- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2400 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какая варя мудрая!!)))
Очень согласна с её словами в конце главы.
Спасибо Алин:)
С одной стороны Варя права, а с другой... У нее есть парень, который о ней позаботится и на свою ЗП она не живёт. Хотя справедливости ради стоит признать, что даже, когда она жила в говне, то оставалась верной своими принципам. НО у нее нет родителей, и как бы это не цинично ее первоначальной задачей была забота только о себе, когда у Маши совершенно другая ситуация. И другой жизненный опыт. Ее мама папу любила, помогала, и это не помешало ему привести молодуху спустя год после ее смерти, которую он ценил куда больше, хотя Мила его и не любила. К тому же Маша понимает, что папа может сломаться, того и в петлю полезть, когда Мила технично умыла руки и вполне может свалить, оставив двух детей (я этому не удивлюсь), поэтому она ищет варианты в случае которых не только свои проблемы решить, но и папу из долгов вытянуть.
Короче опыт у них разный и ситуации тоже.
Мне кажется, Маша все пытается найти подвох от Луизы по отношению к Дане, а у себя под носом не замечает планов Матвея. Думаю, именно он и хочет через Маньку, а значит и Варю, к Айсу подобраться) я ему не верю!)
А в качестве жениха я бы поставила на Якова))) не знаю почему, но он мне больше всех нравится)
Какие интересные умозаключения у Вари..) спасибо за продолжение)
Да Манька правильно тебе советуют прислушайся... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Жаль, конечно, что Матвей не понравился Варе, только интересно что в нём отталкивающего...и всё ещё непонятно, чем вызван его интерес к Мане)
Спасибо!❤️
Ну вот кстати обычная девушка без денег (а Маша сейчас именно такая и есть), встретившая богатого, приятного, заботящегося о ней парня, который явно её хочет и которого она явно интересует, вполне себе может выбрать его и быть счастливой. То есть Матвей вполне себе. Ни с кем другим не встречается, скандалов не устраивает, а влюблённость? Что влюблённость? Она проходит за два-три года, а вот уют и обустроенность остаются. То есть если бы с Даней ей было бы легко и просто, и не было бы других девиц, я бы вообще не сомневалась, как-нибудь и без бутиков проживут. Но когда рядом мужик, который не скандалит, берёт проблемы на себя и ухаживает только за тобой, я бы очень заинтересовалась.
Ну вот, хорошо, что продочку накопила, а то не смогла бы по частям читать! Очень интересно)))) Матвей какой-то мутный, еще предстоит разобраться, что ему нужно.
Маша тоже растеряна, не представляет как без денег теперь жить, без тусовки своей, не знаю, и жалко ее, и раздражает. Действительно пусть работу ищет))))
Как замешана во всем Мила, надеюсь папа Маши сможет встать на ноги, мб и не сразу, но получится.
Рада встрече с Варей и Айсом, любимая моя парочка! Даня, рыжик, хороший такой, хочется узнать его историю. Правильно сделал, что выгнал Машу, хотя не понятно что за чувства испытывает, но унижать себя нельзя позволять никому. Как она вообще могла подумать, что он ее захочет вернуть? В общем, хочу, чтобы у него все было хорошо.
А, ну нам еще надо узнать, кто будет женой папы Ника, да ведь?)
Спасибо! Подкоплю еще продок, это уже середина?
Варька как сканер насквозь Машу видит. Как она не харахорится, что ей ничего не надо.. а от зоркого ока подруги не убежишь. Ну Краса наша должна дойти своим умом до главного. Пусть через боль, потери... но по другому увы в жизни не бывает.
Спасибо! Ответить
Спасибо
Всё воспевают в основном Даню. И в пару ставят Маше. Но вот я почему то не вижу, Машу с Даней. Они разные. Как небо и земля. 'В небо, в небо, где я был меня там нету.'
Песня сразу вспоминается. Даня мне напоминает Карлосона, но не волшебника.
А Маше нужен именно волшебник, подарил вертолёт и вместе в полет. Дядя Вася не тянет, Лёша то же. Остается вариант один Матвей. Знает цену всему. Не так прост. И Машу подбивает на поступки. Очень нравится его понимание ситуации. Может это я только вижу. Мнение не навязываю. Только размышления.
И почему мне кажется, что Маня беременна? Из-за намёков о том, что платье было едва в пору? Или потому что ребёнок - это серьёзно, это то, что заставит её признать свои чувства к Дане, довериться ему?
Да что не так то опять с Матвеем? Да непонятный он но ведь и даже Даня сказал "А что ты обо мне знаешь то?" Вот и про Матвея тоже ничего не известно! Хотя Варя конечно права! Маша хоть и тянется к стабильной жизни но без любви долго не протянет НО... Любовь может прийти позже а пока надо из ситуации безденежья выкарабкиваться и доучиться наконец! Извините за прямолинейность но я смотрю на вещи глазами Маши. А ей счас финансово туго хорошо хоть есть где жить.
чуют вот, что-то грядет!!! боязно как-то даже...
спасибо, Алина!!!!
да,там ещё этот тип,муж её бывшей подруги,которого Матвей подвозил, не выходит из головы!Вот какие мы молодцы!;-)
Спасибо. Хоть обулась бесплатно. И почему он на людях такую нежность вдруг проявил к Маше? Для кого спектакль,интересно? Так не заметно,что он к ней какие-то симпатии испытывает.
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо.
Маша ни с кем не сможет, кроме ... Рыжего! Как и Даня без нее. Как говорится, что на сердце упало ...!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена