать дарить цветы? Как-то неожиданно!

avatar
10.12.2018, 07:48:29

Спасибо за продочку!

И у меня тот же вопрос: кто прислал? Неужели Даня?

avatar
10.12.2018, 07:10:13

Спасибо. Энергию Маши, да в мирное русло бы)))) горы бы свернула. Если с таким пылом, взялась бы за проблемы отца, давным давно решила бы уже)))) а она все "Даня да Даня"))))

avatar
10.12.2018, 07:03:01

Я книгу читаю только изща Рыжего. Он мой фаворит в этой книге. И когда же он будет главный героем? И считаю что Маше подходит только Даня!!! Они тааааакие разные, но при этом как два сапога пара. Всех этих Лех, Матвея, Луизу лесом лесом лесом...

Неужели ... Рыжий? (Про цветы).
Спасибо!

avatar
10.12.2018, 06:43:07

Офигеть просто! Цветы от Дани? Или Матвей так шутит? А наша Маша взрослеет прям на глазах! Спасибо за продолжение!

Ух ты ,цветы от Дани ! Выскажу свое мнение -он будет для нее лучшим мужем! Спасибо автор!

avatar
10.12.2018, 06:44:27

А давайте это будет препод английского! Или Яков! Точно, Яков!

avatar
09.12.2018, 20:46:32

Какая прелесть, жду новую главу

Трогательно...даже до слез.маша из себя стерву строит а сама заботится о близких

А песенка-то вполне реальная. Группы "Эпидемия". Желающие могут заценить.

avatar
09.12.2018, 12:27:50

какие они всетаки...Маша огонь ))))

avatar
09.12.2018, 14:27:06

А Маня-то меняется! Уже и Лешка не нужен со своими деньгами. Матвей бросил на месяц ее. А Даня, даже разговорился сегодня и не только, даже песню спел. Однозначно, для Маши. Маня, когда ты разуешь свои глаза уже? И что там скрывает Луиза?
Спасибо большое за продолжение, Алина!